Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 16 мар 2010, 19:46
Мало появляюсь.... Причины просты: Я весь день на работе и приезжаю домой в среднем за час до генерации, а потом рано утром уезжаю снова... когда выходные времени много, но на то они и выходные, чтобы отдыхать)) График у меня плавающий... Плюс ко всему прочему с середины 15 сезона до середины 16 сезона меня вообще не было в игре если вы не заметили :grin:

п.с. мой ник всегда пишется с маленькой буквы (так задумано)
nightmare
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Zanfaz 16 мар 2010, 23:51
nightmare писал(а):Мало появляюсь.... Причины просты: Я весь день на работе и приезжаю домой в среднем за час до генерации, а потом рано утром уезжаю снова... когда выходные времени много, но на то они и выходные, чтобы отдыхать)) График у меня плавающий... Плюс ко всему прочему с середины 15 сезона до середины 16 сезона меня вообще не было в игре если вы не заметили :grin:
п.с. мой ник всегда пишется с маленькой буквы (так задумано)
Ну я имел ввиду, что менеджер хороший, на форуме не последний человек, но времени не очень много может уделять форуму. Да и я в основном пытался представить все возможные кандидатуры.
п.с. ники писал на память, поэтому извиняюсь, что совершил ошибку. (вернее всех на память кроме Влада - его номер пришлось копипастить :-) )
Zanfaz
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 20 мар 2010, 21:28
Буду журналистом, брать интервью в менеджеров, писать новости, вести разные статистики. Предлагаю ввести тему "Газета"
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Kup 20 мар 2010, 21:46
Было бы здорово :-)
Kup
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 20 мар 2010, 23:30
Кто ещё что думает по этому поводу?
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Zanfaz 21 мар 2010, 13:05
Флаг тебе в руки Українець, только перед составлением статистик глянь остальные темы - у нас на эту тему аж две темы есть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 21 мар 2010, 13:24
OK
Українець
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния