Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 16 окт 2008, 14:15
ukol_m писал(а):Мне Л-ки неособо нравятся, меня больше В устраивает для вратарей которые у меня очень не плохие будут, только они не Румыны, поэтому им спецухи я не вкачиваю. Л пишется в итоге о матче полностью, а Пк при спартаковском стиле на 50%, то есть возможность балла больше.
Возможность бала больше а сила, меньше... мы же говорим о сборной, посмотри на ведущие европейские сборные, там каждый игрок имеет Л4 в первую очередь, так как если ты проигрываешь по силе конкретно, то огромная вероятность проиграть матч... я все таки склоняюсь что Л это первоочередное... или Л, Пк, Д или Ат, а на них уже накладывать остальное, ветеранские и т.д....чтобы сразу был виден уклон игрока...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 16 окт 2008, 14:36
Не соглашусь, Пк 10% игроку, а Л по 0,5 каждому игроку, кроме того у которого Л есть. Делай вывод, что лучше 10% игроку или же 5% команде?
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 14:44
ukol_m писал(а):Не соглашусь, Пк 10% игроку, а Л по 0,5 каждому игроку, кроме того у которого Л есть. Делай вывод, что лучше 10% игроку или же 5% команде?
но это при спартаке, а значит легко читаемо... в отчет о матче все равно 5%... а если у тебя Л и затем Пк... то уже есть место для маневра... и тут уже на коллизии тебя поймать будет сложнее согласись! :beer:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 16 окт 2008, 19:38
Так все-таки что качать игроку ?! Я не могу отдать абсолютно все спецухи одному своему игроку ! минимум две я ему вкачаю точно,но сомневаюсь какие именно: Л, какую-то под стиль (предпочитаю Г) или все-таки У довести до второго уровня.Игрок по позиции СМ.

И если честно,то большинство сборных играет именно со спецухами Пк,значит основной стиль сборных - спартаковский,но тогда нашей сборной нужна противоположность - предлагаю Г - британский стиль никто не рискнет ловить на коллизии ставя катеначчо - можно в любой момент нарватся на ответный спартаковский. А мы сможем соответственно на бей-беги ловить их спартаковский стиль.(Г дает сильный бонус британскому и повышенный бонус стилю бей-беги )

Моё предложение : разделить сборную на две группы - одной половине вкачивают Пк на спартаковский,а другой вкачивают Г на британский, и тогда тренер при грамотной работе будет иметь намного больший шанс поймать соперника на коллизии - вариантов игры будет гораздо больше,нежели у других соперников. ИМХО.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 16 окт 2008, 20:13
Zanfaz писал(а):Так все-таки что качать игроку ?! Я не могу отдать абсолютно все спецухи одному своему игроку ! минимум две я ему вкачаю точно,но сомневаюсь какие именно: Л, какую-то под стиль (предпочитаю Г) или все-таки У довести до второго уровня.Игрок по позиции СМ.

И если честно,то большинство сборных играет именно со спецухами Пк,значит основной стиль сборных - спартаковский,но тогда нашей сборной нужна противоположность - предлагаю Г - британский стиль никто не рискнет ловить на коллизии ставя катеначчо - можно в любой момент нарватся на ответный спартаковский. А мы сможем соответственно на бей-беги ловить их спартаковский стиль.(Г дает сильный бонус британскому и повышенный бонус стилю бей-беги )

Моё предложение : разделить сборную на две группы - одной половине вкачивают Пк на спартаковский,а другой вкачивают Г на британский, и тогда тренер при грамотной работе будет иметь намного больший шанс поймать соперника на коллизии - вариантов игры будет гораздо больше,нежели у других соперников. ИМХО.

В принципе согласен, но мы сейчас не можем даже 11 игроков набрать в прокачку, так что останавливаемся все таки на спартаке... в первую очередь предлагаю Л2, а там по ситуации....
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 16 окт 2008, 20:26
Nami писал(а):В принципе согласен, но мы сейчас не можем даже 11 игроков набрать в прокачку, так что останавливаемся все таки на спартаке... в первую очередь предлагаю Л2, а там по ситуации....
Ну тогда значит Л2 ,потому что ситуация до сих пор очень неопределенная :)
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 16 окт 2008, 21:16
Точно...Поэтому я и вкачаю своему мальцу Г2...Посмотрим что из него вырастет :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 17 окт 2008, 01:32
Итак,Матей Дайан на трансфере.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377831
Получил два предложения на обмен,но не то... Всех заинтересованных прошу писать в общение.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Saimon 17 окт 2008, 03:25
Доброго времени суток, уважаемые менегеры ФФР.
Подписываюсь под программой и готов прокачивать, в меру своих возможностей, Сержиу Чидаркея RM/RF 16 45. Также на прокачке остается Алехандру Виорел Аврам CM/CD 17 51 Л2.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 17 окт 2008, 06:10
Отлично, значит позицию RM/RF тоже прикрывается... здорово!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сейчас подобью что мы уже имеем на сегодняшнее утро!

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
1. Гелу Бар RM 16 37 - менеджер Владимир Куковеров,kukvlad
2. Флорин Мунтеан GK 16 37 - менеджер : Владислав Гусаковский, Влад2279
3. Иулиан Динса CM 16 35 - менеджер Константин Козлов, Zanfaz
4. Георге Рохат LM/LF 16 41 - менеджер Петр Мурзин, peter10
5. Андрей Барбулеску LD 16 47 - менеджер Василий Филатов, Bazilevs
6. Жусана Теодора CF 16 35 Пк2 Л - менеджер Евгений Коржов, Dedcom
7. Сержиу Чидаркея RM/RF 16 45 - менеджер Сергей Семенов, Saimon
8 В.Аристана CF/RF 17/50 У Л - менеджер Владислав Гусаковский, Влад2279
9. Биро Ференс CM 16 42 -менеджер Виктория Панова, victoria
10.........
в принципе начало не плохое, но до конца этого сезона, нам нужно закрыть хотя бы 11 позиций, я считаю это реально... Сейчас отпишу в личку оставшимся манагерам с перспективной молодежью....
Последний раз редактировалось Nami 17 окт 2008, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Diamand 17 окт 2008, 08:07
Было бы чем качать, прокачал бы ) А так.. могу только морально присоединиться))
Diamand
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 17 окт 2008, 09:38
16 35-37 вообще не тема... по-моему будет пустая трата денег и сил...
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 17 окт 2008, 09:45
Стасон писал(а):16 35-37 вообще не тема... по-моему будет пустая трата денег и сил...
Тема не тема, а выбирать не приходится... :(
У кого 16 летки по 45-47 молчат, как рыбы в холодильнике, за редким исключением... будем начинать с малого!!!

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 17 секунд:
Отправил всем у кого есть талантливая молодежь в личку сообщения.... будем ждать ответов и надеяться,что сознание у манагеров проснется и они по участвуют в нашей программе...)))
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 17 окт 2008, 13:17
Nami писал(а):Отлично, значит позицию RM/RF тоже прикрывается... здорово!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сейчас подобью что мы уже имеем на сегодняшнее утро!

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
1. Гелу Бар RM 16 37 - менеджер Владимир Куковеров,kukvlad
2. Флорин Мунтеан GK 16 37 - менеджер : Владислав Гусаковский, Влад2279
3. Иулиан Динса CM 16 35 - менеджер Константин Козлов, Zanfaz
4. Георге Рохат LM/LF 16 41 - менеджер Петр Мурзин, peter10
5. Андрей Барбулеску LD 16 47 - менеджер Василий Филатов, Bazilevs
6. Жусана Теодора CF 16 35 Пк2 Л - менеджер Евгений Коржов, Dedcom
7. Сержиу Чидаркея RM/RF 16 45 - менеджер Сергей Семенов, Saimon
8.......
в принципе начало не плохое, но до конца этого сезона, нам нужно закрыть хотя бы 11 позиций, я считаю это реально... Сейчас отпишу в личку оставшимся манагерам с перспективной молодежью....

Добавь моего В.Аристана CF/RF 17/50 УЛ-он будет расти и готовиться к выступлениям за юниорку.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 17 окт 2008, 13:27
Влад2279 писал(а):
Nami писал(а):Отлично, значит позицию RM/RF тоже прикрывается... здорово!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сейчас подобью что мы уже имеем на сегодняшнее утро!

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
1. Гелу Бар RM 16 37 - менеджер Владимир Куковеров,kukvlad
2. Флорин Мунтеан GK 16 37 - менеджер : Владислав Гусаковский, Влад2279
3. Иулиан Динса CM 16 35 - менеджер Константин Козлов, Zanfaz
4. Георге Рохат LM/LF 16 41 - менеджер Петр Мурзин, peter10
5. Андрей Барбулеску LD 16 47 - менеджер Василий Филатов, Bazilevs
6. Жусана Теодора CF 16 35 Пк2 Л - менеджер Евгений Коржов, Dedcom
7. Сержиу Чидаркея RM/RF 16 45 - менеджер Сергей Семенов, Saimon
8.......
в принципе начало не плохое, но до конца этого сезона, нам нужно закрыть хотя бы 11 позиций, я считаю это реально... Сейчас отпишу в личку оставшимся манагерам с перспективной молодежью....

Добавь моего В.Аристана CF/RF 17/50 УЛ-он будет расти и готовиться к выступлениям за юниорку.
Уже добавил + в наших рядах пополнение в лице Биро Ференс CM 16 42, Виктория любезно согласилась прокачать этого игрока для сборной! :grin: :beer:
Nami
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния