Наши планы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 31 янв 2010, 00:58
Українець писал(а):да не волнуйся ты так, одним игроком игру не сделаеш, а за игрока извини я не хотел так вышло

ну уж конечно :grin: убери у тебя Кардозо из состава - посмотрю я как ты будешь в Д3 выходить :grin:
а извиняться в принципе не за что - ты ж не грубил - так получилось. боюсь только не ушел бы он на пенсию под это дело
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 02 фев 2010, 15:29
Сегодня важный матч против "Жиула" матч будет сложным, так как мои игроки уставшие.
Как думаете, кто выиграет?
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 03 фев 2010, 11:32
Поздравляю с уверенно победой над Жиулом :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 03 фев 2010, 22:45
Спасиба. Но победа была не такой уж уверенной
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Swin'yk 03 фев 2010, 22:54
и игроков загнал совсем :grin:
смотри - а ну как не хватит силенок в Д3 выйти? :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Наши планы
Сообщение nightmare 03 фев 2010, 23:18
какие могут быть наши планы?) продолжать выигрывать и расти надо)
nightmare
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Dedu 03 фев 2010, 23:29
nightmare писал(а):какие могут быть наши планы?) продолжать выигрывать и расти надо)

без комментариев :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Nami 03 фев 2010, 23:56
планов очень много, хотел вернуться обратно в транс сил, который по глупости потерял, но долго думал и решил что в одну реку по 2 раза не входят и удалил заявку... :( Буду работать с тем, что есть, а это РОВА, хороший клуб, для начала выведу его в д3 а там посмотрим :grin:
НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫВЕДУ ВООБЩЕ (всякое же бывает)
Nami
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Dedu 04 фев 2010, 01:30
Nami писал(а):планов очень много, хотел вернуться обратно в транс сил, который по глупости потерял, но долго думал и решил что в одну реку по 2 раза не входят и удалил заявку... :( Буду работать с тем, что есть, а это РОВА, хороший клуб, для начала выведу его в д3 а там посмотрим :grin:
НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫВЕДУ ВООБЩЕ (всякое же бывает)

у меня было такое ощущение по поводу твоего перехода , желаю удачи в выполнении планов :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Zanfaz 04 фев 2010, 02:45
Nami писал(а):планов очень много, хотел вернуться обратно в транс сил, который по глупости потерял, но долго думал и решил что в одну реку по 2 раза не входят и удалил заявку... :( Буду работать с тем, что есть, а это РОВА, хороший клуб, для начала выведу его в д3 а там посмотрим :grin:
НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫВЕДУ ВООБЩЕ (всякое же бывает)
Удачи тебе :beer:

Кстати, меня последняя время часто посещает мыслишка отдать какому-нибудь толковому менеджеру Чишоду. Так что кому интересно будет поработать менеджером в этой славной команде отпишитесь об этом либо мне, либо в этой теме. Никаких гарантий то что я уйду не даю; просто хочу заранее составить список менеджеров, кому я могу передать клуб, в случае своего ухода. Так, на всякий пожарный.
Zanfaz
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Анфан террибль 04 фев 2010, 12:28
Антон,а ты давно в Спортул вернулся?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 04 фев 2010, 13:10
nightmare С возвращением... :beer: Какими судьбами?
Вна ближайшие планы достойно проиграть в кубке :D
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 12 фев 2010, 21:35
"ФК Васлуи" VS "Рапид" Питешти. Ваши прогнозы и мысли об этом матче.
Українець
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Peter10 13 фев 2010, 18:48
Думаю что ты победишь без проблемм так как команда соперников находится в игровом кризисе...Так что желаю удачи :beer: Мы вот тоже вышли в 1/4 кубка...Непонятно зачем :D Ну кроме балов конечно :-) Теперь видно почему все так хотят в див повыше :?
Peter10
 
 
 

Re: Наши планы
Сообщение Українець 13 фев 2010, 22:28
Спасибо. Тебя тоже поздравляю с победой в кубке страны. После вчерашнего поражения в чемпе я задумался, а нужен ли мне этот кубок вызова? Смогу ли я погнавшись за этим кубком выйти в 3 див
Українець
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния