Надежда Румынии №3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 22 июл 2010, 09:16
Так как многоуважаемый krok9 облегчил мою участь от проведения конкурсов безусловно необходимых нашей федерации то сам Бог велел мне провести конкурс для развития наших юниоров. Итак правила:

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-19 лет, румынской национальности.
2.2. Для участия необходимо подать заявку. Заявки с именем и фамилией игрока принимаются в этой теме форума, до 30 тура чемпионата.
2.3. Конкурс стартует с 16 тура чемпионата 18 сезона, длится ровно 1 всоловский сезон и его итоги подводятся сразу после 15-го тура 19-го сезона.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
3.2.1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
3.2.2. Остальные спецухи +5 баллов.
3.2.3. Совмещения DM, AM, RW, LW +6 баллов.
3.2.4. За позиции RD и LD или совмещения с этими позициями +15 баллов.
3.2.5. Остальные совмещения +4 балла.
3.2.6. Голкиперы за невозможность тренировки совмещений, дабы не ущемлялись их права +4 балла.
3.2.7. Балл в игре за клуб +3 балла.
3.2.8. Балл на тренировке или ветеранский +2 балла.
3.2.9. Балл в игре за сборную +1 балл.
3.2.10. Балл при старении +1 балл.
3.2.11. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
К. Коэффициент за уровень базы (4ур. к=1,1; 5ур к=1; 6ур к=0,9; 7-8ур=0,8)

4. Призовой фонд:
Призовой фонд = 50% от доходов всех тренеров сборных Румынии плюс зарпалата нынешнего и прошлого президента ФР
1-е место - 40% от всего призового фонда
2-е место - 24% от всего призового фонда
3-е место - 17% от всего призового фонда
4-е место - 12% от всего призового фонда
5-е место - 7% от всего призового фонда
В случае равенства очков, выше ставится клуб с наименьшим рейтингом Vs.

Участники конкурса "Надежда Румынии-3:

1)Михай Енкси
2)Михай Гишман
3)Истван Балла
4)Кэтэлин Шимон
5)Емил Нину
6)Каталин Григоре
7)Алекс Марин
8 ) Космин Джура

Фонд конкурса
Сергей Семенов 1.500.000
Михаил Липпи 1.700.000
Ромка Джордан 950.000
Петр Мурзин 750.000
Евгений Коржов 1.500.000
ИТОГО 6.400.000

Итоги

Изображение

1)Каталин Григоре 2.560.000 (Петр Мурзин 750.000 Сергей Семенов 1.500.000Михаил Липпи 310.000)
2)Емил Нину 1.536.000 (uМихаил Липпи 1.390.000 Ромка Джордан 146.000
3)Михай Гишман 1.088.000 Ромка Джордан 804.000 Евгений Коржов 284.000
4)Кэтэлин Шимон 768.000(Евгений Коржов 768.000)
5)Михай Енкси 448.000 (Евгений Коржов448.000)
Последний раз редактировалось Peter10 22 ноя 2010, 11:43, всего редактировалось 15 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии №3
Сообщение krok9 22 июл 2010, 09:24
Вот не успел отписаться по поводу этого конкурса. Впрочем время еще есть, и поэтому предлагаю все-таки эту тему оставить, более для обсуждений условий и правил конкурса, а со сроками и уж тем более с заявками, пока повременим.
krok9
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Peter10 22 июл 2010, 09:31
Конечно,без проблем, тем более времени еще куча. Кстати обсуждения требуют и спецухи за которые начисляются дополнительные балы. Так, несмотря на то что многие менеджеры заявляли о своем желании прокачивать дождевые спецухи, в сборной у нас играют преимущественно солнечники и как то несправедливо что за прокачку солнечных и дождевых спецух дают одинаково балов. В прошлом сезоне эту тему удалось замять но сейчас она снова актуальна. Очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение r_jordan 22 июл 2010, 13:02
Петя скажу как человек качающий своего юниора под дождь

