Перевод с Румынского на Русский

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 10 июл 2007, 18:50
ребята не надо Жюль менять)) Сначала Июль был, мне название понятно почему оч нравилось,потом на Жюль сменили.. тоже звучит..а вот Жиул совсем не звучит...
Псих
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 июл 2007, 19:44
Зато правильно:). Мы же к реалу стараемся поближе быть. Представь зато у тебя будет правильное название, а не несуществующее. Это как с эмблемой команды, можно вместо существующего некрасивого значка в ростер вставить значок МЮ или Реала. Но удовлетворение вряд ли наступит. Глупый, конечно, пример, но все же...
Z@kus
 
 
 

Сообщение Псих 10 июл 2007, 19:50
=)) ну кстати с моей и почти моей, переделанной эмблемой играют тут две команды, если не ошибаюсь мурас спорт и чишода :) а названиетак разница то в произношении всего лишь.. а так звучит намного благозвучнее :)
Псих
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 июл 2007, 20:26
А так произношение на французский манер. Но мы то румыны, правда? Так что лучше все же сменить французское благозвучие, на наше румынское, четкое звучание)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 11 июл 2007, 10:07
Правильно...если бы вы услышали как комментируют матчи...Румынского див...то держу пари смирились с этим изменением...звучит не так уж и плохо....))Так что...Надо Федя...Надо(с)
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 июл 2007, 11:42
Вот верно, мы за правильность)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 июл 2007, 17:32
Кстати по моему клубы под названием "Унирея" правильно пишутся "Униря"
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 12 июл 2007, 17:57
конечно))только кому какое дело...надо собрать все изменения в кучу и уж потом просить об изменении...наверное так будет лучше...
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 июл 2007, 18:04
Наверное, просто никогда не знаешь все ли ты в кучу собрал, или осталось еще что то))) А так зато наверняка. Просто румынский язык очень сложен для перевода.
Z@kus
 
 
 

Сообщение gizzmoo 09 окт 2007, 02:38
Мне тут кстати на одном из форумов подсказали, что защитнитничек мой Даниэль Чирита вовсе не Чирита ни какой, а Кирице. Можете принять на заметку...
Есть подозрение где-то ещё существуют лжеЧириты....

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Есть подозрение где-то ещё существуют лжеЧириты....

Уппс!! Извиняюсь, один он в лиге с такой фамилией!! :timid:
gizzmoo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния