Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 20 май 2011, 11:10
AspeR писал(а):Предрекаю поднятие Байя Маре после 15-го тура на 3-е место.

Потому как мы в гостях против Арипиле противопоставить сможем не многое. Максимум зацепимся за 1 очко.
Это точно. Против Арипиле очень трудно играть.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 21 май 2011, 10:15
Не перестает удивлять меня наш дивизион! :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 21 май 2011, 11:43
AspeR писал(а):Не перестает удивлять меня наш дивизион! :-)
Меня тоже. Особенно, последняя игра Унири. Абсолютно не понял, что замыслили Харлампий с Петей. Подогреть интерес к чемпионату? Дескать, давайте ребята, все начнем по-новой? Не в том состоянии Форекс, что бы нельзя их было обыграть без слива, и излишнего набора усталости. 70-80 процентов ОПТ2 за глаза, хватило бы, если и не выиграть, то хотя бы вничью сыграть.
Кстати, вчера узнал, что означает слово Униря.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 21 май 2011, 12:16
Эй, не надо мое имя приписывать, я ваще ничего не замышляю и никакими планами не располагаю, абсолютно не вмешиваюсь в управление командой, даже позиции молодежи выбирал не я..так что вся ответсвенность лежит на харле, прошу учесть :beer: На данный момент занимаюсь обновлением системы до Убунты 11.04, надеюсь оно пройдет удачно))Рад что наконец ты узнал что означает имя клуба :beer: Кстати если интересно Байя Маре означает ,большая ванна или Баня :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 21 май 2011, 21:07
Да,Петя тут совершенно не причем :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 21 май 2011, 21:26
Харлампий писал(а):Да,Петя тут совершенно не причем :thanks:
Да ладно оправдываться. Мы наоборот все рады, особенно Сэнэтатя.
Хотя, я наверное и не очень. Только хотел про чемпионат не думать, а сосредоточиться на КВ, все-таки одна из последних возможностей выиграть его, а тут опять, вроде как и в чемпионате поиграть можно.
Да, Петя спасибо за Баню, а Воинца, думаю, это аналог нашего ЦСКА
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 21 май 2011, 22:53
Да нема за шо...Да нет, Аналог ЦСКА это скорее Стяуа, так как тоже базируется на армии...Да и играет в высшем диве и нередко становилась чемпионом :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 21 май 2011, 22:55
krok9 писал(а):
Харлампий писал(а):Да,Петя тут совершенно не причем :thanks:
Да ладно оправдываться. Мы наоборот все рады, особенно Сэнэтатя.
Хотя, я наверное и не очень. Только хотел про чемпионат не думать, а сосредоточиться на КВ, все-таки одна из последних возможностей выиграть его, а тут опять, вроде как и в чемпионате поиграть можно.
Да, Петя спасибо за Баню, а Воинца, думаю, это аналог нашего ЦСКА
А я-то как рад-не представляете ;)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 526
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 23 май 2011, 07:43
Подскажите пожалуйста, возможно ли в тов матче получить сразу плюс и минус бал? Ато вчера победил автосостав и в награду получил помимо плюса еще и минус бал!
Сципион84
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Micson 23 май 2011, 11:11
Сципион84 писал(а):Подскажите пожалуйста, возможно ли в тов матче получить сразу плюс и минус бал? Ато вчера победил автосостав и в награду получил помимо плюса еще и минус бал!
Вполне. Лучший и худший игроки матча в одной команде - вот тебе и плюс с минусом.
Удаления часто караются WoM.
Micson
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 23 май 2011, 21:28
Ни фига себе заруба :mg: 8) :shock: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127655 :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 23 май 2011, 22:29
Радует, что с Каллатисом мне в следующем туре играть. По крайней мере минус 3 игрока основы 8) :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 23 май 2011, 23:26
Peter10 писал(а):Ни фига себе заруба :mg: 8) :shock: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127655 :thanks:
Интересно, что в процессе генерации первым этот матч посмотрел. А вот рассмотрел только сейчас. Круто.
Они сегодня со мной в КВ играют, но там эти карточки не действуют.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 27 май 2011, 23:10
Вот это плотность у нас в дивизионе. Если так сохранится до конца сезона - глядишь и золото можно выиграть прыгнув с 4 места на 1-ое :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 31 май 2011, 11:29
У меня вчера прорвало прям игроков на тренировке... :) За 1 тренировку все 5 игроков натренировали балы... Прет так прет :grin:
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния