Кто ты игрок? (Сборники Румынии)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al1 10 апр 2010, 04:37
Предлагаю обсуждение тактики и методов определения любимых стилей игроков-сборников на 17 сезон.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение AspeR 10 апр 2010, 10:09
А смысл определять стили сборников? Согласен, что в клубе можно проводить реформу дабы собрать основу одного стиля - и это в принципе возможно, в сборной такие реформы явно не пройдут, а если и пройдут, то займет это дело не мало времени.
AspeR
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение Dedu 10 апр 2010, 10:25
AspeR писал(а):А смысл определять стили сборников? Согласен, что в клубе можно проводить реформу дабы собрать основу одного стиля - и это в принципе возможно, в сборной такие реформы явно не пройдут, а если и пройдут, то займет это дело не мало времени.

не согласен с тобой, Женя. Денис предлагает очень очень необходимую вещь, тем более для сборников.
Dedu
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение AspeR 10 апр 2010, 10:39
Да я не сомневаюсь, что нужная... Но, все таки я не пойму каким образом все это будет осуществляться?
Дя и я на 99% уверен, что если мы определим стили сборников - то все равно в сборной бкдет каша стилей.
Что дальше? Ну менеджер узнает стиль своего сборника и что дальше он будет делать? У кого-то есть программа развития своего клуба с учетом улучшения взаимопонимания и сыгранности? Может есть национальная программа по определению стилей 16-ти и 17-ти леток? Может прежде чем бездумно вкачивать спецухи молодняку имеет смысл СНАЧАЛА узнать его стиль, а потом решать всей федерацией нужен ли нам такой игрок в сборной? Если нужен такой игрок сборной, то выбирается команда, которая может и хочет его прокачать.
AspeR
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение Dedu 10 апр 2010, 11:26
AspeR писал(а):Да я не сомневаюсь, что нужная... Но, все таки я не пойму каким образом все это будет осуществляться?
Дя и я на 99% уверен, что если мы определим стили сборников - то все равно в сборной бкдет каша стилей.
Что дальше? Ну менеджер узнает стиль своего сборника и что дальше он будет делать? У кого-то есть программа развития своего клуба с учетом улучшения взаимопонимания и сыгранности? Может есть национальная программа по определению стилей 16-ти и 17-ти леток? Может прежде чем бездумно вкачивать спецухи молодняку имеет смысл СНАЧАЛА узнать его стиль, а потом решать всей федерацией нужен ли нам такой игрок в сборной? Если нужен такой игрок сборной, то выбирается команда, которая может и хочет его прокачать.

ты ошибаешься, прочитай хотя бы шапку этой темы viewtopic.php?f=1&t=100372&start=0
Dedu
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение AspeR 10 апр 2010, 11:38
Dedu, я прекрассно понимаю все это. Но что изменится от того, что мы узнаем любимые стили уже существующих сборников? Ненужных исключим из сборной что ли? А тренеры сборной я уверен, что и сами знают при каком стиле у их команды взаимопонимание выше.... Я просто предлагаю начинать с низов, и узнавать стили будущих возможных сборников. Или как всегда я чего то не понимаю.
AspeR
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение al1 10 апр 2010, 13:13
AspeR писал(а):Я просто предлагаю начинать с низов, и узнавать стили будущих возможных сборников. Или как всегда я чего то не понимаю.
Абсолютно правильно, нет смысла начинать определять стили национальной сборной, они уже прокачаны спецвозможностями. Я предлагаю после прихода молодежи определять любимые стили и уже прокачивать только нужных сборной игроков. Заранее обговаривая прокачку спецвозможностей, например достаточно иметь в сборной двух исполнителей стандартов с прокачанными Шт, Уг и П. Пару игроков с См4 для зарабатывания этих самых стандартов. А всех остальных стилевыми с добавками Л, Оп, От или У. Не качать ненужных сборников с Ат, К.
Если мы сейчас не продумаем механизма, другие федерации могут нас в этом вопросе обойти и мы потеряем несколько сезонов. Да это сложный вопрос, но нельзя говорить "это сложно и поэтому не надо этим заниматься".
Последний раз редактировалось al1 10 апр 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение AspeR 10 апр 2010, 13:17
Исчерпывающий ответ... Согласен со всем. Просто изначально подумал, что будем определять любимые стили националки, молодежки и юниорки.
AspeR
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение Sir_Glory 10 апр 2010, 19:28
Я сейчас занимаюсь определением стилей в своих комах, так что рад сотрудничеству))).
Sir_Glory
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение Hamlet 10 апр 2010, 22:43
Посмотрите интересное изобретение игроков ВСОЛа
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Hamlet
 
 
 

Re: Кто ты игрок? (Сборники Румынии)
Сообщение nightmare 11 апр 2010, 10:03
Прикольная штука =)

Андреу Деленга

Стоимость 132 660 $
Зарплата за матч 132 660 $
Спецвозможности Л4 У4 Д4 Ат4
Всего передач 230
Всего забил 307 мячей
Получено желтых 23
Получено красных 2
Лучший игрок матча 44
Худший игрок матча 0
Лучший игрок команды 10
Худший игрок команды 84


Ливиу Рушу

Стоимость 26 594 $
Зарплата за матч 26 594 $
Спецвозможности У3 Л4 Пд2 Шт3
Всего передач 308
Всего забил 385 мячей
Получено желтых 52
Получено красных 2
Лучший игрок матча 92
Худший игрок матча 0
Лучший игрок команды 25
Худший игрок команды 51

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я из своих знаю стили тока у двоих... определением стилей никогда не заморачивался...
Деленга - Британь
Добре - Бей-беги
nightmare
 
 
 


Вернуться в Румыния