Все равно каждый манагер качает, то что в первую очередь ему нужно ! Да нивжизнь я бы не качал игрока под солнце если у меняя тима заточена под дождь, ради каких то там 2х лямов призовых (кажись где то так мне и перечислили как победителю прошлого конкурса). Поэтому никакие деньги не спасут эту ситуацию. Единственный вариант как мне кажеться - переубеждать затачивать новые комы под дождь. Но это наверное архи сложно :wise:
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Peter10 22 июл 2010, 13:15
Я понимаю что тут никого невозможно ничего заставить. Но у новых команд итак очень мало шансов дорастить игрока до юниорки, а если я его буду убеждать что бы он его прокачивал на перспективу он меня точно нафиг пошлет и будет прокачивать иностранца которому он выберет тот стиль который сам считает нужным. Если честно я даже не знаю что предложить, Единственно в чем я уверен это то что наличие британцев в стане сборной только ослабляет ее и я не вижу смысла допускать таких игроков до конкурса или хотя бы за их спецухи давать в два раза меньше балов чем за солнечные. Нет, я понимаю конечно что при форс мажорных обстоятельствах(травма, дисквалификация плохая физа) они смогут выручить, но при равных показателях разница очень существенная и смысл это поощрять я не вижу..А вы?
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение r_jordan 22 июл 2010, 13:38
Ну я чесно говоря и не вижу смысла "наказывать". Все стараются на благо родины. Значит пускай все будет как будет.

А вдруг когда то у кого-то наступит просветление и сборная заиграет дождем :)
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Peter10 22 июл 2010, 13:48
Звучит заманчиво))А пока ждем еще мнений))Очень интересно :-)
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Micson 22 июл 2010, 13:51
Для начала, большое спасибо вновь избранному президенту за взятие под свое крыло, возможно, самого важного конкурса для любой федерации. Надеюсь под патронажем Петра участников станет больше, чем обычно.

И вновь о "британцах". Есть 2 мнения.
1. Поощрять в конкурсе только тех наставников, которые качают игроков под выбранный сборной стиль (солнце или дождь). В этом случае количество конкурсантов сократится (имхо), а убедить тренера солнечного клуба прокачать его подопечного под дождь (или обратно) не сможет.
2. Равно относится, как к приверженцам солнца, так и дождя. И возможно когда-нибудь у нас в сборной будет гармония, о которой говорил еще Деду. И наставник сможет варьировать тактику по своему настроению не между спартаком и комбой или британью и бей-беги, а более широко с прицелом на соперника.
Вот пример - сборная Болгарии. Команда легко может играть любым стилем (пожалуй, кроме нормы) и играть против такой сборной трудно.

И потом, даже если не замахиваться на такую высокую цель, как универсальная сборная, то любой тренер может "изготовить" в своем клубе универсального футболиста, подходящего под любой стиль сборной.
Например, кипер - л4в4р4, деф - л4оп4от4.
Micson
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Stronghand 22 июл 2010, 21:14
Я чисто из любопытства хочу прокачать дождевого защитника))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Peter10 22 июл 2010, 21:27
Чисто из вредности? :-) Шучу, чтож пока я понял что лучше всего оставить все как есть...Жаль....ну что поделаешь
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Kup 23 июл 2010, 10:06
УЖе писано переписано про эту тему ,и помнится выбрали мы солнце . Так вот я как представитель дождевого стиля ,предлагаю спецухи давать только за солнце,мне от этого не убудет ,зато сборной полезнее,как мне кажется.Про универсальную сборную пока даже думать не думается, нам бы хоть какую-то родить конкуретно-способной .
Kup
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Peter10 23 июл 2010, 10:41
Ну вот!А я про что?Если игрок решил прокачивать дождь то он будет его прокачивать даже если никакого конкурса не будет, смысл подстегивать игроков что бы они раскачивали лодку сборной на два разных стиля?Давайте просто уровняем дождевые спецухи с остальными спецухами и будем начислять им по 5 балов а не по 10. Если игрок дождевик талантлив и набирает балы в игре я думаю для него эта разница ничего не значит..Что скажете?
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение VirusMc 23 июл 2010, 15:12

Всем здрасте =)
Я буду качать Михай Енкси CD на данный момент 16/41 так Д Км Пк Л + сделаю совмещение или CM или RD или LD, буду думать.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение kazali 23 июл 2010, 16:42
Михай Гишман будет участвовать 16 лет 36 сила
kazali
 
 
 

Re: Надежда Румынии №3
Сообщение Kup 24 июл 2010, 09:26
Peter10 писал(а):Ну вот!А я про что?Если игрок решил прокачивать дождь то он будет его прокачивать даже если никакого конкурса не будет, смысл подстегивать игроков что бы они раскачивали лодку сборной на два разных стиля?Давайте просто уровняем дождевые спецухи с остальными спецухами и будем начислять им по 5 балов а не по 10. Если игрок дождевик талантлив и набирает балы в игре я думаю для него эта разница ничего не значит..Что скажете?
Я за всеми руками.
Хотя ,конечно,очень надеюсь что когда-то сборная или будет дождевой,или действительно универсальной :)) .
Kup
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния