Журнал Futbolist

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Милошевич 25 апр 2010, 15:19
Ещё раз хотелось бы вернуться к данной теме и задать вопрос не столько Жене (Dedu), сколько всем нашим тренерам. Будем ли мы заниматься созданием своей газеты (объединив имеющийся на данный момент журнал с информацией о Мали) или смысла в этом никто не видит? На моё усмотрение (исходя из активности тренеров и "живой" Федерации) было бы достаточно познавательно и интересно для самих себя и других менеджеров иметь свою собственную газету.
P.S. Если кто не знает о чём идёт речь, смотреть в мою подпись, там есть ссылки. :wise:
Милошевич
 
 
 

Re: Журнал Futbolist
Сообщение AspeR 25 апр 2010, 15:42
Это довольно сложная на мой взляд работа, требующая много свободного времени. И над ней должен трудиться не 1-2 человека, а больше... дабы охватить максимальную аудиторию, чтобы это было интересно всем менеджерам, а не только отдельно взятым лицам.
Создание газеты я поддерживаю, но опять же, все упирается в наших активистах... не у всех менеджеров есть желание, а лавное свободное время. К примеру я бы с удовольствием взялся за эту работу, но времени становится все меньше и меньше. И такая проблема не только у меня, я думаю.
AspeR
 
 
 

Re: Журнал Futbolist
Сообщение Милошевич 25 апр 2010, 16:16
Для нас будет достаточно 4-5 редактора (1й, 2й, 3а и 3б, 4а, 4б, 4ц, 4д дивизионы) + Президент + Главные тренеры сборных. работа не простая, но результат всем на зависть, для удобства и в помощь новичкам. Работа безвозмездная, но будет поощрение :)
Милошевич
 
 
 

Re: Журнал Futbolist
Сообщение Hamlet 25 апр 2010, 20:24
Тема старая и избитая. Не так давно, всего месяц назад её поднял Сергей Радковский aka Украинец. Потом плюнул на всех и сам сделал газету "Наш футбол". Получил свою порцию похвалы и критики, опять плюнул на всех и ушел в Федерацию Кипра.
Интернет-журнал "Futbolist" прикольный, только объединять федерации будет большой ошибкой. Слишком разные у нас федерации, особенно по активности написания каких-либо материалов. Нет, наши авторы тоже пишут, но в такой манере, что такие вещи должны быть исключительно отдельными материалами (имею ввиду "Яичный Желток" Петра Мурзина ). Петя! Хочется продолжения!
Есть и свой сайт, если кто не знает Сайт ФФ Румынии Пустой практически!!!
Наверное не стоит поднимать этот вопрос до тех пор, пока не задавит жаба. Мол, у них есть красотища первопечатная, а мы что, хуже?
И не плюйте гневно в мою сторону, каждый волен высказать своё мнение.
Последний раз редактировалось Hamlet 29 апр 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Hamlet
 
 
 

Re: Журнал Futbolist
Сообщение Милошевич 25 апр 2010, 20:39
Hamlet писал(а):Тема старая и избитая. Не так давно, всего месяц назад её поднял Сергей Радковский aka Украинец. Потом плюнул на всех и сам сделал газету "Наш футбол" (viewtopic.php?f=32&t=117597). Получил свою порцию похвалы и критики, опять плюнул на всех и ушел в Федерацию Кипра.
Интернет-журнал "Futbolist" прикольный, только объединять федерации будет большой ошибкой. Слишком разные у нас федерации, особенно по активности написания каких-либо материалов. Нет, наши авторы тоже пишут, но в такой манере, что такие вещи должны быть исключительно отдельными материалами (имею ввиду "Яичный Желток" Петра Мурзина viewtopic.php?f=32&t=90123). Петя! Хочется продолжения!
Есть и свой сайт, если кто не знает http://vsolrum.ucoz.ru/ Пустой практически!!!
Наверное не стоит поднимать этот вопрос до тех пор, пока не задавит жаба. Мол, у них есть красотища первопечатная, а мы что, хуже?
И не плюйте гневно в мою сторону, каждый волен высказать своё мнение.
Может я не так высказываюсь об объединение, может меня кто то не понимает. Я не имею ввиду делать всё на одних страницах, каждой федерации отдельный сайт, если так выразится, но на одном домене (имени-gzt.pp.ru). Т.е. при входе на сайт ты выбираешь какую Федерацию тебе открыть. по каждой Федерации будет отдельный, индивидуальный материал и авторы. Получится что то вроде портала, который назовем Международный Футбольный Журнал... Как то так... надеюсь сейчас понятно. Сложно описать то, чего нету, показать бы сумел, если дойдем до этой фазы :)
Милошевич
 
 
 

Re: Журнал Futbolist
Сообщение Hamlet 25 апр 2010, 20:48
Да, действительно, я не совсем правильно понял. Спасибо за разъяснение. Но тем не менее остаётся больной вопрос, кто же будет наполнять материалом? Мы же такие ленивые. :grin:
Hamlet
 
 
 

Re: Журнал Futbolist
Сообщение Милошевич 25 апр 2010, 21:01
Эх это точно, но так хочется))). Жду предложений... может кто то и откликнется... Ведь на форуме есть желание писать по часу, так пусть пишут для всех
Милошевич
 
 
 


Вернуться в Румыния