Юниорская сборная Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 31 июл 2007, 17:03
Собственно до выборов тренеров в сборную осталось еще много времени, но начинать думать нужно уже сейчас. У нас не такая слабая страна, так почему же наша юниорка так слабо выступает? Итак здесь прошу отписываться всех, кто желает руководить юниоркой, тех кто хотел бы видеть своих игроков в юниорке. Также менеджер который встанет у руля юниорской сборной будет ОБЯЗАН, отписываться здесь после каждого матча сборной, с мнением о результате, раскладе в группах и планах на следующий тур. Здесь тренер сборной будет отвечать на вопросы менегеров страны по поводу команды, а также высказывать свои пожелания по поводу изменения физы игрокам. Надеюсь, на то что все прочитают этот топик, прежде чем выставлять свою кандидатуру на пост тренера сборной. Сборная - это не шутка и это не ваш клуб, в котором вы делаете все что хотите! От тренеров сборной я требую полной ответственности, за все что они делают, т.к. сборная отстаивает честь всей страны в целом!!! И пора уже заявить, что есть такая страна РУМЫНИЯ, и с ней нужно считаться!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 авг 2007, 05:06
Подам свою заявку на пост тренера юниорской сборной, потому что хочу контролировать развитие наших будущих румынских звезд. Цели поставлю самые высокие, и покажем старушке Европе, что такое Румыния!!! Будет проводиться работа с менегерами, чьи игроки будут задействованы в сборных, будем стараться налаживать с ними контакт. Надеюсь на понимание. Всем спасибо.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 сен 2007, 14:58
Группа нам попалась проходимая, правда в связи с регламентом ОЧМ, нам надо занимать первое место, что очень сложно, но можно. Наиболее сильная команда в группе это Литва. Еще есть Германия, Греция Финляндия и мы это те команды, которые смогут побороться за выход. Да и Лихтенштейн, может зарубиться или подарить супер. Так что всех стоит опасаться одинаково. Будем надеяться, что суперы немцев, литовцев и греков пойдут друг на друга, а мы выскочим сухими из воды и потихоньку проскочим с первого места. Супер Лихтенштейна скорее всего пойдет на литовцев.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 окт 2007, 07:46
Наконец то выдалось свободное время и могу рассказать о юниорке.

Группа, как я говорил нам попалась неслабая. Но у юниоров все совсем по другому. В связи с тем, что юниорские команды впринципе равны по силам и всет решают спецухи и стадионы. К сожалению по спецухам мы значительно уступаем тем же немцам, литовцам или грекам, да что говорить и Лихтенштейну тоже. У которых в составе одни Лидеры. У нас же таких немного. Вот и проигрывали всем подряд. Литве даже дома при полном стадионе проиграть умудрились. С греками уже на прибыль сыграли. Затем от от Лихтенштейна поражение, которое меня удивило надеялся все таки на победу. А затем с финнами встряхнулись и сейчас немцев выйграли. Полнимаю, что если бы грекам не слили дома, то можно было бы зарубиться, но кто ж знал, что я немцев сегодня обую? В общем шанся малы, но можно побороться за второе место и попытаться выйти по очкам.
Z@kus
 
 
 


Вернуться в Румыния