Фонд Федерации и Газета Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 05 фев 2008, 11:31
В общем пока през отсутствует.. Мне нужны добровольцы для создания Газеты Румынии. Прошу написать здесь либо мне в личку. Так же прошу здесь написать всем(кто хочет) сколько денег они хотят внести в Фонд Федерации нашей страны. Что есть Фонд Федерации.. Вот тут я скопирую сообщение, которое написал у себя в Федерации..

"Итак, собственно ВСОЛ - это не только тупая отправка составов на матчи, но и общение в чате и на форуме. Чтобы сделать врепрепровождение во ВСОЛе интересным, у нас в стране будут проводиться конкурсы. Так как на форум заходит мало человек, то конкурс пока будет один. Это банальный Конкурс Прогнозов. Т.е. делаем ставки на результат матча,
1) если результат чётко совпал (к примеру, я написал что Сафа СК выиграет Аль-Ахед со счётом 5:0 и так и случилось), то тот человек получает 2 очка.
2) если вы неугадали результат, но угадали какая команда выиграет, то вы получаете 1 очко.
3) если вы не угадали результат матча, то получаете 0 очков.
Я буду вести турнирную таблицу и в конце чемпионата или в конце второго круга, победитель получит денежный приз. Не большой, но приятно будет всё-равно.

Ещё одна интересная особенность ВСОЛа, это обзоры туров. За обзоры туров платят слишком мало, а хороший обзор надо писать примерно час-полтора. К примеру, я пишу полтора часа один обзор. Те деньги, которые даёт руководство автоматом за обзор - ничтожно малы. Поэтому авторов ХОРОШИХ обзоров я буду вознаграждать дополнительными премиальными. Сумма зависит от того, сколько денег сдадим мы все в Фонд. " Так же будет поощряться развитие молодёжи и юниоров.

kukvlad - Твоя задача будет - собирать информацию о трансферах команд в Д1 и в Д2, а также о их новых постройках. Так же я буду тебе давать временные задачи.. Что-то типо "собери информацию о предыдущих встречах этих двух команд.."

Cobra - Твоя задача делать то же самое в Д3-A.

Peter10 - Твоя задача делать то же самое в Д3-B.

gizzmoo - Твоя задача - обзоры в Д3 писать. (kogda cmozhesh).
Я буду сам брать интервью и описывать ключевые матчи в дивизионах всех.

----

Пока что выглядит Фонд Федерации следующим образом:
1) kukvlad - 200K
2) Cobra - 200K
3) Peter10 - 200K
4) Legolas - 200K
5) Micson - 200K
6) gizzmoo - 200K
7) EvgenP - 200K
8) Ask - 200K
9) Saimon - 200K
10) Ярик - 200K (tol'ko pocle cmeny prezidenta)
11) Нострадамус - 200K
12) AndreyIvanov - 200K
13) monk - 200K
14) rebel - 200K
15) Бед - 200K
16) Micson - 200K
17) loan - 200K
18) igor9345 - 200K
19) эдрик - 200K
20) AIG - 200K




Итого 4000К. Не плохо. если считать что менеджеров в стране - 64.

Продолжаем тут писать кто сколько сдаст.
Последний раз редактировалось Legolas 11 фев 2008, 23:23, всего редактировалось 10 раз(а).
Legolas
 
 
 

Сообщение kukvlad 05 фев 2008, 12:39
Готов помогать в создании газеты, писать статьи я не умею, поэтому могу собирать статистику или что-то подобное.
Готов внести 200K в ФФ.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Cobra 05 фев 2008, 13:13
выделю на нужды ФФ 30% от полученных денег за матчи сборной
(остальные 70% пойдут на поощрение менеджерам, которые будут способствовать удачному выступлению нашей национальной команды)
+ от себя лично 200К
с газетой - чем смогу помогу, к сожалению очень мало свободного времени
Cobra
 
 
 

Сообщение Peter10 05 фев 2008, 13:24
От себя 200к....
С газетой тоже буду помогать хотя времени катастрофически ни на что не хватает((
Peter10
 
 
 

Сообщение Legolas 05 фев 2008, 13:37
kukvlad
Твоя задача будет - собирать информацию о трансферах команд в Д1 и в Д2, а также о их новых постройках. Сможешь справитсья? И мне пересылать в общение. Я уже буду всё рассортировывать и писать на форуме. Так же я буду тебе давать временные задачи.. Что-то типо "собери информацию о предыдущих встречах этих двух команд.."

Cobra
Твоя задача делать то же самое в Д3-A.

Peter10
Твоя задача делать то же самое в Д3-B.

Я буду сам брать интервью и описывать ключевые матчи в дивизионах всех.
---------------------
Пока что выглядит Фонд Федерации следующим образом:
1) kukvlad - 200K
2) Cobra - 200K
3) Peter10 - 200K
4) Legolas - 200K

Итого 800К. Не плохо. если считать что менеджеров в стране - 64.
---------------------


Продолжаем тут писать кто сколько сдаст.
Legolas
 
 
 

Сообщение kukvlad 05 фев 2008, 15:33
Legolas писал(а):Твоя задача будет - собирать информацию о трансферах команд в Д1 и в Д2, а также о их новых постройках. Сможешь справитсья? И мне пересылать в общение. Я уже буду всё рассортировывать и писать на форуме. Так же я буду тебе давать временные задачи.. Что-то типо "собери информацию о предыдущих встречах этих двух команд.."

Справлюсь.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Micson 05 фев 2008, 18:54
200К и от меня.
Micson
 
 
 

Сообщение Legolas 05 фев 2008, 19:52
Пока что выглядит Фонд Федерации следующим образом:
1) kukvlad - 200K
2) Cobra - 200K
3) Peter10 - 200K
4) Legolas - 200K
5) Micson - 200K

Итого 1000К. Не плохо. если считать что менеджеров в стране - 64.
Legolas
 
 
 

Сообщение gizzmoo 06 фев 2008, 13:07
могу обзоры в 3d пописать. Но так как времени немного, каждый тур не потяну....да и вдохновение , откровенно говоря, заглядывает не ежедневно..Изображение

Кстати, то что я часами ищу новые румынскме комы будет как-то оцениваться? Или это всё на обществееных началах?
gizzmoo
 
 
 

Сообщение kukvlad 06 фев 2008, 14:33
gizzmoo писал(а):Кстати, то что я часами ищу новые румынскме комы будет как-то оцениваться? Или это всё на обществееных началах?

Я считаю, что такое надо поощрять.
ЗЫ А обзоры у тебя классные получаются.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Legolas 06 фев 2008, 17:07
gizzmoo

ny vot.. ty, blin, vec' cyurpriz moi icportil! :(

tebya zhdyt primeal'nye ot fonda.. =) ne bol'shie, tak kak poka 4to y nac tol'ko lyam ele-ele nakopilcya.. no dymayu bydet priyatno..
Legolas
 
 
 

Re: Фонд Федерации и Газета Румынии
Сообщение LarsUlrich 06 фев 2008, 18:21
Legolas писал(а):.. Мне нужны добровольцы для создания Газеты Румынии. Прошу написать здесь либо мне в личку....
.... "Итак, собственно ВСОЛ - это не только тупая отправка составов на матчи, но и общение в чате и на форуме. Чтобы сделать врепрепровождение во ВСОЛе интересным, у нас в стране будут проводиться конкурсы. Так как на форум заходит мало человек, то конкурс пока будет один....


Сорри за пилигримство. Золотые слова. Возьмите меня корреспондентом (шучу). Буду следить за любыми успехами вашего начинания.
С Уважухой. Ларс.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Legolas 06 фев 2008, 19:48
bydem ctarat'cya.. =) na mne yzhe dve gazety, v cvoei ff i tyt..
Legolas
 
 
 

Сообщение gizzmoo 06 фев 2008, 23:06
да....совсем забыл, возьмите с меня 200 тыщ, правда их у меня пока нет, но думаю скоро появяться))))
gizzmoo
 
 
 

Сообщение Legolas 06 фев 2008, 23:10
ok =)
Legolas
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния