Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 15 окт 2008, 09:56
Уважаемые менеджеры, уже не раз поднималась тема развития юниоров Румынии. В соседней теме началось обсуждение данного вопроса Legolas. Предлагаю продолжить дискуссию в данной теме и,наконец, выработать единую систему.

Ниже привожу предложения
1. Определить круг менеджеров готовых участвовать в данном проекте. Полагаю, что президент может дать инфо в новостях, так как далеко не все заглядывают на форум.
2. Определить возраст (сезон) игроков, с которых начинаем проект.предлагаю начать с 16-ти леток этого сезона, добавив к ним молодежь следующего прихода.
3. Определить состав потенциальных кандидатов из нынешних 16-ти леток, чтобы понять заранее какие позиции, в каких командах заказывать в предстоящем сезоне.
4.Определить кол-во спецух и баллов обязательных к прокачке в сезон, предварительно выбрав единый стиль.
5.Назначить человека который будет курировать эти вопросы, а лучше несколько.
6. Определить систему поощрений.

Жду ваших комментариев и предложений.

Вот перспективная молодежь которая пришла в этом сезоне:

1.Андрей Барбулеску LD 16 47"Арджеш" Питешть
2.Сержиу Чидаркея RM/RF 16 45"Оцелул" Галац
3.Мирчеа Вершиу CD 16 45 От "Ботошани" Ботошани
4.Александру Франгу CM 16 44 "Прогресул" Бухарест
5.Доба Мариуш CD 16 43 "Брашов" Брашов
6.Биро Ференс CM 16 42 "Рохар" Бухарест
7.Георге Рохат LM/LF 16 41 "Униря" Урзичень
8.Дину Мариус Тодорон RD 16 41"Астра" Плоешти
9.Клаудиу Линсану CD 16 41"Фореста" Сучава
10.Виорел Игнатеску LD/RD 16 40"Бакэу" Бухарест
11.Фабиан Василе Теусан LD 16 40"Решица" Решица
12.Влад Молдовеану CF 16 39 41"ФК Гимбав 2000" Гимбав
13.Андрей Михалка CD 16 39 "Индепенденца" Байа Маре
14.Люсиан Зойкас CD 16 39 "Сегерло Сигулло" Сегелла
15.Никола Василь CM/CF 16 38"Спортул" Бухарест
16.Флорин Мунтеан GK 16 37 "ФК Кымпина" Кымпина
17.Матей Дайан LM/LF 16 37 "ФК Кымпина" Кымпина
18.Кристиан Счиопу LM 16 38 "Фарул" Констанца
19.Драгош Раду CM 16 37 "Униря" Урзичень
20.Гелу Бар RM 16 37 41 "ФК Байа Маре" Байа Маре
21.Андрей Джу LM 16 37 "Газ Метан" Медиаш
22.Владимир Михай CD 16 37 "ЧФР" Тимишоара
23.Еуген Триса CM 16 36 "ЧФР Экомакс" Клуж
24.Жусан Теодор CF 16 35 Пк2 Л "Конструкторул" Болинтин

Добавлено спустя 1 час 57 секунд:
В первую очередь хочется услышать мнение менеджеров этих игроков, готовы ли они участвовать в этой программе и их предложения соответственно!
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение kukvlad 15 окт 2008, 13:30
Своему игроку буду качать ветеранские спецухи и баллы (по возможности).
kukvlad
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 13:44
kukvlad писал(а):Своему игроку буду качать ветеранские спецухи и баллы (по возможности).
Ну вот уже первая пташка, теперь осталось определиться со стилем... какие спецухи вкачивать... предлагаю спартак.
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 15 окт 2008, 14:55
"В "Кымпине" буду качать Мунтеана (16 лет) и Аристана (17 лет)(пришёл в прошлом сезоне). Если есть желающие -могу обсудить вопрос продажи Дайана т.к. троих точно не потяну.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 15:18
Влад2279 писал(а):"В "Кымпине" буду качать Мунтеана (16 лет) и Аристана (17 лет)(пришёл в прошлом сезоне). Если есть желающие -могу обсудить вопрос продажи Дайана т.к. троих точно не потяну.
Отлиное предложение... есть манагеры способные по полной прокачать 16 летку из Кымпине???
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 15 окт 2008, 16:15
Не знаю 17-39 вроде не очень, но когда он не был на тренировках, то набирал баллы испрано. Сейчас у него будет Д Пк3.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 16:21
Это ты про Габриэль Сулеру??? ну ему в предстоящем сезоне уже 18 будет... не очень подходит...под талантливую молодежь)))
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 15 окт 2008, 18:33
Nami, а почему не подходят 18-летки? ты предлагаешь полностью отрубить нынешних 17-леток от проекта, хоть там и есть 2-3 игрока, которые точно будут смотреться очень неплохо в юниорской сборной, и прокачивать чисто 16-леток? так мы никуда и не придём... объясни суть программы, потому что лично мне она не очень ясна... есть игроки, которые приходят с базы 17-летними и вырастают намного больше, чем 16-летки, так что более младший возраст - не факт прокачки... :molot:

Влад2279 писал(а): Если есть желающие -могу обсудить вопрос продажи Дайана т.к. троих точно не потяну.

Взял бы его, но больше 6 лямов дать не смогу(
или обмен, твой на моего №13 из УМТ, с моей доплатой в 300к
Последний раз редактировалось Стасон 15 окт 2008, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Ron 15 окт 2008, 18:40
предлаю Спартак + пару LW и RW
Ron
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 15 окт 2008, 20:04
А мой игрок для сборной не пойдет?
Иулиан Динса CM 16-36
собираюсь прокачивать спецуху Л.
Скажите подойдет он сборной или нет? а если да,то какую лучше вторую спцуху прокачивать?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 21:07
Стасон писал(а):Nami, а почему не подходят 18-летки? ты предлагаешь полностью отрубить нынешних 17-леток от проекта, хоть там и есть 2-3 игрока, которые точно будут смотреться очень неплохо в юниорской сборной, и прокачивать чисто 16-леток? так мы никуда и не придём... объясни суть программы, потому что лично мне она не очень ясна... есть игроки, которые приходят с базы 17-летними и вырастают намного больше, чем 16-летки, так что более младший возраст - не факт прокачки... :molot:

Я не предлагаю отрубать нынешних 17 леток от сборной... некоторые игроки в след. сезоне по любому будут играть за сборную, это сборная из 16 леток на перспективу ни на этот сезон, в смысле который начнется, а на следующий... в этом по макс... прокачка перспективной молодежи... под опред...стиль,определенными людьми с определенными совмещениями... под определенным контролем, а буквально к след.сезону у нас будет сборная которая будет конкурировать с лучшими сборнами мира...))) а с юниоров начинается и молодежка и тем более национальная сборная страны!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ron писал(а):предлаю Спартак + пару LW и RW
поддерживаю :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Zanfaz писал(а):А мой игрок для сборной не пойдет?
Иулиан Динса CM 16-36
собираюсь прокачивать спецуху Л.
Скажите подойдет он сборной или нет? а если да,то какую лучше вторую спцуху прокачивать?
Сбороной он подойдет по любому если по макс прокачаешь в след сезоне балов и спецух... Л-это хорошо,дальше будет видно еще точно не разработана программа, под какой стиль качать и кто какие позиции для сборной закрывает!
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 15 окт 2008, 21:14
Надеюсь что Георге Рохат станет отличным LW.... :rot: Правда разрываюсь между ним и Константином..двум игрокам я не могу дать одинаковое колличество спецух...надо выбирать..Вы что думаете? :)
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 15 окт 2008, 21:20
Блин...оба классные, но мне кажется упор все таки нужно делать на Георге Рохат, по максу балов и первоочередное это Л...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
А почему интересно ничего не слышно от : Евгений Пантюх aka EvgenP тренера юношеской сборной... мне кажется в первую очередь он должен быть заинтересован в юниорах... поправти меня если я не прав...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 15 окт 2008, 21:27
Безусловно поддерживаю проект!Мой Андрей Барбулеску будет регулярно прокачиваться на центре,это точно.
Есть только одна идея,такая:+7 баллов ему в след.сезоне(прокачаю где-то к 5-6 туру чемпов,чуть-чуть не успею к отборочным,но баллы будут прокачаны точно!),и спецуху ему тоже после старения - Л4.Пока всё,хотелось бы узнать мнение автора или преза,устраивает ли этот вариант или нет?
Так же хочу спросить насчёт,какое совмещение тренировать этому пареньку?(сд,рд или ЛМ).Ещё вопрос,про др. парней из Арджеша,чуть слабее,чем этот(Элиас Баззи и Клаудио Аврамеску),они попадут в сборную или слабоваты и что вообще делать?Спасибо за внимание!
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 15 окт 2008, 22:12
Возможно у него еще не прошло разочарование от обидного последнего матча с Лихтенштейном..а может загулял паренек :) Ладно посмотрим..в конце концов я тренер мне решать :)
Peter10
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния