Конкурсы Румынии, обсуждения....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 19 июл 2010, 01:19
На суд общественности выдвигаются ряд конкурсов, вести которые, если у когото будет интерес будет и ваш покорный слуга..Если меня все же выберут президентом то в первой же новости я приглашу и всех остальных для обсуждения этой темы. В дальнейшем для каждого отдельного конкурса будет отдельная тема.
Итак приступим...
1)Конкурс коллизий
Вступительный взнос - 100к. Конкурс стартует с первого тура чемпионата и заканчивается с его окончанием.

Угаданная коллизия +10
Игра не нормальным стилем +3
Зелёная защита +1
Красная защита у соперника +1
Три угаданные коллизии подряд +10

Проигранная коллизия -5
Игра нормальным стилем -1
Красная защита -1
Зелёная защита у соперника -1

2)Рулетка
Рулетка стартует с первым туром чемпионата. Взнос - 50к. Все призовые уходят победителю.
Правила

Если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то она вылетает:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей, кроме поражения суперу)
3. Не забитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Ничья или поражение супером.

3)Конкурс вратарей
взнос 50к
1) от каждой команды можно заявить только одного голкипера;
2) очки начисляются за:
- играл в матче +1;
- не пропустил в матче +3;
- отбитый пенальти +4;
- каждый отбитый удар (в створ) +0,5;
- полученный балл силы (в игре) +5;
- за каждый матч подряд, сыгранный на ноль (сухая серия), начисляются дополнительные очки, равные количеству матчей в серии -1. Сухая серия не считается прерванной, если голкипер не вышел в стартовом составе.
- бонус возраста: 16-19 лет +10, 20-23 года +6, 24-29 лет 0.
3) очки вычитаются за:
- не играл в матче -0,5;
- за каждый пропущенный гол -3;
- за пропущенный гол с пенальти -2;
- потерянный балл (в игре) -4;о
- возраст 30-34 года - 5;
- голкипер-участник легионер -15

4)Конкурс "Коллекционер"
Условия конкурса:
После каждого сыгранного тура чемпионата, ведущий, подсчитывает набранные баллы каждой команды, учавствующей в конкурсе. И соответственно, кто набирает большее количество баллов, тот и становится победителем.
а) Считаются только набранные баллы команды в матче, потерянные не отнимаются.
б) Считаются матчи только чемпионата. (кубок страны, кубок вызова, международная арена - не в счет)
в) Победитель определяется после последнего 30-го тура чемпионата, по суммарным очкам за 30 туров.

Взнос за участие - 100К.


Если есть еще какие нибудь варианты жду вас в этой теме
Пы.Сы Конкурс Надежда Румынии обязательно должен быть но вести его я не в состоянии..Есть кандидаты? :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 19 июл 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 


Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение AspeR 19 июл 2010, 08:34
Мне кажется все конкурсы сразу проводить не стоит... Надо выбрать парочку наиболее подходящих для своей команды. Лично для моей команды конкурс "Рулетка" не подходит, т.к. буду играть в 3 диве и от поражения с крупным счетом не застрахован.

Я хотел бы видеть:
1. Конкурс коллизий
2. Коллекционер

В остальных вряд ли буду принимать участие. Но все конкурсы довольно интересные...

На счет конкурса "Надежда Румынии" проводить его необходимо обязательно... Надеюсь, что Micson всё же сможет найти свободное время...
AspeR
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Graf0 19 июл 2010, 09:48
1)Конкурс коллизий
2)Конкурс вратарей
Graf0
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 19 июл 2010, 10:09
Естественно что не надо..Именно поэтому я и хочу узнать ваше мнение. Скоро создам голосование, хотя этот метод мне более интересен так как позволяет отсечь случайный выбор "только что бы пропала кнопка с голосованием".
К сожалению, он четко заявил что этого делать не будет, так что придется искать другого добровольца..Для меня там слишком много циферок :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение krok9 19 июл 2010, 10:23
Конкурсы надо проводить все, и начинать не с начала чемпионата, а уже с КМ. Что бы не было тяжело проводить одному все сразу, могу провести в течении всего сезона "коллизии" и "рулетку".
krok9
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 19 июл 2010, 10:48
Отличная новость...очень рад первому добровольцу, надеюсь не последнему... :beer: Еще надо бы подумывать о конкурсе обзоров, а то что то с журналистикой у нас совсем туго, кстати может возьмешься за конкурс молодежи?Эо жизненно необхоимо для федерации, для повышения престижа на международной арене и повышения уровня нашей сборной...
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Cobra 19 июл 2010, 16:44
Peter10 писал(а):
4)Конкурс "Коллекционер"
Условия конкурса:
После каждого сыгранного тура чемпионата, ведущий, подсчитывает набранные баллы каждой [b]белорусской[b/] �оманды, учавствующей в конкурсе. И соответственно, кто набирает большее количество баллов, тот и становится победителем.

а почему белорусских? - я бы еще поняла молдавских.. хотя может найдутся желающие и на белорусские.. :grin:
Cobra
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 19 июл 2010, 16:46
Извиняюсь, исправил. По существу вопроса предложения будут?
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Dedu 19 июл 2010, 17:13
По существу вопроса предложил бы проводить конкурсы не просто сами по себе, а с направленностью на наши сборные команды. С юниорами есть, а с остальными беда... Хотя и с юниорами беда тоже
Последний раз редактировалось Dedu 19 июл 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 19 июл 2010, 17:34
Я уже очень давно заметил что юниоры после прокачки в сборной и вырастания из нее терялись в молодежке и даже не входили в резерв, то есть существует очень широкая пропасть между юниоркой и молодежкой и очень мало тех кто в состоянии ее перепрыгнуть. Очень бы хотелось организовать конкурс который помог им сделать этот шаг, вот только не могу сформулировать критерии, тем более на просторах ВСОЛА таких нет. Насчет конкурса юниоров, постараюсь продолжить дело Миксона, только возможно его немного упращу если никто не против... :-)
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Dedu 19 июл 2010, 18:37
Peter10 писал(а):Я уже очень давно заметил что юниоры после прокачки в сборной и вырастания из нее терялись в молодежке и даже не входили в резерв, то есть существует очень широкая пропасть между юниоркой и молодежкой и очень мало тех кто в состоянии ее перепрыгнуть. Очень бы хотелось организовать конкурс который помог им сделать этот шаг, вот только не могу сформулировать критерии, тем более на просторах ВСОЛА таких нет. Насчет конкурса юниоров, постараюсь продолжить дело Миксона, только возможно его немного упращу если никто не против... :-)

у меня в "соседней" команде юниорик 19-70, ему балл вкачать 800к, вариант один из двух -- либо качать и держать на скамейке, что для слабой команды любого дива это роскошь, либо не качать, потому что в сборной он не играет ))) ... убегаю позже допишу ;)
Dedu
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 19 июл 2010, 18:42
Именно этим и были вызваны мои антипатриотичные посты, о том что лучше качать туземца который будет вечным сборником, чем ...ну и дальше по тексту(с) С нетерпением жду твоего возвращения и новых идей...Услышимся!)
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение S E R G 20 июл 2010, 18:34
в первых двух конкурсах можно поучаствовать :-)
S E R G
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение P10TR 02 авг 2010, 22:55
Здраствуйте менеджеры Румынии!!! На ваш суд хочу вынести несколько конкурсов, по моему интересных, и в тему развития журналстики в нашей федерации: Лучший комментатор и Лучший коментарий. Правила бональны: желающие заявляются и на протяжении всего чемпионата выбирается лучший коментатор и коментарий путе демократических выборов. По моему это будет интересно.
P10TR
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Lito 02 авг 2010, 23:02
Конкурс вратарей :-)
Lito
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния