Конкурсы Румынии, обсуждения....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 19 июл 2010, 01:19
На суд общественности выдвигаются ряд конкурсов, вести которые, если у когото будет интерес будет и ваш покорный слуга..Если меня все же выберут президентом то в первой же новости я приглашу и всех остальных для обсуждения этой темы. В дальнейшем для каждого отдельного конкурса будет отдельная тема.
Итак приступим...
1)Конкурс коллизий
Вступительный взнос - 100к. Конкурс стартует с первого тура чемпионата и заканчивается с его окончанием.

Угаданная коллизия +10
Игра не нормальным стилем +3
Зелёная защита +1
Красная защита у соперника +1
Три угаданные коллизии подряд +10

Проигранная коллизия -5
Игра нормальным стилем -1
Красная защита -1
Зелёная защита у соперника -1

2)Рулетка
Рулетка стартует с первым туром чемпионата. Взнос - 50к. Все призовые уходят победителю.
Правила

Если одно из ниже перечисленных событий происходит с вашей командой, то она вылетает:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей, кроме поражения суперу)
3. Не забитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Ничья или поражение супером.

3)Конкурс вратарей
взнос 50к
1) от каждой команды можно заявить только одного голкипера;
2) очки начисляются за:
- играл в матче +1;
- не пропустил в матче +3;
- отбитый пенальти +4;
- каждый отбитый удар (в створ) +0,5;
- полученный балл силы (в игре) +5;
- за каждый матч подряд, сыгранный на ноль (сухая серия), начисляются дополнительные очки, равные количеству матчей в серии -1. Сухая серия не считается прерванной, если голкипер не вышел в стартовом составе.
- бонус возраста: 16-19 лет +10, 20-23 года +6, 24-29 лет 0.
3) очки вычитаются за:
- не играл в матче -0,5;
- за каждый пропущенный гол -3;
- за пропущенный гол с пенальти -2;
- потерянный балл (в игре) -4;о
- возраст 30-34 года - 5;
- голкипер-участник легионер -15

4)Конкурс "Коллекционер"
Условия конкурса:
После каждого сыгранного тура чемпионата, ведущий, подсчитывает набранные баллы каждой команды, учавствующей в конкурсе. И соответственно, кто набирает большее количество баллов, тот и становится победителем.
а) Считаются только набранные баллы команды в матче, потерянные не отнимаются.
б) Считаются матчи только чемпионата. (кубок страны, кубок вызова, международная арена - не в счет)
в) Победитель определяется после последнего 30-го тура чемпионата, по суммарным очкам за 30 туров.

Взнос за участие - 100К.


Если есть еще какие нибудь варианты жду вас в этой теме
Пы.Сы Конкурс Надежда Румынии обязательно должен быть но вести его я не в состоянии..Есть кандидаты? :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 19 июл 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 


Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 03 авг 2010, 19:32
Привет тезка..Отличные идеи, я давно хотел придумать что то подобное насчет конкурса комментариев но никак не мог подобрать нужную формулировку...Если у тебя получится, дерзай..Скину в новостях сыль на ентот топик :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Errrnie 03 авг 2010, 19:52
Я целиком и полностью за конкурс комментаторов/комментариев
Errrnie
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение P10TR 03 авг 2010, 21:53
Errrnie писал(а):Я целиком и полностью за конкурс комментаторов/комментариев
Ну кто бы сомневался... :grin: Один из лучших коментаторов Румынии которых я знаю :grin: Может возьмешся за это дело, а то у меня пока толком времени нет, если что я потом с удовольствием подключусь через неделю другую и мы это все замутим вместе? :beer:
И кстате еще одна безумная идея, интервью у простых менеджеров, а то у знаменитостей берется на всеВСОЛовском уровне, а мы можем освещать и более полно и жизнь внутри федерации.... Смело, но мы же в Румынии такие!!!)))) :grin:
P10TR
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Errrnie 03 авг 2010, 22:28
P10TR писал(а):
Errrnie писал(а):Я целиком и полностью за конкурс комментаторов/комментариев
Ну кто бы сомневался... :grin: Один из лучших коментаторов Румынии которых я знаю :grin:
Так-то оно может и так, но я последнее время ленюсь невероятно)
Вот конкурс был бы мне отличным стимулом)
Насчет проведения, пока непонятно, найдется ли одобрение конкурса другими менеджерами, да много чего продумать надо, взнос, фонд призовой и т д
Но идея отличная)
--
Что касается интервью, то почему бы и нет. Случайным образом выбираем команду, и вперед. Медленно, но верно - и народ узнает всех своих герояев.
Errrnie
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение detonator 03 авг 2010, 22:54
+1 насчет конкурса коментов, обязательно поучаствую... тока щас после работы голова не варит потому не знаю че написать насчет взноса призовых и других орг.моментов :roll:
detonator
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Swin'yk 04 авг 2010, 00:15
P10TR писал(а):И кстате еще одна безумная идея, интервью у простых менеджеров, а то у знаменитостей берется на всеВСОЛовском уровне, а мы можем освещать и более полно и жизнь внутри федерации.... Смело, но мы же в Румынии такие!!!)))) :grin:

А почему безумная? :grin: Например у нас в Доминиканской республике один чувачок время от времени берёт интервью у менеджеров федерации через аську или через общение и потом выкладывает на форуме в отдельной теме - получается довольно интересно, народ лучше узнает друг друга, способствует сплочению федерации и все такое :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение P10TR 04 авг 2010, 21:47
Возврощаясь к интервью, тут в Австралии один менеджер (кстате наш колега по Румынии) Kazali предложил выдовать еженедельную газету на уровне федерции, почему бы и нам не сотворить кое-что похожее... Выбрать несколько журналистов, редактора и вперед...
P10TR
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 05 авг 2010, 07:25
Привет тезка!Полностью согласен насчет журнала и очень бы хотел поучаствовать под твоим руководством...Очень хочу что бы у нас получилось сделать что то оригинальное, что заинтересовал бы всех... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение kazali 05 авг 2010, 07:37
P10TR писал(а):Возврощаясь к интервью, тут в Австралии один менеджер (кстате наш колега по Румынии) Kazali предложил выдовать еженедельную газету на уровне федерции, почему бы и нам не сотворить кое-что похожее... Выбрать несколько журналистов, редактора и вперед...
Готов помогать могу освещать свой див. Надеюсь смогу писать и в Румынии и в Австралии!!!
kazali
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Peter10 05 авг 2010, 07:48
Отлично!Д3 тоже ведь нуждается в наблюдении..А я попробую взять под свой острый взгляд Д2 8) ...Посмотрим что получится :-)
Peter10
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение krok9 05 авг 2010, 09:08
День добрый! Господа конкурс "Молодой игрок" в рамках viewtopic.php?f=32&t=123353&start=60&st=0&sk=t&sd=a стартовал. Смотрите.
Теперь по поводу конкурса комментариев/комментаторов. Оценки в подобных конкурсах заведомо субъективны, а посему следует к ним подходить особенно осторожно. Но с другой стороны участие в нем не предполагает со стороны потенциальных участников ни их согласия, ни каких-либо финансовых затрат, то почему бы и не проводить? Особенно если найдутся желающие этим заняться. А еще лучше проводить этот конкурс в рамках предложенного еженедельника.
Выпускать его считаю, обязательно надо.
krok9
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение Micson 05 авг 2010, 09:34
На мой взгляд, интереснее было бы, если журналист, освещающий конкретный дивизион, будет независимым, т.е. имеет клуб в другом диве. Конечно, это требует большего времени на изучение ситуации, но было бы более объективно.
Micson
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение kazali 05 авг 2010, 09:41
Micson писал(а):На мой взгляд, интереснее было бы, если журналист, освещающий конкретный дивизион, будет независимым, т.е. имеет клуб в другом диве. Конечно, это требует большего времени на изучение ситуации, но было бы более объективно.
я согласен с твоим мнением, а то как то про свой клуб не пишешь. А узнать чужое мнение о клубе было бы интересно през. как вам такая идея.
kazali
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение detonator 05 авг 2010, 14:56
Готов заниматся вопросами статистики, освещать реальный футбол, интервью ну и т.д., благо и журналистом (правда пока что не спортивным) некоторое время работал... как я понял проблема в техническом осуществлении? в любом случае давайте попробуем а там уже видно будет... :beer:
detonator
 
 
 

Re: Конкурсы Румынии, обсуждения....
Сообщение MinskoeMore 06 авг 2010, 01:12
Имею высшее филологическое образование. Могу быть, скажем так, редактором. Проверять на ошибки готовый материал, следить за правильностью речию.
MinskoeMore
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния