Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 25 сен 2014, 18:31
Шкалику придется баллотироваться на кошках... :grin: Боюсь только, что кошки будут против... :oops:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 26 сен 2014, 00:17
Поздравляю Джордана и желаю выйграть ЧМ! :beer:
Буду наблюдать за работой великого тренера - гуру. Удачи!
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Oylers 26 сен 2014, 07:48
Шкалик сейчас ЧЕ, а ЧМ :-)
Oylers
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 26 сен 2014, 09:01
Oylers писал(а):Шкалик сейчас ЧЕ, а ЧМ :-)

Я думаю что джордан будет управлять сборной до и после ЧМ.
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Fush 26 сен 2014, 14:19
Поздравляю Рому с победой. Очень рад, что не удалось Пирожкову это. Он такую, простите, херню предлагает, мне смешно))) Поржал от души, чувак, спасибо!
Больше не делай это, пока что ты смешной. Ты вообще не понимаешь как тут всё работает. Сезонов через 10 давай :)
Fush
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 26 сен 2014, 14:30
Джордана - с победой! А шкалику - отдельное спасибо,что своей недалёкостью повеселил форум! :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 26 сен 2014, 17:37
И мои поздравления Роме! :beer: Что же касается шкалика... Он далеко не первый сезон играет во ВСОЛе. Имел с ним переписку, в которой он мне угрожал и морду набить (слава богу, не в соседней области с ним живу, иначе давно бы меня на этом свете не было...), и в шахматы меня публично побить, и пытался он оскорбить меня... Ну что ж, человеку с высшим образованием, от которого без ума его заказчики - флаг в руки для получения титула менеджера молодежки! :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 27 сен 2014, 02:07
Ну да ладно критику воспринял еще нормально всем приятного настроения, но тебе Anatoliy1961 <удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2014, 13:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 27 сен 2014, 02:44
:D :D :D О чем я раньше и говорил. :grin: "Инженер- проектант по газоснабжению, отменно посещающий спортзальчик" продолжает жечь! Уже прямая угроза на форуме - это не в личку писать... Кстати, чего там модераторы думают об таких заявлениях? А вообще то из этой темы я ухожу - надоело обсуждать "шахматиста", думающего на шаг назад...
P. S. Олежка, хочешь совет тебе дам? Как номинанту на пост какой-нибудь сборной? У тебя в команде два кипера за 30 лет - так продавай одного и покупай молодого... Вратаря, если не понял. :grin: Со спецухой У ты опять не угадал - семь игроков у тебя ее имеют, а толку? :-) Шахматист, я бы тебе и кошек не доверил...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение r_jordan 27 сен 2014, 10:18
Fush писал(а):Больше не делай это, пока что ты смешной. Ты вообще не понимаешь как тут всё работает. Сезонов через 10 давай :)

Думаешь поможет ? Он уже 12й сезон во ВСОЛе - но смысла игры так и не понимает :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Anatoliy1961 писал(а):У тебя в команде два кипера за 30 лет - так продавай одного и покупай молодого...

Не гони - шахматист знает что делает - они оба принесут ему ветеранские спецухи ! :super:
r_jordan
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 27 сен 2014, 14:59
:D :D :D
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 28 сен 2014, 03:00
Два вратаря играют по очереди что дает возможность иметь всегда свежего воротника с нулевой усталостью. Пока у одного физуха падает у другого растет.

Anatoliy1961 у тебя мания преследования, я тебе не угрожал а просто желал тебе счастливого пути на сам знаешь что.
Спасибо за рекламу в сфере газоснабжения.

Услуги по проектированию разделов:
1. Газоснабжение (ГС) - наружный газопровод и внутренний газопровод
2. Отопление (ОВ)
3. Водоснабжение и канализация (ВК)
4. Электроснабжение (ЭС) и электрическое освещение (ЭО)
обращатся в личку.
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 28 сен 2014, 06:18
Мания преследования, говоришь... А из-за чего тебя вырезали и дали предупреждение? :D Сам то помнишь, что писал?
По вратарям совет. Кто-то из них может дать ветеранскую спецуху при заигрывании в 55%, кто-то при продаже поможет в денежном отношении. Олежка, ты же лишаешься того, и другого... Это - азбука. Ты же ее, не смотря на длительное участие во ВСОЛе, пока не постиг... :( Думай, шахматист. Если нужны советы - лучше обращайся в личку,всегда помогу... :beer:
P. S. А с нулевой усталостью ты далеко пойдешь... Ты сам до этого додумался, или подсказал кто? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Oylers 28 сен 2014, 09:29
Так то сейчас идет тенденция отказа от вратарей вовсе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304580, понаблюдайте игры команды "Интер" и вратарь вообще оказывается ни чего не решает :-)
Oylers
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 28 сен 2014, 09:36
Anatoliy1961 Объясняю по поводу вратарей. Я их не воспитывал! Они хоть и румынцы но я этих воротников покупал в далеком прошлом и так уж сложилось эволюция моей команды что они случайно получились одинакового возвраста еще раз говорю ОНИ КУПЛЕННЫЕ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ. И я доволен как они играют по очереди. То что они не дадут спецухи уже одновременно это и ежику понятно. Ну сыграет один вратарь на две игры больше и даст спецуху. Что вы пристали к моим вратарям. Вратари хорошие как по мне.

Проверим моих вратарей в чемпионате мы как раз попали в один дивизион!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Oylers писал(а):Так то сейчас идет тенденция отказа от вратарей вовсе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304580, понаблюдайте игры команды "Интер" и вратарь вообще оказывается ни чего не решает :-)

Конечно вратари в одиночку ничего не решают. В этом матче другие игроки все решили без вратаря. Там такая комнада что вообще может без вратаря играть.
skalik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния