Наезды на президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 27 ноя 2020, 19:14
Ратибор ты изложи программу как ты видишь давай обсудим

Я за подготовку качественного юниора. Пока большинство дождь - надо поощрять дождь.это мое мнение и определить параметры прокачки возраст баллы наличие спецух
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 27 ноя 2020, 21:48
Bizzon писал(а):Ратибор ты изложи программу как ты видишь давай обсудим

Я за подготовку качественного юниора. Пока большинство дождь - надо поощрять дождь.это мое мнение и определить параметры прокачки возраст баллы наличие спецух
к концу следующей недели будет (пока нет времени на это), спешки то никакой нет в этом сезоне ибо поздно, да и в следующем ее по идее запускать не нужно. сделаю обсудим. просто реакция на опять непонятные опросы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Anatoliy1961 28 ноя 2020, 04:21
Лично - за любую программу поддержки молодежи. :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Илюха 28 ноя 2020, 22:26
Я не понимаю в честь чего критика? Мне интересно мнение всех игроков федерации а нетолька одного. Поэтому я провожу опросы.
А премии для юниоров, это не програма развития, и это точно не навредит федерации. Игроки в чемпионате станут сильнее и ненада бегать по рынкам. Вот ситуация, Волунтарь. Вротарь дисквалифицирован перед важным матчем в еврокубке, а во всей федерации не нашолса воротарь для аренды. Вот что мы имеем. Так что то что я предлогаю никак федерации не навредит.
Дайте поработать ок? Мнение одного играка, это не мнение всей федерации.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 28 ноя 2020, 22:52
А как проблема дисквалификации голкипера одной команды соотносится с премировпнием молодёжи? Нет ну хотя-бы чисто теоретически. Что за непрерывный зуд в руках раздать бабло из фонда? Поверть, никто не против тебе дать поработать, вот только пока работы не видно видно желание раздать хоть кому-то хоть за что то бабла. Но пойми что клубы скидывать я должны точечно баблом на усиление федерации или на улучшение жизни федерации а не на усиление какого то конкретного клуба.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение Илюха 28 ноя 2020, 23:19
Для начала давай познакомимся. Я Илья.
Никто не собираетца раздавать бабло комуто просто так.
Это маленький стимул. Канешно мы не можем платить большие премии. Это во первых.
Вовторых. Наши юниоры качаютца регулярно. Регулярно Команды становлятца сильнее.
Естественно за сезон, это результата недаст, а поверь что за пару сезонов это даст свои плоды.
Если качать юниоров для кокогото турнира это получаетца одноразово. и потом стоп. Отстой.
И поверь что даже если мой юниор окажетца сильнее по позиции, себе денег с фонда не раздам. 10000%
Дальше. Нужен человек который мог бы заниматца газетой. Хотяб раз в неделю. Поверь. Плюс будет. Каждому будет приятно читать чтото о себе. И опять стимул нужен. Вовред точно не пойдёт.
Обзоры. Это опять же толчок оживить федерацию.

Есть предложение, пожалуйста. высказывайте. Но мнение всех игроков федерации я должен знать.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И можешь смотреть все мои команды. я развиваю юниоров регулярно во всех своих командах. И Плюс в этом есть.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Наезды на президента...
Сообщение ratibor BMB 29 ноя 2020, 16:28
Илюха писал(а):Для начала давай познакомимся. Я Илья.
Никто не собираетца раздавать бабло комуто просто так.
Это маленький стимул. Канешно мы не можем платить большие премии. Это во первых.
Вовторых. Наши юниоры качаютца регулярно. Регулярно Команды становлятца сильнее.
Естественно за сезон, это результата недаст, а поверь что за пару сезонов это даст свои плоды.
Если качать юниоров для кокогото турнира это получаетца одноразово. и потом стоп. Отстой.
И поверь что даже если мой юниор окажетца сильнее по позиции, себе денег с фонда не раздам. 10000%
Дальше. Нужен человек который мог бы заниматца газетой. Хотяб раз в неделю. Поверь. Плюс будет. Каждому будет приятно читать чтото о себе. И опять стимул нужен. Вовред точно не пойдёт.
Обзоры. Это опять же толчок оживить федерацию.

Есть предложение, пожалуйста. высказывайте. Но мнение всех игроков федерации я должен знать.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И можешь смотреть все мои команды. я развиваю юниоров регулярно во всех своих командах. И Плюс в этом есть.
ну если под программу то ни в одной твоей команде нет прокаченых юниоров, это не в упрек это реалии они качаются исходя из наличия ветов и возможности залить с трен цента. во вторых смысл игры в целом развивать команду, есть периоды омоложения но в целом смысл делать команду из сезона в сезон сильнее и для этого выплату в условный лям ненужны да и не сильно поможет. Смысл скорее в сопречастности результата своей федерации будь то сборная или скажем ТТФ. Ты пытаешься строить однодневную систему поощрения а не озаботиться постройкой системы на многие сезоны причем с позиции отбашляем бабла не жалко, менеджеры скинуться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.

Вернуться в Румыния