Gazeta Sporturilor

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 05 авг 2007, 16:32
Вот оно!!! Свершилось!!! Теперь самая популярная спортивная газета в Румынии, теперь и во ВСОЛе!!! Встречайте Gazeta Sporturilor!!! И вот редакция, за столом сидит человек (по видимому главный редактор), и ечатает какую то статью. Большими буквами написано, ТРЕБУЮТСЯ КОРРЕСПОНДЕНТЫ. Те кто готовы освещать события в Федерации и чемпионате, те кто готовы вытягивать менеджеров на интервью, это тема для вас. В общем все кто хотят попробовать себя в качестве репортера просим сюда. А вот и первый выпуск газеты. Правда состоит он только из одного интервью, но интервью, с очень достойным человеком, обладателем Кубка Румынии, и человеком, который в этом сезоне, уже успел выйграть национальный трофей, а именно Суперкубок Румынии. Интервью с Сергеем Шутом aka malaga15, правда на форуме его все зовут Нострадамус. Итак, давайте посмотрим, что же рассказал, он нашему редактору.

Выпуск 1

Пресса: Сергей, противостояние Университати с Рапидом не просто слова, как мы видим в прошлом сезоне вышла очень интересная ситуация, с кубком и чемпионатом, значит и суперкубке стоило ожидать напряженной борьбы, но ожидали ли вы, что матч будет настолько упорным и интересным?

Nostradamus: я ожидал, что матч будет упорным, но не столько, т.к. по моим спешным прикидкам до матча, мой перевес в силе (которая в начале матча) должен был составить баллов 200-300, но вышло не совсем так и увидев в ростере 4:4 ещё не зная результатов пенальти моё волнение за исход противостояния многократно возросло. А вообще корни противостояния Рапид-Уни уходят во 2-й сезон, когда Рапид управлял легендарный ДОПИНГ78.

Пресса: Сергей, ты заходишь, смотришь, как протекал матч, видишь эту длительную серию пенальти и вот десятый игрок бивший пенальти в твоей команде забивает его, а игрок соперника нет, какие чувства переполнили тогда?

Nostradamus: Немного не так, я захожу и вижу: Университатя (Крайова, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 4:4 (пенальти - 2:1) и тогда уже облегчение, радость победы.

Пресса: Действительно немного не подумал, а расскажите поподробнее о противостоянии Рапид-Университатя?

Nostradamus: Исходы всех встреч в моей голове не храняться, т.к. помимо Университатя я управляю ещё 2-мя клубами во ВСОЛе и ещё одним в другом футб. менеджере
А Рапид - это мой конкурент №1 на внутренней арене со 2-го сезона. Подробно все резы можно увидеть в любом из ростреров противостоящих команд

Nostradamus: На данный момент я ожидаю в разы больших достижений от Рапида на международной арене (кстати, и VirusMc (теперешний менеджер Рапида) мне это обещал)

Пресса: Понятно, а какой матч с Рапидом вам запомнился больше всего, и вообще был ли такой?

Nostradamus: 5-й сезон, полуфинал Кубка Страны
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 010&b=1028
Университатя (Крайова, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 1:0

Nostradamus: Но это не тот матч, которым я бы гордился (или который отложился у меня памяти), это тот матч из всех наших встреч, результатом которого я наиболее доволен

Пресса: Да неплохой матч и победа с минимальным счетом. Сергей, вот мы видим у тебя, кроме Университати есть еще два очень сильных клуба, которые тоже являются одними из сильнейших в своих странах. Времени хватает на три суперклуба и отдаешь ли какому то из них приоритет?

Nostradamus: Приоритета между тремя клубами нет. В каждом сезоне какой-то (либо два) из трёх клубов показывают хорошие (отличны) результаты, и тогда за перепетиями тех соревнований я слежу больше. Замечу лишь, что Уни и Работнички - это мною созданные клубы, тогда как Истанбулспор мне достался от своего создателя уже не помню и когда, но точно не позже 5-го сезона

Nostradamus: В последний год (реального времени) стал уделять ВСОЛу значительно меньше времени, виной чему в равной степени и занятость и трагические семейные обстоятельства

Пресса: Ясно. Вот ты обмолвился о еврокубках, а сам как рассчитываешь в них выступить? Ставишь ли какие либо задачи перед клубом?

Nostradamus: Из-за руководства ВСОЛа на данный момент я (и не только) не знаю, какое место на данный момент занимает Румыния в таблице коэффициентов, следовательно, я не в курсе попадёт ли УНИ (вице-чемпион Страны) в групповой этап ЛЧ (куда попадают 6-ть первых в таблице коэфф. вице-чемпионов своих стран).
Исходя из вышенаписанного:
- если я сразу в группе, то задача-минимум - выход из группы в плей-офф ЛЧ, максимум - как карта ляжет
- если я стартую с 3-го кв. раунда, то минимум 3-е место в группе - максимум - аналогично предыд. максимуму

Пресса: Да будем надеяться, тебе повезет и все пойдет по максимуму, потому что как я понял мы в таблице коэ-тов где то сверху. Вот интересует другая проблема. Ты наверное знаешь, что наша страна считается одной из самых сложных и одной из спальных стран ВСОЛа. Как ты думаешь почему так?

Nostradamus: Мне кажется, потому, что менеджеры топ-клубов Румынии слишком мало времени уделяют ВСОЛу, следовательно ещё меньше - форуму + нету того человека, который расшевелил бы "наш" муравейник. Вот может нынешний президент им станет?

Пресса: Ну надеюсь, но один человек не сможет ничего сделать, нужно, чтобы менеджеры ФФ шли ему навстречу. А вы готовы помочь ФФ и уделять ей немного времени?

Nostradamus: По мере своего свободного времени готов

Пресса: Вот в Румынии ты один из самых сильных менеджеров, так что думаю многие новички Федерации хотели бы брать с тебя пример. Что им посоветуешь для достижения успеха во ВСОЛе?

Nostradamus: Внимательно читать (не прочитать, а именно читать) Правила полностью, минимум раз в месяц, а также наблюдать за сильными командами, анализировать их действия (игры, сделки, развитие), не боятся спрашивать того, чего не знаешь (или в чём сомневаешься)

Пресса: Полностью согласен. Играли ли когда нибудь в другие он лайн проекты?

Nostradamus: Играю в ФА13, в другие не играл, только интересовался (т.е. начинал выступать, но в течение короткого времени (месяц-два) прекращал)

Пресса: А как тебе последние нововведения во ВСОЛе реформы про изменения спецух, тренировку игроков?

Nostradamus: Всё это очень сыро, скоро и необсуждаемо до, - как раз в стиле Акара

Пресса: Как думаешь, руководство достигло того баланса которого хотело или внесло еще больший дисбаланс в игру?

Nostradamus: Пока не готов ответить - время покажет

Пресса: Про задачи в еврокубках мы узнали, а на что рассчитываете в чемпионате и кубке?

Nostradamus: Дубль, причём непременно с золотым отливом - задача максимум,

Nostradamus: Минимум - либо золото либо кубок

Nostradamus: А вообще я мечтаю о том, когда в еврокубках начнут "рубиться" ВСЕ румынские полпреды, а не только Университатя

Пресса: В нынешнем сезоне резко встает вопрос о сборных. Как ты думаешь, почему наши сборные не добиваются успеха? Некоторые обвиняют в этом клубов-грандов, которые не растят своих игроков, в качают заграничных

Nostradamus: Такие обвинения верны, но лишь с позиции обвинителей.
Если объяснить ситуацию с позиции обвиняемого, то про свою команду скажу так:
допустим, есть у меня $$$, на трансфере я покупаю нерумына 19/70 Л4 Ат Д.
Как считаешь, кого я буду качать:
румына 19/70 или
купленного 19/70 Л4 Ат Д ???

Пресса: Ну да выбор не в пользу отечественного игрока

Пресса: Возвращаясь к чемпионату. Какая из команд доставила больше всего хлопот в прошлом сезоне?

Nostradamus: Тут всё очень просто:
В чемпионате у меня не было побед с разницей в 1 мяч и было 4 поражения, это:
Рапиду - 2 раза
Спортулу с Петролуллом по разу.
Ответ заметен сразу и невооруженным глазом

Пресса: Ну в этом сезоне Румынию ждет немало потрясений, так что все будет:). Вот и подходит к концу наше замечательное и информативное интервью, ну и напоследок такой вопрос, чего пожелаете всем менеджерам Румынии?

Nostradamus: Активности на форуме, порядочности, успехов и удачи!

Пресса: Спасибо еще раз поздравляю с первым национальным трофеем в этом сезоне и желаю удачи в дальнейшем!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 02 ноя 2007, 16:55
Скандалы интриги ...раследования

По вполне подтвержденным данным из раздевалки небезызвестного тренера Макс Марчук aka gizzmoo из клуба (Фронтиря Куртичь) стал ясен его секрет побед...Оказывается для того что бы сыграть феерический матч достаточно только напиться и настроить своих ребят...Это будет достаточно что бы они забили пару тройку мячей...А вот что бы не быть голословным его цитата ВСЕ!!!! Чтоб я ещё раз состав пьяный отправил!!!!!!" и фото снятым нашим спец кореспондентом

- [img]http://www.best-soft.info/foto/msta/P1011084.jpg[/img­] -

правда он наверное забыл про вратаря который очевидно остался дома и не прослушал курс молодого бойца...Хотя не известно кто еще виноват..он или сетка..а вернее ее отсутствие...Лишний повод посудачить о том какая слабая оснащенность у команд играющих в третьем диве

- Изображение -

Раньше мы думали что молодежь это все..Ради нее можно идти на любые жертвы.Но времена меняются и теперь некоторые тренеры готовы воодушевлять всю свою команду только ради того что бы ветеран наконец то заиграл как надо и получил столь необходимую прибавку в силе...Не знаю аукнется ли это в конце чемпионата тренеру Влад Малкин aka rockstar из (Ювентус Колентина):но пока он довольно потирает руки видя как его старичок получил необходимый опыт " Супером играл только для того, чтобы 30-49 набрал балл, и поздравьте меня- это случилось))" вот цитата из его уст

Но вы не думайте что жизнь бьет ключом только в низших дивах...Иногда она довольно сильно... ударяет таких известных грандов как Бакэу...Чувствуя что все остальные тренера ополчились против него он в кои то веки потерял терпение и заявил следующее
"Удивительно: как это соперник не поставил супер против меня???Думал, что и в этом матче соперник поставит супер.Я уже рассчитывал, что до конца чемпионата буду только против суперов играть.Хотя в следующем туре буду против супера играть - уверен на 100%.Прийдется использовать и свой последний супер!!! :-)"
После этой многословной тирады он просто хлопнул дверью и удалился к своим игрокам..Не знаю..удасться ли ему сдержать слово и таки потратить свой золотой шанс или это пустой блеф...Что же время покажет...

А пока мы с вами ожидаем новых встреч на виртуальных полях ВСОЛА и помните что мы следим за вами..Не расслабляйтесь и удачи всем!
Последний раз редактировалось Peter10 05 ноя 2007, 14:38, всего редактировалось 7 раз(а).
Peter10
 
 
 

Сообщение rockstar 03 ноя 2007, 01:46
аффтары малатца..
rockstar
 
 
 

Сообщение som 04 ноя 2007, 18:37
Извини господа , что влез, но менеджер просил помочь . Это просто тест !
Изображение
Петер 10 - вот ответ на запрос в личку ! Получилось !
som
 
 
 

Сообщение gizzmoo 09 ноя 2007, 16:07
Свежая пресса!!! Обзор 26 тура ЗВ!!!! Спешите читать!!! :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2101
gizzmoo
 
 
 


Вернуться в Румыния