Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 26 дек 2010, 12:39
Во-первых, поздравляю Мишу, Женю и Артема с удачной игрой в Лиге Европы, все трое добились положительного результата, чего не скажешь обо мне( Снег сделал свое жуткое дело.
Во-вторых, подскажите, ребят - что мне делать в ответке? Во-вторник будет дождь, и для моей "солнечной" команды это, после снега вчера, второй "подарок". Как играть? Не представляю.
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Kup 26 дек 2010, 15:29
Да уж...Дед вообще разрывает всех в пух и прах :))). Красавец. Остальные тоже молодцы,очки в копилку ,но будет посложнее в ответках.А вот Вершинину не повезло ,конечно,хотя ...Действительно,снег отнимает у всех силу,а не только у тебя ,плюс ,я лично,когда играю важный матч,и плохая погода ставлю цену билета на 1 на 2 меньше ,потому что зрители не очень любят плохую погоду.Ну и честно говоря,на второй матч у тебя шансов мало очень.Хотя команда у него тоже солнечная ,и я не очень понимаю все твои жалобы на погоду.И подготовился он...сравни опт 2 ваш :). В общем,делай выводы и...Я надеюсь из ЛЧ вылетают в КУЕФА ?
Kup
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 26 дек 2010, 15:46
Только с ОР3.
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Kup 26 дек 2010, 18:06
Обидно :( .
Kup
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Oylers 27 дек 2010, 10:05
Леха, еще не вечер, я верю в тебя и твою команду и с 0:2 люди отыгрывались, усе будет норм!!! 70% "гена" в ответке сломает лидера у хозяев на минуте так 24-й, ну а серия пенальти штука не предсказуемая :beer: и правильно, где бьются за честь страны и престиж клуба, там должна будет быть победа, главное рискнуть :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 27 дек 2010, 11:46
Ну вот посмотришь на состав, который я отправил - поверь мне, там не просто риск - там полная безбашенность!)))))) Меня только дико смущает "дождь".
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Oylers 27 дек 2010, 12:36
Канеш посмотрим :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 27 дек 2010, 13:15
Зацените мой предматчевый комментарий к поединку с "Динамо".)))))
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Peter10 27 дек 2010, 13:31
Жесть))Если ты придумал то должен обязательно выставить на конкурс стихоплетов :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Oylers 27 дек 2010, 13:50
Харооооош!!! Это стих всем стихам стих, ну думаю ты уломал "генашу" на 1:3 не в пользу "Динамо", да что там на 2:4 :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 27 дек 2010, 15:28
Да я давно стихи пишу. У меня коллекция - сейчас отправил их на публикацию в соавторстве.)
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 29 дек 2010, 00:00
Браво Женька, браво Миша. Поздравляю вас, парни!

В чем моя вина или ошибка? Даже не знаю. Снег в 1 случае и дождь во втором лишили мою кому гарантированных 500-600 баллов в каждом случае. Ну и похоже тренер ГЕНКа Бельгийского правду говорил, когда предполагал, что Гену подкрутили на больший рандом в сторону сильных команд, дабы менеджеры плевали на все это и уходили, команды становились свободными, их покупали - и бабло текло рекой.

У меня в Лиге Чемпионов Африки в субботу первый тур. Погода - снег. В АФРИКЕ! В КАМЕРУНЕ!
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Kup 29 дек 2010, 02:44
Алексей,ты можешь ерунду не нести? Ты проиграл в силе 672 ...А если бы не дождь было бы ещё больше.И в первом матче всё тоже самое. О чём ты ,вообще,говоришь,какой гена ? Здесь он сильный,а ты слабый,я тебе после первого матча говорил,глянь на опт2 его.Куда ты супер выкинул?
Я понимаю,что ты расстроеный,но делай выводы на след сезон,если хочешь пройти,готовся как Дед . Здесь ТЫ проиграл оба матча по всем статьям. Просто,он больше хотел пройти.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
И забыл.Ребятам браво, просто ! :beer: :beer: :beer:
Kup
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 29 дек 2010, 14:55
Мда... Университатя оказалась банально не готова к матчам ЛЧ, а вот соперник так вывел физу, что в ответке и вовсе имел Опт2 140% :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 572
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 29 дек 2010, 15:16
У меня физа на ответке была 125 процентов.( У меня в первом, домашнем матче, Университатя должна была набирать силу в районе 3200, а в ответке, при физе и спецухам, - не меньше!
В первом случае снег - и огромный штраф баллов, во втором - дождь, и аналогично(
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния