Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 13 дек 2014, 10:53
И я такого же мнения - вообще с детства люблю на клоунов смотреть! ;)
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 13 дек 2014, 16:32
Стоп! Влад2279, пожалуйста объясни, кого ты здесь КЛОУНАМИ считаешь? :? Лично я таковым себя не считаю... Если ты такой крутой, что бросаться такими словами - держи ответ. :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 13 дек 2014, 21:02
Anatoliy1961 писал(а):Стоп! Влад2279, пожалуйста объясни, кого ты здесь КЛОУНАМИ считаешь? :? Лично я таковым себя не считаю... Если ты такой крутой, что бросаться такими словами - держи ответ. :x
Как кого - тебя и шкалика! Тот пургу несёт,а ты-типа интелектуальный флудер... Как в цирке! :-) Продолжайте дальше,дорогие клоуны! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 14 дек 2014, 06:05
Вообще то я стараюсь выразить с помощью флуда свою точку зрения. Но никак не смешить тебя (может приведешь какие-то конкретные мои фразы, что тебя рассмешили?) :-)
Кстати, к очередному туру шкалик все-таки не стал в хлам убивать основу, а кое-кому даже сбил усталость. Это говорит о том, что Олег какие-то выводы для себя делает...
Ну а ты, Влад, со своим то богатым игровым опытом - наверное сразу в личку к Пирожкову обратился? Мол, так делать нельзя, вот здесь обрати внимание, это развивай в первую очередь... А на форуме появлялся лишь для того, чтобы тупо поржать? Ну, тогда не спорю - это хорошая позиция! А главное - повышает активность Федерации на форуме... На котором "слышно как мухи пердят в федерации...". И ты, как бывший Президент Румынии и менеджер ее сборной, активно этому способствуешь. :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 14 дек 2014, 13:27
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то я стараюсь выразить с помощью флуда свою точку зрения. Но никак не смешить тебя (может приведешь какие-то конкретные мои фразы, что тебя рассмешили?) :-)
Кстати, к очередному туру шкалик все-таки не стал в хлам убивать основу, а кое-кому даже сбил усталость. Это говорит о том, что Олег какие-то выводы для себя делает...
Ну а ты, Влад, со своим то богатым игровым опытом - наверное сразу в личку к Пирожкову обратился? Мол, так делать нельзя, вот здесь обрати внимание, это развивай в первую очередь... А на форуме появлялся лишь для того, чтобы тупо поржать? Ну, тогда не спорю - это хорошая позиция! А главное - повышает активность Федерации на форуме... На котором "слышно как мухи пердят в федерации...". И ты, как бывший Президент Румынии и менеджер ее сборной, активно этому способствуешь. :beer:

Ты реально жалкий,древний параноик! :D
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 14 дек 2014, 15:01
Ну-ну... :grin: полтийник с лишним прожил - и не знал... Как хорошо, что в лиге есть такие вот ... открыватели глаз на самого себя :D О себе, любимом, ничего плохого сказать не хочешь? а то уж больно безгрешная у тебя репутация появляется...:-) Главное - активностью от тебя прет, а не параноизмом! :D
Да, в отношении моих фраз, что тебя так рассмешили. Ну-ка ну-ка...
Ну и... Влад Неизвестный, возраст свой укажи, чтобы на что опираться... А то ты меня оскорбляешь, а я адекватно ответить не могу. А вдруг обижу уважаемого по возрасту человека?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Хорунжий 14 дек 2014, 17:08
Анатолий, не обращайте внимание, на ... (так и не подобрал цензурного слова) {head} ... Плохого в вашем диалоге с skalik нет, на оборот, если он прислушается к вам в ряде вопросов то можем получить хорошего менеджера... skalik можешь и ко мне в личку обращаться, в данный момент я скорее "строитель", а не стратег, но могу подсказать в многом...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 14 дек 2014, 17:59
Спасибо, Игорь! Слова поддержки от менеджера такого уровня дорогого стоят...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 14 дек 2014, 19:14
Давай,клоун,жги дальше! То,что ты "адекватно ответить не можешь" - совсем не новость... У тебе ведь две темы по-жизни: ныть,что у тебя румынские менеджеры игроков не покупают и со шкаликом трындеть! В 53 года... Ну-ну... Разрешаю тебе "опереться" на мои 35 лет... Давай,жду лекцию твоего личностного роста и твоей успешности :D :D :D
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 14 дек 2014, 20:30
Владик, тем у меня на форуме значительно больше, чем ты представляешь... Представь себе, я горжусь своими выращенными очень сильными игроками-румынами. И не ною я, что их никто в Румынии не покупает. Как ты, наверное, заметил, продавал я их далеко себе не в убыток, просто хотелось оставить этих игроков в Румынии. Развивались бы эти футболисты в угоду сборной быстрее, чем в командах других стран. Сейчас немного поменял свое мнение о развитии команды - сильнейших оставляю у себя с целью дальнейшей доводки... В отличии от тебя, такого правильного, немного беспокоюсь об будующем сборной. А ты то кого подготовил за свое длительное пребывание в стране? Вот был ты Президентом у нас... Какую пользу это принесло? Помолол языком и все? :grin: Еще такой вопрос: Не вникал далеко, но Румыния у тебя, похоже, первая страна, где ты получил команду? И похоже, самая нелюбимая...
Второй момент: шкалика я все таки стараюсь вразумить, пусть даже и через форум. Надеюсь, польза от этого будет много больше, чем от твоих оскорблений и в его адрес...
Не буду я тебя оскорблять... Не охота пачкаться. Ты же до элементарной грубости уже докатился.
Кстати. чего то ты злой сегодня, раньше не замечал. Может с похмелья болеешь или жена бросила? :D
Ответы на свои вопросы так и не получил...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Румыния