Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 10 фев 2021, 23:40
Кто что думает про скаут-центры? Ну, вот играли мы без них, и играли. Теперь знаем ПРС, ППС, травматичность и лояльность. Знаем, а вот за ради интереса много это дает? Ну, я типа от себя рассуждаю. Лояльность. Когда заключаю контракт с игроком, просто следую советам скаутов. Т.е. пожадничаю, игрок в позу встанет и неделю переплачивать ему буду. Поэтому плачу, сколько игрок запросит.
Травма... Немного слежу. Стараюсь игроков у коих траматичность высока, не выпускать на поле более 3-4 матчей. Пока вроде получается.
ПРС и ППС..... Читаю Правила, раздел "Изменение силы игроков по результатам матча" Что главное? ОПТ2, сила соперника, результат матча, и как ты его спланировал. Хорошо отыграл, получил плюсы, хреново, получил минусы. И, вот только потом включаются ПРС и ППС. Ну, т.е. это типа внутреннее дело команды. Вот в Румынии мои игроки почти все с ПРС более 50%, в Японии, почти все игроки с ПРС 10-15%. А в Японии они гораздо больше баллов с игры берут.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение steyr 11 фев 2021, 10:30
krok9 писал(а):Кто что думает про скаут-центры? Ну, вот играли мы без них, и играли. Теперь знаем ПРС, ППС, травматичность и лояльность. Знаем, а вот за ради интереса много это дает? Ну, я типа от себя рассуждаю. Лояльность. Когда заключаю контракт с игроком, просто следую советам скаутов. Т.е. пожадничаю, игрок в позу встанет и неделю переплачивать ему буду. Поэтому плачу, сколько игрок запросит.
Травма... Немного слежу. Стараюсь игроков у коих траматичность высока, не выпускать на поле более 3-4 матчей. Пока вроде получается.
ПРС и ППС..... Читаю Правила, раздел "Изменение силы игроков по результатам матча" Что главное? ОПТ2, сила соперника, результат матча, и как ты его спланировал. Хорошо отыграл, получил плюсы, хреново, получил минусы. И, вот только потом включаются ПРС и ППС. Ну, т.е. это типа внутреннее дело команды. Вот в Румынии мои игроки почти все с ПРС более 50%, в Японии, почти все игроки с ПРС 10-15%. А в Японии они гораздо больше баллов с игры берут.
Могу тоже от себя привнести пару копеек в наблюдения:
1. Для отбора мирокубков (стабильно играю чадской командой) мне очень удобна функция изучения формы соперника. Это однозначный плюс
2. Необходимость знания ПРС и ППС, на мой взгляд, тоже есть. Тут все просто - если команда по итогам большинства матчей имеет плюсовое изменение силы, то за счет средней ПРС увеличение этого показателя на +1 (а может и чуть больше) принесет дополнительно 15+ баллов силы. С падением - та же ситуация (для лидеров дивизионов очень неплохо иметь низкий ППС). Это касается влияния на команду.
3. Для конкретного же игрока эти параметры, на мой взгляд, менее важны. Защитники даже с высоким ПРС отнюдь не всегда быстро растут, а вот игроки атаки даже со средним ПРС могут расти быстро...
4. Изучение лояльности мне очень помогает экономить на зарплате. Особенно сильных легионеров, которые имеют очень внушительный оклад.

Вот какие-то такие мысли.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 27 фев 2021, 21:25
Волунтари молодцы, по красоте прошли ПСВ :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 531
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 15 мар 2021, 13:01
Сегодня в очень важном матче одолели англичан, спасибо всем менеджерам за подготовку, особенно Ратибору и Кроку
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 577
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 15 мар 2021, 19:49
мои поздравления))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8222
Благодарностей: 821
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 16 мар 2021, 18:33
Ну, по Ратибору - здесь вопрос понятный. Очень большой плюс, что он заммит в нашей Федерации. Считаю, что по своему уровню он даже сильнее, чем наш Игорь... А вот по Кроку. Если бы этот пенсионер не вкладывал столько своего личного бабла в прокачку игроков сборных, то мы бы были далеко от сегодняшнего рейтинга сборной... Это - еще один плюс для нашей убитой в плане активности Федерации. ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2021, 13:03
Anatoliy1961 писал(а):Ну, по Ратибору - здесь вопрос понятный. Очень большой плюс, что он заммит в нашей Федерации. Считаю, что по своему уровню он даже сильнее, чем наш Игорь... А вот по Кроку. Если бы этот пенсионер не вкладывал столько своего личного бабла в прокачку игроков сборных, то мы бы были далеко от сегодняшнего рейтинга сборной... Это - еще один плюс для нашей убитой в плане активности Федерации. ;)
Спасибо Анатолий за лестные слова, но ты не прав на счет плюсов моего замства в федерации , есть один нюанс важный. Для Игоря и Крока Рымыния как "дом родной" во всоле, а для меня Рымыния это "тещин дом" в худшем понимании этого выражения. (заранее говорю что не хочу обидеть тех мудрых женщин которые порой встречаются), но в подавляющем большинстве аллегория вполне отражает ситуацию - не так сидишь, не так свистишь, и не достаточное количество раз присел и сказал Ку завидя цветные штаны очередного сумасброда на посту какого либо функционера федерации. уже почти 9 лет реальных играю в федерации в той или иной степени и к сожалению с руководством в целом федерации не везет. Так, что в итоге Васлуй и его менеджеры стали восприниматься как 5 колона в федерации. Я не отношусь к удобным менеджерам которые будут молчать о том что не нравится или закрывать глаза на неправильную работу или на решения отдельных управленцев от которых веет мерзостью, и глазки в пол молчаливо не опущу как тут принято (за редким исключением). Хрен его знает почему я тут порой пытаюсь, что то изменить и трачу свои нервные клетки, но раз трачу то объясню чего стоит ждать от Васлуя и меня тренерам сборной.

При условии, что у руля сборных будут достойные менеджеры например как в этом сезоне и отсутствии травли Васлуя в новостях (да да и такое было) или программах (хотя участвовать в них тут это изощренный мазохизм, федерация любит всем прощать свои долги) при этих двух условиях проблем с Румынскими сборниками в Васлуе у тренеров сборных не будет! как видите и готовлю их нормально и на встречу иду и форму придержу на финалку проблем нет сам много сезонов работаю в сборных.
Но если у руля встанет какой то условный "Mel" то моих игроков лучше сразу вывести из состава сборной. или искать им форму в том лесу и в том эротическом походе куда посылали меня с клубом. Сроков давности в этом вопросе у меня нет. Со своей стороны ничего от федерации не жду абсолютно, с адекватными людьми готов работать на общие цели, с неадекватными не готов работать. вот такая простая философия. :hello:

Пост исключительно написал чтоб не было недопонимания или неправильного понимания чего ждать от клуба.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8222
Благодарностей: 821
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 мар 2021, 02:07
По мне, так ни каких новостей не надо. Ну, типа в Федерации. Зачем? Дублировать "ОбщеВсоловские"? Говорить о том, что и так видим. Зачем? Ну, у каждого свое видение игры. К тому,что мы все-таки космополиты, а значит, крути не верти, но болеть душой за одну Феду.
Опускаю базар лишний. Для меня ФФ Румыния самая лучшая. Так сложилось.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 19 мар 2021, 17:41
Саш, ну и бросай все свои команды кроме Румынии. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 602
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 19 мар 2021, 23:24
Anatoliy1961 писал(а):Саш, ну и бросай все свои команды кроме Румынии. :-)
И рад бы, но... Видимо такое через чур гипертрофированное чувство ответственности. Вот вспоминаю. Одиннадцать лет назад, младший сын (тогда в десятом классе учился), говорит: "Папа, а смотаюсь я на каникулы в Питер, к маме?" Да валяй. А ты присмотришь за моей командой? И он открыл мне ВСОЛ! Короче стал тренером клуба "Киото Бомб", сейчас "Ококиас". Бросить? Не могу.
ФК Банту и Байя Маре (сейчас АСУ Политехника), попросили порулить тогдашние президенты федераций.
"Сансаре", моя команда. Хотелось попробовать создать свое.
Не могу представить, как отказаться. Это, как котенка на улицу выгнать....
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 20 мар 2021, 22:22
Посмотрел сегодня - Мурешул (Дева, Румыния) - Волунтари (Румыния)
Кому как, но по мне так красивая и правильная игра.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Не, согласитесь, как правильно и красиво сыграли обе команды, ну, то бишь тренера команд. Александр уповал на чудо, ни в коем разе не сомневаясь, что не будет такового. А Игорь был уверен, что, невзирая на значительное превосходство в силе, играть надо с полной отдачей.
Да это я немного от зависти. Счет 4-1, а плюсы игрокам, по три. обеим командам....

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
Поздравляю "Волунтари" с победой в Кубке Федерации, седьмой по счету.
Поздравляю "Мурешул" с прекрасной игрой.
Игорь, Александр! Спасибо за красивую игру!
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 21 мар 2021, 20:37
Не, финал Кубка ждал, ну типа была мысль, а вдруг четвертое место займу. Но, не судьба.
А потом подумал. Кубок Вызова не менее значим. Динамо (Бухарест, Румыния) - Авынтул (Бырсана, Румыния) 0:0 (пенальти - 2:3)
Про такую игру игру, что-то говорить тяжело. По мне, так Анатолий лишний раз страховался. Но, это типа со стороны взгляд. Да и потом... типа смотрю, как на тренера юношеской сборной. Вы уж ребята извините. Понимаю каково вам сейчас. Вот сегодня первая игра второго тура. В гостях... Потом, упс... и половины состава нет.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Султан Сулейман 30 мар 2021, 11:40
Где хоть какая-то информация почему в федерации исчез 4 дивизион.? :?
Султан Сулейман
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 30 мар 2021, 16:59
Султан Сулейман писал(а):Где хоть какая-то информация почему в федерации исчез 4 дивизион.? :?
А где в этой федерации хоть какая-то информация? През очень занят поиском того, кто новости будет писать вместо него, пока он занят мыслями о том, куда бы ещё бездарно профукать деньги из фонда федерации.
MaksCool
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 604
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение shum 30 мар 2021, 18:57
Во многих федерациях убрали 3-4 дивизионы, слишком много безхозных команд, в свое время налипили, а теперь убирают
shum
Новичок
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:17
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Сан Джованни (Сан Джованни, Сан-Марино)
Раха (Раха, Экваториальная Гвинея)
Аль-Бахри (Эль-Джубайль, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния