Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 20 июн 2011, 15:45
Делаем ставки на то, как будет выглядеть первая 4-ка команд в Д3-А после 30-го тура.

Изображение

Мой вариант:
1. ФК Байя Маре (Румыния)
2. Униря (Урзичень, Румыния)
3. Арипиле (Брашов, Румыния)
4. Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния)

Ставка: 100к...

Кто так не считает? :-) Спорим!?

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 8 секунд:
Ну, если желающих нет, тогда я сам с собой поспорю :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 21 июн 2011, 23:38
Петя и Харлампий, поздравляю с победой в Кубке Вызова! Очень славный трофей. Трудовой.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 22 июн 2011, 06:00
Спасибо большое, конечно, но это полностью заслуга Харла, с чем его и поздравляю:-)прямо как Моур в Реале, в команде с капризным президентом, вечным фаворитом и в первый же сезон взял кубок:-) жаль что денег на громкие трансы нема, ну это дело поправимое:-)
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 22 июн 2011, 08:43
Peter10 писал(а):Спасибо большое, конечно, но это полностью заслуга Харла,
Вот было бы хорошо, кабы он еще один подвиг совершил, настучав по клюву Арипиле. Правда верится в это с трудом...
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 22 июн 2011, 19:14
Поздравляю Унирю с победой в Кубке вызова. Хорошо, что вы совместно с Байя Маре в Д2 играть будете. У меня на следующий сезон больше шансов будет. Правда я как-то далеко вперед забежал, еще же переходняки играть... скорее всего Унире.

А я все со своими проблемами. Вот на мой взгляд держать Тренировочный Центр 8-го уровня в Д3 как-то невыгодно. По-моему дороговато обходится все.... Или это просто из-за того, что юниоров много у меня требующих дорогостоящую прокачку. Кто что думает?
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 23 июн 2011, 00:20
AspeR писал(а):А я все со своими проблемами. Вот на мой взгляд держать Тренировочный Центр 8-го уровня в Д3 как-то невыгодно. По-моему дороговато обходится все.... Или это просто из-за того, что юниоров много у меня требующих дорогостоящую прокачку. Кто что думает?
Дорого, то дорого. Но вот лишняя спецуха и скорость мне кажется оправдывают эту дороговизну. Во всяком случае рушить не собираюсь.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 24 июн 2011, 21:27
Поздравляю Александра и ФК Байя Маре с победой в Д3-А. :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 24 июн 2011, 21:46
Спасибо!
Удивил конечно "супер" Вулкана. Явно ведь проигрывал, а лишил сам себя балла рейтинга, а игроков, балла силы. Вообще-то даже двух.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение P10TR 24 июн 2011, 23:00
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer: Заслуженный титул, выигранный в очень интересной и захватывающей гонке! :grin: Ну а я собственно прощаюсь с третьим дивизионом, очень было приятно играть вместе с такими великолепными менеджерами и противостоять таким прекрасным командам. Но видимо нам все же есть чему учится и для этого мы вернемся в 4 дивизион, но я надеюсь, что не надолго и третий дивизион не успеет соскучится по нам!!! :D Всем до свидания и до скорой встречи!!!! Удачи вам!!!! :beer: :grin: :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 25 июн 2011, 14:39
Ждем с нетерпением :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 26 июн 2011, 08:14
Вот опять не уследил, что же произошло.
Вчера. 21.00. Стоимость команды - 15 у.е.
Сегодня. 6.00. Стоимость команды - 20 у.е.
Сейчас 9.20. Стоимость команды - 15 у.е.
krok9
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 26 июн 2011, 13:54
Поздравляю, Санька с победой!!!!! Крутыш!!!! :beer: :beer: :beer: Ну а мы пойдем опять биться в Д4))))) :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Peter10 26 июн 2011, 14:01
Произошло тоже что и в прошлые разы...ничего нового еще не придумали..
поздравляю..Видно что моя команда слишком слаба что бы бороться на двух фронтах(
Peter10
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 26 июн 2011, 17:35
krok9 писал(а):Спасибо!
Удивил конечно "супер" Вулкана. Явно ведь проигрывал, а лишил сам себя балла рейтинга, а игроков, балла силы. Вообще-то даже двух.
Александр, поздравляю с чемпионством! Все же склонен предполагать, что супер был не напрасным! Баллы рейтинга я не считаю и пока даже не задаюсь вопросом для чего они!А на счет баллов игроков то получил 4 плюса, против одного минуса! думаю вполне неплохо для команды, плюс сборник балл вернул, а если бы играл без супера, то проиграл бы с более крупным счетом и минус балл за худшего игрока не куда не убежал от меня! при таком раскладе смог бы заработать максимум 3 балла и минус за худшего!
Сципион84
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение krok9 26 июн 2011, 18:10
Сципион84 писал(а): Все же склонен предполагать, что супер был не напрасным! Баллы рейтинга я не считаю и пока даже не задаюсь вопросом для чего они!А на счет баллов игроков то получил 4 плюса, против одного минуса! думаю вполне неплохо для команды, плюс сборник балл вернул, а если бы играл без супера, то проиграл бы с более крупным счетом и минус балл за худшего игрока не куда не убежал от меня! при таком раскладе смог бы заработать максимум 3 балла и минус за худшего!
Откровенно говоря, напрасным.... Твои игроки получили бы плюс пять баллов, без минусов.
А рейтинг, это мерило умения играть во ВСОЛе.
ВСОЛ, как бы объединяет две линии игры. Цитирую:
- "В роли тренера ваша задача - определять тактику, стратегию и схему игры в каждом матче, выбирать футболистов в стартовый состав, проводить замены."
- "В роли менеджера - Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности."
Так вот, в первом случае, за деньги этого не купить.
А во втором...
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния