ПЛЕЙ-ОФФ 3 и 4 Дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arnest 04 фев 2011, 16:56
Предлoгаю по окончанию сезона организовать турнир из товарищеских матчей, для определения самых сильных команд 3-го и 4-го дива Румыний.
Идея проста и вот в чем она заключается.
3 Дивизион:
Первые восемь команд каждого из дивизионов играют Плей-Офф своего дива,то есть, по системе 1-8,2-7,3-6,4-5. Далее победители играют между собой: победитель пары 1-8 против победитель пары 4-5 и победитель пары 2-7 против победитель пары 3-6 . в итоге победители уже этих матчей составят пару финалистов дивизиона,и так в обоих дивах.
В конце полу4им победителя кубка дивизиона и оба победителя дивизионов сыграют ФИНАЛ ПЛЕЙ-ОФФ, и определят победителя кубка дивизиона.
Для более интересного расклада можно внести и некие взносы, символические 50к с команды.
И победитель получит 500к а финалист 300к.
4 Дивизион:
Первые 4 команды каждого из дивов играют 1-4 и 2-3,потом финал дива. 4 Победителя свойх дивов играют между собой по круговой системе в один круг и определяют Короля 4-го дива страны.

Все пока на уровне идеи,жду ваше мнение,и мнение президента, надеюсь турнир получит поддержку в обществе наших менеджеров.
Отписываемся. И если все согласны,думаю можно будет преступать к расписанию турнира по датам.
Arnest
 
 
 

Re: ПЛЕЙ-ОФФ 3 и 4 Дивизионов
Сообщение Peter10 04 фев 2011, 17:03
Ээээ..идея то в общем то неплохая, но назначать товы можно всего два раза за сезон при том список команд ограничен разностью сил соперников, так что большинство пар просто невозможно будет организовать!Или ты имел в виду что то другое?
Peter10
 
 
 

Re: ПЛЕЙ-ОФФ 3 и 4 Дивизионов
Сообщение Arnest 04 фев 2011, 17:07
да,вот это я и упустил на счет сил,тогда даже не знаю,разве что КТ организовать на тех же правилах,просто по системе КТ
Arnest
 
 
 

Re: ПЛЕЙ-ОФФ 3 и 4 Дивизионов
Сообщение ADG 04 фев 2011, 21:37
Хорошая мысля! Я не против КТ ,от себя: можно пригласить на спаринг другую феду (можно несколько) и устроить "Кубок чемпионов D3 (D4)"
ADG
 
 
 


Вернуться в Румыния