Газета "Наш футбол"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 24 мар 2010, 21:13
Micson писал(а):А ты хотел сразу 16 полос аля "СпортЭкспресс"
Ну, мы как то с Dedu затевали нечто более масштабное... Даже уже начали писать, написали введение и т.д. Взяли интервью практически у всех... я курировал по D4, но все равно для написания чего то стоящего не хватало самой малочти - а именно творческой жилки. Как это все оформить, как написать, что дописать и т.д.
AspeR
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Hamlet 25 мар 2010, 12:51
За идею - 5, за качество - 4, за орфографию - 2.
Hamlet
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Cobra 25 мар 2010, 15:17
Hamlet писал(а): за орфографию - 2.

арфаграфия эта как канг-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца! :grin:
Cobra
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Hamlet 25 мар 2010, 16:10
Cobra писал(а):
арфаграфия эта как канг-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца! :grin:
И за юмор - 5++++
Hamlet
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Zanfaz 25 мар 2010, 16:36
Українець - идея хорошая, но реализация честно слабая, у нас на Мадагаскаре есть кое-что похожее, но там интервью посолиднее и поинтереснее. И на газету это не тянет - одно маленькое интервью. Во-первых надо расширить интервью - не только про сборную, но и про клуб, и про тактические/менеджерские хитрости, отношение к великому Гене. Дальше, можно писать небольшие статьи про выступление клубов в КТ, про организацию КТ на румынских стадионах, а во время других турниров соответственно успехи в КМ и ЧС, да и в мирокубках и кубках страны тоже много интересного происходит.

Ну не могу я просто сказать "Молодец! Как классно придумано!" Идея не нова -такое есть в каждой второй федерации - но в каждой своя реализация, у тебя же это получилось мягко говоря не очень хорошо. Возьми что ли интервью у Dedu,Hamlet'а, а лучше у Peter10 или Pirbudagov'а - они даже на обычные вопросы так ответят, что интересно будет читать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Українець 25 мар 2010, 17:00
Hamlet писал(а):За идею - 5, за качество - 4, за орфографию - 2.

я думал, форум для того чтобы в нём общаца, а не исправлять чьи то ошибки. Я не на уроке русского языка и не пишу диктант, тем более я учу українську мову, і якщо комусь щось не подобається, то я небуду писати на форумі, а зайду раз на день, відправлю состав на матч і буду сидіти ВКонтакте. Я небуду сидеть с орфографическим словарём и общаца.
И если я написал не "что" а "што" с украинским акцентом, то думаю все догадались ЧТО это слово значит. Да...мы с вами россияне друг-друга вобще непонимаем.

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Zanfaz писал(а):Українець - идея хорошая, но реализация честно слабая, у нас на Мадагаскаре есть кое-что похожее, но там интервью посолиднее и поинтереснее. И на газету это не тянет - одно маленькое интервью. Во-первых надо расширить интервью - не только про сборную, но и про клуб, и про тактические/менеджерские хитрости, отношение к великому Гене. Дальше, можно писать небольшие статьи про выступление клубов в КТ, про организацию КТ на румынских стадионах, а во время других турниров соответственно успехи в КМ и ЧС, да и в мирокубках и кубках страны тоже много интересного происходит.

Ну не могу я просто сказать "Молодец! Как классно придумано!" Идея не нова -такое есть в каждой второй федерации - но в каждой своя реализация, у тебя же это получилось мягко говоря не очень хорошо. Возьми что ли интервью у Dedu,Hamlet'а, а лучше у Peter10 или Pirbudagov'а - они даже на обычные вопросы так ответят, что интересно будет читать.
во первых, я не "живу" на форуме чтобы через каждых пять минут брать у всех интервью и писать статьи, у меня сейчас много дел в реале, скажу одно, всё будет, но не всё в одну минуту.
Во вторых, у тех журналистов за спиной много сезонов а у меня стол с лампой.
Ещё раз скажу, всё будет, только подождите немного.
Українець
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Cobra 25 мар 2010, 17:29
та подобается нам всё, подобается :beer:
а начинать что то новое для себя всегда трудно,
к тому же ошибки можно найти даже в реальных газетах и журналах, так что всё как в реале получилось - ну не газета пока еще, можно назвать маленьким экспресс-вьюшкой :-)
Cobra
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Pirbudagov 25 мар 2010, 18:04
Строго вы с парнем, теперь и такого интервью у нас не будет....

Продолжай, прислушайся к советам, к критике и сделай все намного лучше.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Zanfaz 25 мар 2010, 18:20
Українець писал(а):во первых, я не "живу" на форуме чтобы через каждых пять минут брать у всех интервью и писать статьи, у меня сейчас много дел в реале, скажу одно, всё будет, но не всё в одну минуту.
Во вторых, у тех журналистов за спиной много сезонов а у меня стол с лампой.
Ещё раз скажу, всё будет, только подождите немного.
Я тоже не живу на форуме, но интервью получилось малосодержательным. Надеялся, что ты выслушаешь критику и сделаешь как можно лучше, извини если критика тебя так сильно задела.
Zanfaz
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Українець 25 мар 2010, 19:14
Та тинего, просто настроение сегодня никчёрту
Українець
 
 
 

Re: Газета "Наш футбол"
Сообщение Zanfaz 25 мар 2010, 20:11
Українець писал(а):Та тинего, просто настроение сегодня никчёрту
+1 День наверно сегодня такой.
Zanfaz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния