Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Українець 15 мар 2010, 18:55
Давайте создадим "Совет ФФ Румынии" предлагаю создать Совет федерации из шести человек и президента, а именно, по одному человеку из каждого дивизиона. Это сообщество поможет нашому президену, а именно, помагать ему в организации и проведения разных конкурсов, решение различных проблем и вопросов федерации, Dеdu сможет посоветоваца, вобщем подумайте над этим предложением, только не судите строго
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Zanfaz 15 мар 2010, 21:14
Была такая уже идея, хорошо и быстро развивалась, но не дошла до логического завершения. Кстати, если бы ты пролистывал форум, то находил бы другие подходящие темы - лучше апать старые, чем создавать новые на мой взгляд.

Добавлено спустя 52 минуты 36 секунд:
Вообще же, если развивать мысль, то Совет Федерации должен быть крупнее чем ты сказал, и включать практически всех форумчан. Когда я ушел с поста, забыл скинуть начинания в этом направлении, да и смысла в них сейчас уже нету, потому что многие менеджеры нас покинули.
Итак, Dedu - президент, ему нужен зам, тот кто в случаях отсутствия будет решать важные вопросы, хотя Dedu есть практически всегда, и эта должность фактически не нужна.
Далее - наш всезнающий Hamlet - который всегда поможет с именами игроков, названиями клубов и их эмблемами - как назвать должность не знаю, но без него нельзя.
Без всех остальных Румыния чисто теоретически может обойтись, но Peter10 и Cobra должны входить обязательно - они в Румынии и на форуме уже очень давно и без них тоже форум потеряет часть своего обаяния.
Итого Dedu, Hamlet, Peter10, Cobra - те кто на мой взгляд железно должны войти в совет(собственно они были и в предыдущем).
Далее Kup, SERG, AIR и , которые могут выступить в роли экспертов ВСОЛа и активистами в некоторых разделах, а так же более редкие на форуме Micson, VirusMc, Nami, Nightmare, Анфан террибль, Влад2279 и I_V_I_C_A (ну я по крайней мере видел их за последнее время очень редко). А так же сравнительно недавно присоединившиеся к федерации Asper и Українець, но уже сильно активизировавшиеся на форуме.
Из указанных последними хочу выделить Kupа - на мой взгляд достойный кандидат. Да, я обошел вниманием всех остальных, но про SERGа и AIRа вы и без меня хорошо знаете. Про новых ничего говорить не буду - они итак сами выскажутся. Насчет остальных - Micson "человек дела" - тренер сборной, ведущий статистики и молодежи, но в остальных разделах виден не часто - в совет, если правильно найти должность замечательно войдет. Ну а все остальные ... Nightmare, VirusMc и Анфан террибль могут сойти за экспертов, хотя так же как и с Micsonом я просто не знаю куда их еще деть. Nami и Влад2279 появляется периодически, насколько я помню(у меня вообще их активность ассоциируется только с выборами президента после ухода Legolas'а, надеюсь это не так), а I_V_I_C_A был очень заметен, но его я тоже давно не видел.

Ну и собственно цель совета - разгрузить президента - на нем сейчас и новости и конкурсы, и фонд лежат. Так что те, кто согласятся войти в Совет при этом получают и большую ответственность - они должны будут и с конкурсами помогать, а скорее всего вести их.

Вот в общем-то все мои мысли вроде высказал. Прошу остальных так же высказаться.

P.S. Извините, если кого упустил, но мне кажется указал всех.
Zanfaz
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 15 мар 2010, 22:24
Ты забыл внести в этот список очень толкового менеджера- это Zаnfаz. А нащёт претендентов, думаю ты прав, расширить список учасников вдвое. Идею я так понял ты поддерживаеш?
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Zanfaz 15 мар 2010, 22:25
Українець писал(а):Ты забыл внести в этот список очень толкового менеджера- это Zаnfаz. А нащёт претендентов, думаю ты прав, расширить список учасников вдвое. Идею я так понял ты поддерживаеш?
Да я её и хотел развить, когда был президентом, только не смог. Ведь при этой схеме президенту надо только приказы раздавать, да новости писать :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 15 мар 2010, 22:30
Федерация будет более активной и дружественной. Я хочу чтобы наша федерация развивалась и набирала оборотов
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dedu 16 мар 2010, 00:24
Идея не нова, но как правило дальше обсуждения не проходит. В Совет ФФ, как и на должность президента, я бы предложил впервую очередь идти молодым и активным. Так, что дерзайте :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение VirusMc 16 мар 2010, 00:30

Я готов рязвязать презу руки :beer:
Готов новости постить. :cool:
Вот что я могу :mrgreen:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 16 мар 2010, 00:54
Dedu, чтобы ты мне поручил делать?
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dedu 16 мар 2010, 00:59
Українець писал(а):Dedu, чтобы ты мне поручил делать?
Ты играешь в четвертом дивизионе... дальше продолжать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
VirusMc™ писал(а):
Я готов рязвязать презу руки :beer:
Готов новости постить. :cool:
Вот что я могу :mrgreen:

Срочно необходим журналист для молодежной сборной Румынии и нашей группы на ЧМ.
Dedu
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 16 мар 2010, 01:12
Ну то што я играю в 4 дивизионе, ещё ничего не значит.
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение S E R G 16 мар 2010, 08:23
у нас даже тема такая есть :-)
viewtopic.php?f=32&t=92466&st=0&sk=t&sd=a
S E R G
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 16 мар 2010, 08:51
S E R G писал(а):у нас даже тема такая есть :-)
viewtopic.php?f=32&t=92466&st=0&sk=t&sd=a
ну есть, а толку... Я хочу организовать сильный колектив толковых менеджеров, которые смогут развивать нашу федерацию, темболее презедента выбирать нам уже ненада

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Теперь давайте по порядку. Выбираем претендентов... Думаю Dеdu назвать имена людей которые будут входить в Совет ФФ Румынии
Українець
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dedu 16 мар 2010, 12:11
Сергей, это ж не партийное заседание :grin: Что толку что я назову имена --- здесь просто необходимо желание человека. А по поводу четвертого дивизиона, я предлагал, тебе подумать как расшевелить там народ -- потому что именно в него приходят и очень быстро уходят новички, часто не разобравшись просто в игре!
Dedu
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Анфан террибль 16 мар 2010, 17:11
Жень,да он сам ещё не разобрался до конца..в теме про сборные,просится в замы сборной,для получения опыта,как будто зам туда назначается..:) Да и опыта там никакого не получишь..должность зама для галочки,к сожалению..:( И когда её сделают реальной,непонятно..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Українець 16 мар 2010, 19:18
Да, опыта у меня пока маловато, ну ничего
Українець
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния