Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 04 авг 2008, 10:05
Здравствуйте..у что же..вот и первое разочарование. Не охота все сваливать на наше руководство но доля вины в этом и у них есть. Я понимаю что за неделю было сказано о том что матчи будут спарены но о том что никаких не будет замен НИКТО не предупреждал!!!В противном случае я бы не играл последний матч грубо и двух игроков мы бы точно не лишились по глупости А+А. Я вообще не понимаю почему все происходит изподтишка, как будто они боятся услышать мнение простых игроков... Поэтому и с тактикой ошибся...если честно даже не очень верилось что удасться пробить их вратаря...Но все же смогли...Надеюсь в следущем матче я исправлю допущенные ошибки...Хотя если честно после всех этих продолжающих необдуманных реформ желание играть остается все меньше...Мда...когда я начинал это было совсем другая игра.... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 07 авг 2008, 09:47
На следующий матч выпущу второй состав...Дам шанс поиграть молодым и перспективным игрокам...Но ТОЛЬКО с зеленой физой. Голландцы слишком сильны а надо и остальных подтягивать до общего уровня сборников, таких как например Андреу Деленга :) Будем надеятся на лучшее :)

Добавлено спустя 1 час 38 минут 37 секунд:
Общая сила наших ребят самая низкая за все наше выступление поэтому считаю что нет резона в домашнем бонусе...Как я и предупреждал взял игроков только с ЗЕЛЕНОЙ физой....лишь два игрока имеют спад но пришлось прибегнуть к их помощи так как не было подходящих кандидатов....В матче с Лихтенштейном я уверен будет все по другому... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 11 авг 2008, 10:48
Ну вот и закончился матч с лидером нашей группы. Честно ожидал от него больше, именно поэтому выставил сливной состав...Надеюсь что полученные балы помогут и остальным командам нашей федерации подтянуться к лидерам. Очень огорчил незабитый пенальти, не случайно именно этот игрок и стал худшим в эжтом матче. Подумать только, ведь победа была так близка.... :mg: Еще раз убедился что суперзащитная тактика решает многое в этой игре...
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 18 авг 2008, 11:01
Ну вот наконец то победа....Правда вымученная....Не понимаю почему наши игроки так мало и с трудом забивают..Вроде играли в супер атакующию тактику...4-3-3 с АМ в центре и ни ига не помогло..Думал они за час наколотят кучу голов..а потом можно и в защитку уйти если противник вдруг про супер вспомнит...а оказывается вот как вышло..неудачно.Чтож..победа есть победа...в следущем матче нужно так же выигрывать....что бы не скатится ниже...В настоящее время в таблице команды расположены согласно своей силе...
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение ProFucK 18 авг 2008, 11:33
Тут что тока ты пишешь??
ProFucK
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 18 авг 2008, 11:40
Ну да..типа отчеты тренера..Ну и можете ругать меня..если у кого желание появится :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение kukvlad 18 авг 2008, 11:48
Peter10 писал(а):Ну да..типа отчеты тренера..Ну и можете ругать меня..если у кого желание появится :rot:
А мы тебя хвалить будем. Молодец, что держишь нас в курсе проблем молодежки и пишешь отчеты. :hello: :wise: :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 18 авг 2008, 12:17
Пасиб...Стараюсь....В следущий раз буду использовать домашний бонус по полной...Да и хотелось что бы игроки были в хорошей форме...А вот за голандцами кажется уже не угнаться :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение ProFucK 18 авг 2008, 12:19
Мб для интереса поглядишь мою кому и покритекуешь? )))
ProFucK
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 18 авг 2008, 12:43
А чо ее критиковать то? :) Нормальная кома...Правда спецухи немного не те...Всего лишь две стилевые спецухи разного плана...Одна Л не приносит абсолютно никакой пользы а только вредит расчетке....Но это уже дело каждого менеджера...Со временем надеюсь все наладится :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение ProFucK 18 авг 2008, 13:01
Ну вобщем то ты прав спецухи делал когда был маленьким и глупым )))
ProFucK
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 18 авг 2008, 13:09
Заметно :) Может сделаешь пару обменЧегов))Вижду с этими спецухами ты неплохо справляешься..Хотя в Д3 будет намного тяжелее
Peter10
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение ProFucK 18 авг 2008, 13:27
ну да надо чтото думать ))))0
ProFucK
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Z@kus 19 авг 2008, 06:15
Петь, молодец, что пишешь, один из всех тренеров, кто вообще хоть что то пишет. Но в матче против Австрии за овстрейховцев болеть буду. Уж не обессудь, но нам тоже ситуевину выправлять надо.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка 12 сезон...Давайте работать вместе
Сообщение Peter10 19 авг 2008, 08:46
Конечно болей...))Без проблемс))Главное выиграть матч с Датчанами....А с Австрийцами я уверен будет жарко....Как я помню Азик обещал играть грубой против нас..Чтож..посмотрим кто кого сломает.... :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния