Новость: 14.11.2007 - Здравствуй Румыния!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 10:21
Прошу не злиться на меня за то что я так мало времени уделяю Федерации. Просто сейчас в личной жизни существуют некоторые проблемы и поэтому во ВСОЛ захожу лишь для отправки составов. Но надеюсь к концу ноября все утрясется и я снова буду радовать вас постоянными новостями и планами по развитию ФФ. Пока есть свободная минутка попробую рассказать вам о том, что творится в стране.

<b>Дивизион 1</b>

Чемпион уже известен! В пятый раз подряд золотые медали первества на себя оденут игроки клуба <b>Университатя Крайова</b>.

Стопроцентно вылетают клубы <b>Арджеш Питешть</b> и <b>УМТ Тимишоара</b>.

<b>Дивизион 2</b>

О победителе пока ничего неизвестно. И скорее всего обладатель золота в Д2 определится в последнем туре.

Внизу также не все понятно. Прямой вылет в Д2 оформил чебе пока что только один клуб<b>ФК Васлуи</b>. Кто станет вторым неудачником скорее всего решится сегодня.

<b>Дивизион 3-А</b>

Тут пока известно только то, что клуб <b>Бихор Орадя</b> уже является членом второго дивизиона и этот сезон ребята могут просто доигрывать. За 2-3 места развернется нешуточная борьба между 6 командами.

<b>Дивизион 3-Б</b>

А тут полный простор для мечты и для мысли. Непонятно кто займет первые три места. Точнее клубы известны, а вот кто на какой строчке закончит сезон будет загадкой вплоть до окончания последнего тура чемпионата.

Всем удачи в сегодняшних матчах, в которых все может решиться либо запутаться еще сильнее. Помните менегеры! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!! ну и в руках генератора =))))
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Румыния