Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 10 июн 2011, 18:34
Харлампий писал(а):Прикольный расклад :grin: Мне нравится :cool:
Да, ведь всегда интересно, когда до последнего думаешь как оно все сложится... А вот если бы ты шел на первом месте с отрывом в 15 баллов, то думаю было бы уже никому не иинтересно - по крайней мере в верхней части таблицы. Зато сейчас у всех глаза загорелись - "а вдруг" :-) Даришь надежду людям :grin:

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 1 секунду:
Что-то последнее время начал попадаться на коллизии которые совсем не жду... Ну, не припомню, чтобы Конкордия играла катеначчо, а против меня взяла и сыграла... хотя я тоже британью давно очень не играл :grin:

Тыргу Муреш еще жестко слил Унире. Ко мне готовитесь что ли? Чувствую намечаются тяжелые времена. Отстоять бы место в переходняках.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 11 июн 2011, 09:56
AspeR писал(а):
Харлампий писал(а):Прикольный расклад :grin: Мне нравится :cool:
Да, ведь всегда интересно, когда до последнего думаешь как оно все сложится... А вот если бы ты шел на первом месте с отрывом в 15 баллов, то думаю было бы уже никому не иинтересно - по крайней мере в верхней части таблицы. Зато сейчас у всех глаза загорелись - "а вдруг" :-) Даришь надежду людям :grin:
Вот я об этом же и говорил-что не интересно бы было,если б мы уже дивизион выиграли.А так-борьба такая,что я аж сам не ожидал..Точнее,от Крока-то ожидал,а вот от остальных преследователей-нет. :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 11 июн 2011, 10:05
Но чувствую, что в отрыв пойдешь сейчас потихоньку... :-) К сожалению моя команда не самая сильная и чувствую, что в последних матчах именно против меня и будут стараться выпускать самые боевые составы, чтобы брать очки... не исключено, что и с суперами. А я свой супер приберегу на последний тур, мне кажется от него будет зависеть останусь я в зоне переходняков или нет. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 13 июн 2011, 23:28
Вот это да! :shock: Валидольная концовочка Чемпиоаната у меня получится. Еще и в переходняки с большими шансами могу не попасть...

Задача на последние следующие 2 тура... Выиграть у Вулкана и Сэнэтати. Тогда с большой вероятностью попаду в переходные матчи... Даже если и проиграю 2 последующих.

Но, еще проблема в том, что хочу сохранить 2 супера... Да уж... Головоломка у нас закрутилась в Дивизионе. :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 14 июн 2011, 02:13
А ты меньше думай об этом. Или наоборот, думай, что второй дивизион может еще немного подождать тебя. Трезво проанализируй, а оно тебе надо? По мне, так я еще сезон с удовольствием отыграю здесь. Есть в команде одна, хоть и небольшая, но проблема, которую легче будет решить в обстановке скажем так, не очень напряженной. Да и Кубок Вызова все-таки хочется попробовать выиграть.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 14 июн 2011, 02:18
krok9 писал(а):А ты меньше думай об этом. Или наоборот, думай, что второй дивизион может еще немного подождать тебя. Трезво проанализируй, а оно тебе надо? По мне, так я еще сезон с удовольствием отыграю здесь. Есть в команде одна, хоть и небольшая, но проблема, которую легче будет решить в обстановке скажем так, не очень напряженной. Да и Кубок Вызова все-таки хочется попробовать выиграть.
Это хорошо :grin: :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 14 июн 2011, 07:32
krok9 писал(а):А ты меньше думай об этом. Или наоборот, думай, что второй дивизион может еще немного подождать тебя. Трезво проанализируй, а оно тебе надо? По мне, так я еще сезон с удовольствием отыграю здесь. Есть в команде одна, хоть и небольшая, но проблема, которую легче будет решить в обстановке скажем так, не очень напряженной. Да и Кубок Вызова все-таки хочется попробовать выиграть.
Да, и действительно - чего я туда рвусь. Тем более посмотрел кто мне приблизительно в переходняках противостоять будет - шансов то не много.

Хм... ты мне сейчас как глаза открыл)) Значит играем в свое удовольствие)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 15 июн 2011, 19:01
Харлампий еще тот тактик: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=204132

Боишься суперов? :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Харлампий 15 июн 2011, 20:43
AspeR писал(а):Харлампий еще тот тактик: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=204132

Боишься суперов? :grin:
А чего их боятся?Sir_Glory отправил состав раньше меня,и навряд ли мой комментарий мог как-то изменить тактику и состав соперника на игру.Я просто высказал свое видение происходящего.Даже если Сэнэтатя нас сегодня супернет,выиграет и обойдет нас в таблице,то мы все равно вернем себе второе место ближайшее время.Меня на самом деле больше волнует соперничество с Кроком.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 15 июн 2011, 20:57
Сразу говорю, что играю сегодня отдыхом, дабы подойти к пятничной игре чистеньким, свеженьким, толстым, кудрявым и красивым. Вот только жаль, что против автосостава играть придется. До сих пор еще нет соперника.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 15 июн 2011, 21:28
Харлампий писал(а):
AspeR писал(а):Харлампий еще тот тактик: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=204132

Боишься суперов? :grin:
А чего их боятся?Sir_Glory отправил состав раньше меня,и навряд ли мой комментарий мог как-то изменить тактику и состав соперника на игру.Я просто высказал свое видение происходящего.Даже если Сэнэтатя нас сегодня супернет,выиграет и обойдет нас в таблице,то мы все равно вернем себе второе место ближайшее время.Меня на самом деле больше волнует соперничество с Кроком.
Да ясно, что Сэнэтатя в пятницу на меня супер потратит. Менеджер этой команды наверное тоже спит и видит переходняки.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 16 июн 2011, 07:59
Да уж, красиво смотрится верх турнирной таблицы. В кои-то веки, разрыв между первым и четвертым местом составляет всего два очка. Да еще снизу Сэнэтатя пытается тяпнуть за филейную часть.
Получился как бы маленький финал. В том смысле, что у всех четырех команд, по две игры пройдут с соперниками из этой же четверки. И было бы край, как интересно, если бы Сэнэтатя, в случае успешного покусания Брэилы, тихой сапой всех обошла, пока "четверка" промеж себя разборки ведет. Только вот наверное не получится, все-таки две игры, на следующей неделе, у нее гостевые.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 17 июн 2011, 19:14
Ну ваще у нас закруточка в лидирующей группе :-) Скоро вернусь в большой футбол по-настоящему, заканчиваю ремонт! А пока всем удачи и честной борьбы!!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 17 июн 2011, 21:26
Да-а... Не проиграл Сэнэтати в гостях и то хорошо. А знаете, мне кажется вот кто-кто может неожиданно натворить шороха - так это Арипиле.

Ну, а у меня похоже шансов нет даже на 4-е место. Вернее есть, но очень маленький.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 18 июн 2011, 00:56
Ну я бы не сказал, что неожиданно, вполне просматривалось это. Vs не высока, но по прогрессивности и количеству "дорогих" игроков, первая в дивизионе. Правда некоторое количество игроков-мутантов несколько удлиняет скамейку, что неизбежно сказывается на сыгранности, зато взаимка прямо-таки великолепная.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 43 секунды:
А вообще, ситуация очень напоминает чемпионаты мира по хоккею в период, где-то с 1965 по 1970 годы. Проводился он по круговой системе, и неизменно, наверху турнирной таблицы было четыре команды: СССР, ЧССР, Швеция, Канада. Практически всегда, на пятом месте были финны, а ниже, кто-то еще более слабый, типа США, Норвегии, Польши, ФРГ и пр. Так вот, в этой четверке, были свои заморочки, то есть наши, СССР имею в виду, легко обыгрывая шведов и канадцев, обязательно проигрывали чехам. Чехи наоборот, обыгрывая нас и канадцев, уступали шведам, и так далее. Ну а финны, и иже с ними пытались укусить того, кто зазевается. В нашем случае, в первой четверке, в качестве таких "заморочек" можно рассматривать игры гостевые и наличие или отсутствие супера. В роли финнов, можно рассматривать Сэнэтатя, ну и все остальные команды.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния