Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 08 май 2010, 21:46
AIR писал(а):кстати подскажите что означает "имхо"?
"In my humble opinion" - "по моему скромному мнению".
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение nightmare 13 май 2010, 22:25
Рости должна не верхушка, а низы.... толку то что я накачаю 2000-2200 Vs? если остальные команды значительно слабее, из за чего все эти 2000 я мигом растеряю.... насчет еврокубков..... ну не любит команда их.... вот сколько сезонов еврокубки для меня выходят в жесткий минус.... И баллы теряю и усталость набираю нехилую и толку ноль и суперы трачу.... НЕЖЕЛАЕТ команда там играть нормально... Сами поглядите какие чудеса творим.... в чемпионате 13 пропущеных мячей!!! а еще даже половины чемпа не прошло.... если Голкипер урод, то тут никакая сила не поможет...
nightmare
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 13 май 2010, 22:59
nightmare писал(а): если Голкипер урод, то тут никакая сила не поможет...
:-) Антон, ты его который сезон клянешь на чем свет стоит. Не лучше ли продать/обменять забитого тобой Ясана?
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 19 авг 2010, 23:12
Нифига не понимаю!!! :? Откуда у меня взялся этот кубок УЕФА??!! :shock:
Вроде мы не должны попадать туда с 4 места то? я и не готовил команду к Еврокубкам :(
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 20 авг 2010, 10:45
AIR писал(а):Нифига не понимаю!!! :? Откуда у меня взялся этот кубок УЕФА??!! :shock:
Вроде мы не должны попадать туда с 4 места то? я и не готовил команду к Еврокубкам :(

К 18-му сезону ФФ Румынии в рейтинге UEFA http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=1 скатилась на 42 место из 53 стран участниц по разным причинам, но основная из-за слабости наших команд высшего дивизиона вследствии отсутствия должного внимания к развитию своих клубов их менеджерами в условиях изменения правил ВСОЛа. Хотя должен заметить, что практически состав менеджеров Д1 у нас из-за разных косяков ВСОЛа не изменился, что в принципе отлично, но такого интереса к ИГРЕ, как на заре прихода менеджеров во ВСОЛ уже нет, за редким исключением. Стареем мы, стареет наша федерация ...

Если раньше или в других федерациях участие в Лиге Чемпионов или Лиге Европы считалось очень престижным, а сейчас пожалуй и самым прибыльным для команд Д1, где можно не только денег заработать, но и баллов нагрести совочком, для нашей федерации Румынии эти Еврокубки стали, как говорит моя доча, полным ацтоем. Причины прошлых сезонов могу привести по каждой команде -- помню все, а сейчас походу начинается всё сначала.

Первым из последних проснулся Алексей в полных непонятках 8) Алексей, а я только новичкам эту ссылку http://www.virtualsoccer.ru/rules.php давал, извини. Если доживу до конца 18 сезона, обязательно всем призерам и финалистам Кубка страны еще сброшу и эту ссылку http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=122#p13 с указанием ознакомится с пунктом 1. 3. Определение участников.

В общем у нашей феды есть еще один реальный шанс обновить минимумы рейтинга UEFA и приблизиться вплотную к первому месту, правда с конца этой таблицы.

Извините, накипело. Алексей, ничего личного, за державу обидно(с).

Всем участникам Еврокубков желаю легких проходных соперников, взаимопонимания с геннадием и конечно же удачи и побед на благо не только ваших команд, но и всей нашей федерации!!!
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 20 авг 2010, 14:06
Мляяя... :(
Вот я лошара :(
Век учись - дураком умрёшь! :mg:
А я то думал, что Фарул как финалист кубка будет играть в Лиге Европы, типа как я в том году, а получается, что это только если победитель кубка в главный мирокубок попадает? а если по месту в чемпионате победитель кубка попадает во второй мирокубок, то финалист кубка в пролёте?
точно ведь и в реале точно также участники еврокубков определяются... ацки затупил я... :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 25 авг 2010, 09:33
Dedu писал(а):К 18-му сезону ФФ Румынии в рейтинге UEFA http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=1 скатилась на 42 место из 53 стран участниц...
Dedu писал(а):у нашей феды есть еще один реальный шанс обновить минимумы рейтинга UEFA и приблизиться вплотную к первому месту, правда с конца этой таблицы.
Задело за живое? Меня да.
Попробуем уделить больше внимания выступлению румынских команд в мирокубках.

Вчера 2 наших клуба вступили в борьбу за... скажем так, за очки в копилку федерации, ну и за всолики с баллами в копилку собственных клубов.

День 1-ый - 2 игры 3 очка
ФК Петролул (Плоешти, Румыния) - Масаллы (Масаллы, Азербайджан) 2:1
Наша команда являлась безусловным фаворитом в этой дуэли и по ходу встречи владела безоговорочным преимуществом, но по какому-то нелепому стечению обстоятельств пропустила первой, от игравшего в глухой обороне соперника из азербайджана. К чести команды из Плоешти ей удалось сравнять счет еще до перерыва, а со стартовым свистком на второй тайм и выйти вперед (в обоих случаях передачами отличился нестареющий Туппурайнен), но большего добиться, к сожалению, не получилось.

Результат для домашнего поединка нехорош. Особенно не радует пропущенный мяч. Но в активе 2 очка в копилку федерации. Супер Массалы в ответном поединке читается на 100%.

Прогресул (Бухарест, Румыния) - Брюгге (Брюгге, Бельгия) 1:1
Прогресул дебютировал в Лиге Европы также домашним поединком. Правда выглядеть фаворитом в паре, при всем желании, столичной команде было трудно. Однако, не без помощи супер настроя футболистам хозяев удалось покрыть отставание в силе от игроков Брюгге и даже завладеть территориальным преимуществом. По истечение часа игры, один из редких ударов в створ ворот гостей достиг-таки цели, но соперник смог довольно быстро отыграться. Дальнейшие действия игроков не внесли изменений на табло.

Перед гостевой игрой наставнику Прогресула придется поломать голову над тактикой. Супер Брюгге маловероятен.


Таким был старт румын в еврокубках. Добро пожаловать к обсуждению. Критические стрелы также приветствуются, поскольку надо менять сложившееся положение вещей, когда одна из старейших федераций имеет такое плачевное положение в мирокубковом рейтинге.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 25 авг 2010, 10:19
Micson писал(а):День 1-ый - 2 игры 3 очка

Это надо исправить: либо 4 либо 1.5.

По поводу игр наших клубов в Еврокубках есть объективные причины всех поражений -- это слабость наших команд относительно наших соперников по UEFA и походу с этим спорить никто не будет, мы при любом раскладе не будем играть в финале. Но раз мы слабее их, почему мы не выводим команды на пик формы, чтобы использовать шанс пробиться в групповую стадию ??? Для меня загадка, честно скажу...

Должна быть цель участия в этом турнире и это цель не финал, а именно на данном этапе группа ИМХО, чисто для развития ваших же команд. Может стоит на финише чемпионата заранее оговаривать призовые места? К примеру: те, кто претендует на третье место в чемпе и не собирается выкладываться в Еврокубках, пусть сливает последние игры и занимает четвертое место, а тот кто займет третье место компенсирует ему призовые за чемпионат, но по максимуму выложится в Еврокубках, где приобретет гораздо больше и принесет пользу федерации... В общем бред пишу, но доходит уже и до такого 8)
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 25 авг 2010, 10:29
Dedu писал(а):
Micson писал(а):День 1-ый - 2 игры 3 очка
Это надо исправить: либо 4 либо 1.5.
При расчете рейтингов мирокубков за победу дается 2 очка, за ничью 1.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 25 авг 2010, 10:41
Micson писал(а):
Dedu писал(а):
Micson писал(а):День 1-ый - 2 игры 3 очка
Это надо исправить: либо 4 либо 1.5.
При расчете рейтингов мирокубков за победу дается 2 очка, за ничью 1.

Да, Миша, точно. Но для рейтинга страны они еще делятся на количество команд участниц, поэтому у меня 1.5, а для клубов ты прав -- 3.
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 25 авг 2010, 10:46
Ужасный результат :mg:
не хотел тратить суперы в первом раунде, но сейчас задумался. конечно все равно мы будем сильнее соперника не смотря на его супер и дом.бонус, но чувствую может этого не хватить. там ещё и погода дождь походу вырисовывается... мож кто чего посоветует из опытных менеджеров? а то я сам то всего второй раз в мирокубках играю :?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 25 авг 2010, 12:31
Dedu писал(а):Да, Миша, точно. Но для рейтинга страны они еще делятся на количество команд участниц, поэтому у меня 1.5, а для клубов ты прав -- 3.
На общее число участников, а у нас их 4. Так что 0,75 пока.
AIR писал(а):мож кто чего посоветует из опытных менеджеров? а то я сам то всего второй раз в мирокубках играю :?
Думаю, потолок Масаллы дома 1370 (стартовый) - 1800 (в игре). При условии нормальной погоды. В дождь будет меньше. Так что рассчитывай, сможешь без супера одолеть или нет. Ну и форму лидеров разворачивай, тогда ко второму раунду она тебе очень даже пригодится.

На Рапид в плане очковых приобретений в ЛЧ надежды немного - соперник у него на порядок сильнее.
А еще волнует сколько очков федерации сможет принести автосостав Университати?

В общем, перспективы этого сезона не слишком обнадеживают. Понаблюдаем.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 25 авг 2010, 12:42
то что по силе я перекрою и супер и дом.бонус их это и так понятно. с физой всё ок - у меня будет старт порядка 1750 плюс две УЗ, которые ещё порядка 150 балов накинут. ну а дождь примерно одинаково будет мешать обоим командам. я то спрашивал больше в тактическом плане
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 25 авг 2010, 14:04
А вот своими цифрами, Алексей, ты не сильно сверкай здесь. А то соперник у тебя опытный, может и на форум заглянуть 8)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 25 авг 2010, 16:40
я думаю он и без всякого форума всё понимает - не так уж сложно всё это прикинуть :-) ладно перехожу в личку
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния