Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 14 июн 2005, 16:57
skazite mne pozalysta v 6 sezone mozet 5 mesto vistypat v eurokybkax??
amokachi
 
 
 

Сообщение Нострадамус 25 июн 2005, 08:46
s@mb!st писал(а):skazite mne pozalysta v 6 sezone mozet 5 mesto vistypat v eurokybkax??
нет,
в еврокубках будут выступать:
1. Рапид - ЛЧ.
2. Университатя - КВСОЛ.
3. Петролул - - КВСОЛ.
4. Спортул - КИнтертото.

Если эти команды хорошо выступят, то в 7-м сезоне 5-е место по итогам 6-го сезона будет играть в КИнтертото.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Нострадамус 20 авг 2005, 17:54
Если глянуть сюда (http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=2), то можно заметить, что в 5-м сезоне мы выступили лучше всех!!! Ура, товарищи!
Нострадамус
 
 
 

Сообщение EvgenP 01 ноя 2005, 11:10
Братья Румыны, начинаеться новый евросезон для нас. Прошлый был признан всеми как отличный( напоминаю мы молучили максимальный рейтинг среди всех стран). Давайте поддержим сей почин и в этом сезоне. Рад поздравить нового менегера Рапида с сильной командой, и большая просьба поддержать реноме флагмана Румынского футбола в Европе и не сливать Еврокубки
EvgenP
 
 
 

Сообщение VirusMc 01 ноя 2005, 13:39
EvgenP, да не вопрос в ЛЧ буду биться изо всех сил !!! И ты мне скажи за4ем сливать ЕВРОКУБКИ ??? Ты мне приведи пример нормального манагера тут, кто сливает ЕВРОКУБКИ ??? :shock:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Сообщение EvgenP 01 ноя 2005, 15:15
EvgenP, да не вопрос в ЛЧ буду биться изо всех сил !!! И ты мне скажи за4ем сливать ЕВРОКУБКИ ??? Ты мне приведи пример нормального манагера тут, кто сливает ЕВРОКУБКИ ???


Я сливаю, в например в Уэльсе
EvgenP
 
 
 

Сообщение Нострадамус 01 ноя 2005, 17:24
а я уже слил, правда пока только в Македонии
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Нострадамус 20 янв 2006, 10:52
Поздравляю всех румынских менеджеров с проходом Университати в четвертьфинал Кубка УЕФА!!! Но нас могло быть и двое но Рапид не прошёл 1/8-ю финала. Очень хочется, чтобы Владимир Голованов (VirusMc) высказал своё видение выступления Рапида в этом сезоне. Может я его просто не понимаю. А вообще, есть надежда, что он извлекёт уроки из своих ошибок и в следующем сезоне мы крепко пошумим в Европе.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение VirusMc 20 янв 2006, 13:19
Посмотрел бы я на вас, еслиб вы играли весь сезон со 2-м уровнем центра по физ подготовке...

Сезон вышел провальным, только по этой при4ине. Но работы уже видутся и к на4алу след сезона центр по физ подготовке будет, как минимум 7-го уровня.
Ошибки уже у4тены, в след сезоне Рапид будет без спадов играть на международной арене, да и в 4емпе тоже.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Сообщение EvgenP 20 янв 2006, 18:42
VirusMc™ писал(а):Посмотрел бы я на вас, еслиб вы играли весь сезон со 2-м уровнем центра по физ подготовке...

Сезон вышел провальным, только по этой при4ине. Но работы уже видутся и к на4алу след сезона центр по физ подготовке будет, как минимум 7-го уровня.
Ошибки уже у4тены, в след сезоне Рапид будет без спадов играть на международной арене, да и в 4емпе тоже.


Мы оченьна это надеимся, а если будут каке нибудь проблемы обращайся поможем
EvgenP
 
 
 

Сообщение Нострадамус 27 янв 2006, 00:17
Мы - в полуфинале Кубука УЕФА. Я в ближайшее время распишу своё продвижение по этому турниру.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение EvgenP 28 янв 2006, 14:05
Нострадамус писал(а):Мы - в полуфинале Кубука УЕФА. Я в ближайшее время распишу своё продвижение по этому турниру.


Давай ты все распишеш, после того как выиграешь кубокок, поверь так будет гораздо интересней. ПОЗДРАВЛЯЮ
EvgenP
 
 
 

Сообщение dnoi 04 июн 2006, 05:09
Как то всё тихо,а почему?
dnoi
 
 
 

Сообщение Нострадамус 04 июн 2006, 10:11
необщительны румыны наши, наверное поэтому
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Нострадамус 18 мар 2007, 23:50
Представительство румынских клубов в 9-м сезоне в евротурнирах:

Лига Чемпионов
3 квал. раунд - Петролул (выиграет - попадает в группу, проиграет - 1 раунд КУЕФА)
групповой раунд - Университатя, Рапид Бх

Кубок УЕФА
1 раунд - Оцелул, Спортул, Динамо Бх (победители выходят в групповой раунд)

Кубок ИнтерТото
3 раунд - АЕК (выиграет - 2 квалиф. раунд КУЕФА (выиграет - 1 раунд))
Нострадамус
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния