Зал славы ФФ Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 07 янв 2011, 16:01
Изображение
Решил осветить небольшую часть истории нашей федерации :
Наша федерация - одна из древнейших - она была основана еще во втором сезоне - тогда в ней было зарегистрировано всего 16 команд,которые и составили единственный на тот момент дивизион - D1.В том же сезоне и был проведен первый чемпионат.Еще 16 команд были добавлены лишь спустя три сезона - в 5-ом сезоне у нас открылся второй дивизион, благодаря чему удалось провести розыгрыш первого кубка страны. Позже, в 8-ом сезоне к нам присоединилось еще 16 команд - открылся третий дивизион. А на следующий - 9-ый сезон количество команд в третьем дивизионе удвоилось и дивизион разделился на D3-A и D3-B. Спустя сезон были введены кубки вызова, и в 11-ом сезоне был сыгран первый кубок вызова. А в 19 сезоне у нас открылась конференция в которую до сих пор добавляются новые команды. Теперь у нас 148 команд в стране и это не предел!Наблюдаем, болеем и верим в своих фаворитов!
 Призеры D1:
Изображение Изображение Изображение
2 сезон: "Рапид" Бухарест...................."ФК Спортул Студенцеск Бухарест........."Политехника" Тимишоара
3 сезон: "Университатя" Крайова..........."Политехника" Тимишоара.................."ФК Петролул" Плоешти
4 сезон: "Рапид" Бухарест...................."Университатя" Крайова....................."ФК Петролул" Плоешти
5 сезон: "Рапид" Бухарест...................."Университатя" Крайова....................."ФК Петролул" Плоешти
6 сезон: "Университатя" Крайова..........."Рапид" Бухарест.............................."ФК Петролул" Плоешти
7 сезон: "Университатя" Крайова..........."Рапид" Бухарест.............................."ФК Петролул" Плоешти
8 сезон: "Университатя" Крайова..........."Рапид" Бухарест.............................."ФК Петролул" Плоешти
9 сезон: "Рапид" Бухарест...................."Университатя" Крайова....................."ФК Петролул" Плоешти
10сезон:"Университатя" Крайова..........."Рапид" Бухарест.............................."ФК Петролул" Плоешти
11сезон:"Университатя" Крайова..........."Рапид" Бухарест.............................."ФК Петролул" Плоешти
12сезон:"Университатя" Крайова..........."ФК Петролул" Плоешти......................"Рапид" Бухарест
13сезон:"Университатя" Крайова..........."Рапид" Бухарест.............................."ФК Спортул Студенцеск Бухарест
14сезон:"Университатя" Крайова..........."ФК Спортул Студенцеск Бухарест........."Рапид" Бухарест
15сезон:"ФК Спортул Студенцеск Бух....."Рапид" Бухарест..............................."Университатя" Крайова
16сезон:"Университатя" Крайова..........."ФК Спортул Студенцеск Бухарест........."Рапид" Бухарест
17сезон:"Рапид" Бухарест...................."Университатя" Крайова..................... "Прогресул" Бухарест
18сезон:"Университатя" Крайова..........."ФК Спортул Студенцеск Бухарест.........."Прогресул" Бухарест
19сезон:"Университатя" Крайова..........."Прогресул" Бухарест........................ "ФК Петролул" Плоешти
20сезон:Спортул..............................."Прогресул" Бухарест.........................Университатя Крайова
21сезон:Прогресул............................ФК Петролул...................................Оцелул


 Призеры D2:
Изображение Изображение Изображение
5 сезон: "Индепенденца" Байа Маре........"Газ Метан" Медиаш.........................."Политехника" Яссы
6 сезон: "Стяуа" Бухарест....................."ФК Фарул" Констанца........................"Чахлэул" Пьятра Нямц
7 сезон: "Газ Метан" Медиаш................"ФК Залэу" Залэу..............................."Астра" Плоешти
8 сезон: "ФК Фарул" Констанца.............."Арджеш" Питешти............................"Прогресул" Бухарест
9 сезон: "Газ Метан" Медиаш................"УМТ" Тимишоара.............................КФР Брашов
10 сезон:Бакэу................................."Виктория" Брэнешти.........................."Чахлэул" Пьятра Нямц
11 сезон:"Газ Метан" Медиаш................"ФК Фарул" Констанца........................"Прогресул" Бухарест
12 сезон:"Виктория" Брэнешти..............."Прогресул" Бухарест.........................КФР Брашов
13 сезон:"ФК Фарул" Констанца............."Стяуа" Бухарест..............................."Арджеш" Питешти
14 сезон:"Чахлэул" Пьятра Нямц............"Арджеш" Питешти............................"Газ Метан" Медиаш
15 сезон:"Стяуа" Бухарест...................."Олимпия" Сату Маре........................."Университатя" Клуж
16 сезон:"ФК Петролул" Плоешти............"Чахлэул" Пьятра Нямц......................КФР Брашов
17 сезон:"Университатя" Клуж..............."Глория" Бистрица............................."Стяуа" Бухарест
18 сезон:"Астра" Плоешти...................."Стяуа" Бухарест..............................."Мурешул" Дева
19 сезон:"ЧФР" Тимишоара.................."Политехника" Тимишоара..................."АС Атлетик" Комэнешти
20 сезон:Навол (Олтеница).................Мурешул (Дева)................................Арджеш (Питешти)
21 сезон:ФК Сесо..............................Университатя (Клуж)..........................Брашов


 Призеры D3:
Изображение Изображение Изображение
8 сезон:
"АКУ" Арад......................................"Четатя" Тыргу Нямц................................"Виктория" Брэнешти
9 сезон:
А: "Виктория" Брэнешти......................."Пандурий" Тыргу Жиу........................"ЧФР 1907" Клуж
В: "Жиул" Петрошани........................."Униря" Урзичень..............................."КСМ Тырговиште" Тырговиште
10 сезон:
А: "Бихор" Орадя.............................."ЧФР 1907" Клуж................................"Делта" Тулчя
В: "Униря" Урзичень..........................КС Миовени......................................."ФК Байя Маре" Байя Маре
11 сезон:
А: "Школар Решица" Решица................"СК Отопени" Отопени..........................."Политехника" Яссы
В: "Пандурий" Тыргу Жиу...................."ФК Сесо" Кымпия-Турзий......................КС Миовени
12 сезон:
А: "Арджеш" Питешти........................"Политехника" Яссы..............................КС Миовени
В: "ФК Сесо" Кымпия-Турзий................"КСМ Тырговиште" Тырговиште..............."Минерул" Лупени
13 сезон:
А: "Бихор" Орадя.............................."Школар Решица" Решица......................."ФК Вииторул" Гимбав
В: "КСМ Тырговиште" Тыргов..............."КСМ Рымнику Вылчя".........................."Политехника" Яссы
14 сезон:
А: "Политехника" Яссы.......................Кальчо Бухарест.................................."УМТ" Тимишоара
В: "Приетения" Байя Маре..................."СК Отопени" Отопени............................"Школар Решица" Решица
15 сезон:
А: "Пандурий" Тыргу Жиу...................."УМТ" Тимишоара.................................."ЧФР" Тимишоара
В: "Мурешул" Дева............................"Ювентус" Фалтичени..........................."КСМ Рымнику Вылчя"
16 сезон:
А: "АС Атлетик" Комэнешти.................КС Миовени........................................"КСМ Тырговиште" Тырговиште...
В: "Кальчо " Бухарест........................"Конструкторул" Болинтин......................"Бихор" Орадя
17 сезон:
А: "КСМ Рымнику Вылчя".................."ФК Сесо" Кымпия-Турзий......................"Бихор" Орадя
В: "Навол" Олтеница........................."Каллатис" Мангалия............................КС Миовени
18 сезон:
А: "АС Атлетик" Комэнешти................"Газ Метан" Медиаш............................."УТА" Арад
В: "ФК Сесо" Кымпия-Турзий..............."Глория" Бузэу...................................."СК Отопени" Отопени
19 сезон:
А: "ФК Вииторул" Гимбав..................."Фронтьера Куртич" Арад......................."Ариешул" Турда
В: "Глория" Бузэу............................."Конструкторул" Болинтин......................"ФК Байя Маре" Байя Маре
20 сезон:
А: ФК Байя Маре.............................Арипиле (Брашов)................................Сэнэтатя (Клуж-Напока)
В: Корвинул (Хунедоара)....................Кальчо (Бухарест).................................Ювентус (Фалтичени)
21 сезон:
А: Ариешул................................КСМ Тырговиште................................ФК Брэила
В: Бакэу.......................................Униря (Деж)......................................Газ Метан (Медиаш)


 Призеры D4:
Изображение Изображение Изображение
12 сезон:
А: "Рапид" Питешти............................."Спортинг" Бунешти............................."ФК Бырлад"
В: "Мурешул" Дева.............................."ФК Снагов"....................................АЛРО (Слатина)
С: "Ювентус" Фалтичени......................."Спортинг " Рошиорь де Веде.................."СК Вулкан"
D: "Конструкторул" Болинтин.................Арипиле (Брашов)............................"Сэнэтатя" Клуж-Напока
13 сезон:
А: "УТА" Арад..................................."Дунэря" Галац..................................."КС Осер" Лугож
В: "Униря" Деж................................."Конкордия" Кьяжна............................."ЧФР" Тимишоара
С: "Онешти"....................................."Униря" Сынниколау Маре......................."Форекс" Брашов
D: "Спортинг" Бунешти........................."Атлетико" Арад.................................."Пашкани"
14 сезон:
А: "Навол" Олтеница..........................."ФК Ботошани"..................................."МФК Тыргу Муреш"
В: "Ариешул" Турда............................"Атлетико" Арад..................................."Рапид" Питешти
С: "Петротуб Роман" П-Н......................"Минерул" Кавник.................................."Форекс" Брашов
D: "Ювентус" Бухарест........................."ФК Снагов"......................................."Каллатис" Мангалия
15 сезон:
А: "Фокшани".................................."Минерул" Кавник................................."ФК Брэила"
В: "Чишода" Тимишоара......................."ФК Снагов"......................................"Униря" Алба Юлия
С: "Униря" Деж.................................."Онешти"........................................."АКУ" Арад
D:"Каллатис" Мангалия........................"Дунэря" Галац...................................."Делта" Тулчя
16 сезон:
А: "Униря" Алба Юлия.........................."ЧФР 1907" Клуж.................................."ФК Ботошани"
В: "Корвинул" Хунедоара......................."КС Осер" Лугож..................................АЛРО (Слатина)
С: "АКУ" Арад...................................."Рова" Рошиорь де Веде.........................."ФК Снагов"
D: "СК Вулкан" Вулкан.........................."Рапид" Питешти..................................."Минерул" Кавник
17 сезон:
А: "Каракал"....................................."ФК Бырлад"......................................."Пашкани"
В: "Рапид" Питешти............................."УТА" Арад..........................................."ФК Васлуй"
С: "Фокшани"....................................."КС Буфтя"........................................"Дунэря" Галац
D: "Онешти"..................................... "Ариешул" Турда..................................."ФК Брэила"
18 сезон:
А: "Фронтьера Куртич" Арад................."Униря" Деж.........................................."Делта" Тулчя
В: "СК Вулкан"..............................."Пашкани"............................................"Тырговиште"
С: "Форекс" Брашов..........................."Униря" Алба Юлия.................................."Конкордия" Кьяжна
D: "Интер Газ" Бухарест......................"УМТ" Тимишоара....................................АЛРО (Слатина)
19 сезон:
А: "МФК Тыргу Муреш"......................"ЧФР 1907" Клуж....................................."Петротуб Роман" П-Н
В: "Униря" Деж................................."ФК Васлуй"........................................."АКУ" Арад
С: "Чишода" Тимишоара......................."Фокшани"..........................................."Конкордия" Кьяжна
D: "Рапид" Питешти............................"УМТ" Тимишоара..................................."ФК Бырлад"
20 сезон:
А: Минерул (Кавник)..........................ФК Ботошани..........................................Месаджерул (Бакэу)
В: ЧФР 1907 (Клуж).............................Ювентус (Бухарест)...................................Интернационал (Куртя де Арджеш)
С: Динамо (Бухарест)..........................Каракал.................................................АЛРО (Слатина)
D: Делта (Тулчя)...............................АКУ.......................................................Тырговиште
21 сезон:
А: Пашкани....................................Месаджерул..........................................Снагов (Бакэу)
В: Ювентус (Бухарест)..........................Чишода................................................Атлетико Арад
С: Форекс........................................Фронтьера Куртич....................................Жиул
D: "МФК Тыргу Муреш"........................Интернационал.....................................Каракал


 Призеры Конференции Любительских Клубов:
Изображение Изображение Изображение
20 сезон:
Спортинг (Текучь)...........................Глория (Решица)........................................Интер (Кличень)
21 сезон:
Минерул......................................Газ Метан (Крайова)....................................ФКM Дорохой



 Обладатели Кубка Румынии:
Изображение
5 сезон : "Университатя" Крайова
6 сезон : "Университатя" Крайова
7 сезон : "Университатя" Крайова
8 сезон : "Рапид" Бухарест
9 сезон : "Университатя" Крайова
10 сезон: "Университатя" Крайова
11 сезон: "ФК Петролул" Плоешти
12 сезон: "Рапид" Бухарест
13 сезон: "Университатя" Крайова
14 сезон: "ФК Спортул Студенцеск Бухарест
15 сезон: "Университатя" Крайова
16 сезон: "Университатя" Крайова
17 сезон: "Университатя" Крайова
18 сезон: "Брашов" Брашов
19 сезон: "Прогресул" Бухарест
20 сезон: "Университатя" Крайова
21 сезон: "Прогресул" Бухарест

 Обладатели Кубка Вызова:


 ТТФ
Изображение Изображение В 19 сезоне Федерация добывает Бронзу в 8-м розыгрыше Товарищеского Турнира Федераций благодаря организованной работе Евгения Юрашева aka AspeR и других активных менеджеров ФФР


 Сборные ФФ Румынии в финальных частях Чемпионатов мира и Европы:
СезоныНациональнаяМолодежнаяЮношеская
2-й; ЧМ1/8 Болгария 0-1--
3-й, ЧМ3-е место в группе--
4-й; ЧМ1/8 Франция 0-1--
6-й;ЧМ3-е место Испания 2-0,бронза;тренер Сергей Шут aka malaga15(Университатя Крайова)--
7-й;ЧМ1/8 Германия 0-1--
15й;ЧЕ--3-е место в группе; тренер VirusMc
16й,ЧМ-4-е место в группе; тренер Micson-
17й;ЧЕ-4-е место в группе; тренер Micson-
Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2011, 13:52, всего редактировалось 23 раз(а).
Evgenij
 
 
 


Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение Oylers 19 фев 2011, 08:53
Тяжело будет и почти нерально! :grin:
Вот Рапид могет!!!! :beer: Золотым стать в этом сезоне!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение ADG 19 фев 2011, 17:39
Oylers писал(а):Тяжело будет и почти нерально! :grin:
Вот Рапид могет!!!! :beer: Золотым стать в этом сезоне!!! :beer:
Здесь ничего нереального нет тем более с таким геной :grin: Так что вперед за золотом! :pika:
Рапид тоже может конечно, но нельзя больше так оступаться как в 23-м туре Изображение
ADG
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение Peter10 19 фев 2011, 21:18
кстати, может сделаешь первое сообщение шапкой темы?Будет круче смотреться, мне кажется :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение Basarab 19 фев 2011, 23:00
Мы пока без медалек, единственное что хочется, это сохранить прописку.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Рейтинг: 490
 
Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение Oylers 20 фев 2011, 07:45
Оооо, да дже 2-е место для моей команды будет лучшим в истории клуба!!! Хорошо табличка есть - хлоп и все ясно к чему стремиться! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение ADG 20 фев 2011, 09:58
Peter10 писал(а):кстати, может сделаешь первое сообщение шапкой темы?Будет круче смотреться, мне кажется :beer: :beer: :beer:
Спасибо! :beer: Сам запамятовал :-)
Oylers писал(а):Оооо, да дже 2-е место для моей команды будет лучшим в истории клуба!!! Хорошо табличка есть - хлоп и все ясно к чему стремиться! :beer:
А ну прекращай! Деремся за золото до последнего! :beer:
Basarab писал(а):Мы пока без медалек, единственное что хочется, это сохранить прописку.
Все будет! :cool:
ADG
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение Oylers 20 фев 2011, 12:39
Дай похныкать ;( ;( ;(
Oylers
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение ADG 05 мар 2011, 16:03
Итоги баталий 19 сезона:
 D1
Изображение"Университатя" Крайова Алексей Хижняк aka vershinin
Изображение"Прогресул" Бухарест Михаил Липпи aka Micson
Изображение"ФК Петролул" Плоешти Алексей Рубцов aka Swin'yk


 D2
Изображение"ЧФР" Тимишоара Николай Левченко aka Kup
Изображение"Политехника" Тимишоара antuan justagame aka justagame
Изображение"АС Атлетик" Комэнешти Роман Герман aka Sajanara


 D3
A
Изображение"ФК Вииторул" Гимбав Евгений Мейснер aka Meisner
Изображение"Фронтьера Куртич" Арад Екатерина Горелова aka zasada
Изображение"Ариешул" Турда Дмитрий Складенко aka futbolict
B
ИзображениеГлория (Бузэу, Румыния) Сергей Синявский aka S E R G
Изображение"Конструкторул" Болинтин Борис Дума aka Боринас
Изображение"ФК Байя Маре" Байя Маре Александр Барабанов aka krok9


 D4
A
Изображение"МФК Тыргу Муреш" Тыргу Муреш Алексей Сильнягин aka Oylers
Изображение"ЧФР 1907" Клуж Владимир Шарыченков aka Sharychen
Изображение"Петротуб Роман" П-Н Лидия Ракова aka lsr21
B
Изображение"Униря" Деж Владимир Баранов aka Вован79
Изображение"ФК Васлуй" Васлуй Алекперов Фаик aka риско
Изображение"АКУ" Арад Владислав Владимирович aka Podolski
C
Изображение"Чишода" Тимишоара Олег Мезенцев aka summer
Изображение"Фокшани" Фокшани мак сим aka maijer120
Изображение"Конкордия" Кьяжна андрей лощаков aka loan
D
Изображение"Рапид" Питешти Дильшат Алимов aka ADG
Изображение"УМТ" Тимишоара Артем Степанюк aka art007
Изображение"ФК Бырлад" Бырлад Денис Ямщинский aka Mc_Prostak


 Национальные кубки
Изображение"Университатя" Крайова Алексей Хижняк aka vershinin
Изображение"Прогресул" Бухарест Михаил Липпи aka Micson
ИзображениеКСМ Тырговиште (Тырговиште) Владислав Гусаковский aka Влад2279


Поздравляю победителей и призеров!
ADG
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение Peter10 26 июн 2011, 14:14
Обновил :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Зал славы ФФ Румынии
Сообщение volodja 07 окт 2013, 06:53
Ох, помню, как создавал АКУ Арад. были времена))) теперь в зале славы)))
volodja
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния