Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igor85_72 28 ноя 2020, 07:38
Спасибо всем попробую попробую Борбея взять )
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Евросезон
Сообщение FERTik 04 дек 2020, 09:48
Волунтари уважуха! Славная была охота: с ОР1 и до 1/4 финала ЛЧ
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Bizzon 04 дек 2020, 14:03
Да поздравляем с Успешным выступлением!
А ведь чуточку везения и на финал можно было рассчитывать:)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Евросезон
Сообщение Igor85_72 04 дек 2020, 14:26
Форму выводил под полуфинал, там опт было бы 143 но не судьба...Да и старт с первого раунда вынудил потратить 2 супера!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 607
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Евросезон
Сообщение Bizzon 08 сен 2021, 06:16
Дорогие менеджеры!
Давайте дружно скажем нашему лучшему менеджеру Игорю(Волунтари) спасибо за то что за столько сезонов принёс столько евроочков в копилку нашей федерации и благодаря этому мы в 10-ке на следующий сезон, а это 2 команды в группе и 3 команды в третьем раунде. При должной подготовке мы сможем сыграть больше матчей в группах и шансов набрать очков становиться больше и команды будут качаться и получать доход
Ну и конечно же поздравляем с успешной игрой в полуфинале после первого матча да ещё и 2-0.
Удачи!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Евросезон
Сообщение Igor85_72 08 сен 2021, 06:27
Никогда не считал себя лучшим менеджером, у нас вообще сильная федерация по составу менеджеров!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 607
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Евросезон
Сообщение MaksCool 08 сен 2021, 11:30
Отличное выступление! Так держать!
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 604
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Евросезон
Сообщение Anatoliy1961 08 сен 2021, 18:14
У меня просто нет слов... С огромными поздравлениями :beer: :beer: :beer:
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Евросезон
Сообщение krok9 31 окт 2021, 16:16
Думается уместнее здесь писать про ЛЧ и ЛЕ, ну, в том плане, что для меня много личного в этом, а в Новостях писать, как-то не c'est bien. К тому, что для меня лично, и для АСУ Политехника (Тимишоара), это все-таки дебют.

Но, по порядку, то есть с Лиги чемпионов УЕФА, а конкретнее с группы G в коей играет лидер нашей Федерации Волунтари
Первая игра, меня немного разочаровала - Волунтари (Румыния) - Хрваце (Хорватия) 1:1
Почему Волунтари играла "нормальным" стилем? Ответить может только Игорь, тренер команды, нам же, остается только предполагать. У меня несколько версий, но, склоняюсь более к той, что посчитал соперника не особо сильным, дескать и "нормой" обыграю. Действительно мог, и по идее должен был, однако непонятный пенальти... Короче не сложилось.
Надо отметить, что два других визави нашей команды, тоже "солнечные", то есть Игорю предстоит в каждом матче участвовать в замысловатой игре "Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь....."
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) - Сибиряк (Братск, Россия) 1:0 - оппоненты Волунтари
На мой взгляд, что обе команды вполне по зубам нашим. Ну, мне кажется, что Игорь обойдет их.
Не совсем удачный старт, это не страшно, это, как напоминание, что расслабляться нельзя.

Лига Европы.
Группа С
Железничар (Лайковац, Сербия) - Металоглобус (Бухарест, Румыния) 1:1 - Это будет славная охота, хотя для многих она будет последней...
Не знаю почему такие ассоциации, но, результат матча понравился. Очень-очень рад был, неимоверно рад...
Скажем прямо, по Vs Металоглобус уступает свои соперникам по группе. То есть, Максу, ой как непросто придется в оставшихся пяти матчах.
Во вторник встреча на своем поле с Васко да Гама (Ассентиш, Португалия). Тренер команды опытен и силен, команда сильна неприлично, но, "солнечная". Болеем за наших.
К понятию с кем играть предстоит - Васко да Гама (Ассентиш, Португалия) - Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова) 0:0
Как-то грустно стало, когда посмотрел матч этот.... Перейдем в группу А

АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:1
Почему грустно? Сложно для меня понять специфику этого турнира.
Потому и пишу на форуме о новостях. Очень значимы соперники мои по группе.
Ароука (Португалия) - Энерги (Коттбус, Германия) 0:1
Связаны у меня реальность и виртуальность. Итак:
Ароука - "солнце", Португалия, Vs - плохо. Десять игроков основного состава, "звезды". Т.е. тренер амбициозен и в первую голову ставит не результат, а афишу... Ну, это психология.
Зенит - в виртуале только то, что успел узнать за последние дни. В реале, очень значим. 1975 год,июль, ночую под скамейками стадиона им. Ленина (впоследствии "Петровский", база Зенита). 1981 год. Первый курс института, физкультура на "Ленина". Ну и так далее и тому подобное. Очень значим клуб для меня.
Энерги (Коттбус, Германия)- скажем так, двоякое чувство. Понимаю, что он гораздо сильнее меня, как тренер, но, обыграть хочется.
Встречался с Виктором в то время, когда играл за аккаунт сына - Энерги (Коттбус, Германия) - Кельн (Германия) 2:1, тренер Кельна я. Он обыгрывал меня всегда. Скажем, напрягало очень. И вроде сейчас чувствую себя гораздо увереннее, но, вот этот матч.... Настораживает...
Будем считать, что это внеочередные Новости ФФ Румыния.
По моим "котлам" сборные наши через шесть часов схлестнутся со сборными Гибралтара.
Удачи.
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния