Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 18 окт 2008, 20:29
ну тогда я все таки склоняюсь к тому чтобы каждому в общении написать,так будет быстрее и понятнее... а потом итоги оглошу на форуме... как Вам такой вариант!?
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 18 окт 2008, 20:45
Nami писал(а):ну тогда я все таки склоняюсь к тому чтобы каждому в общении написать,так будет быстрее и понятнее... а потом итоги оглошу на форуме... как Вам такой вариант!?
Вариант отличный :cool:
итак: я за британский стиль :)

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 53 секунды:
Было бы классно, если бы президент осветил участие наших клубов в коммерческих турнирах.
Как-никак я выиграл Кубок Нижнего !!! :king:
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 18 окт 2008, 22:42
Nami писал(а):ну тогда я все таки склоняюсь к тому чтобы каждому в общении написать,так будет быстрее и понятнее... а потом итоги оглошу на форуме... как Вам такой вариант!?
Почему бы не сделать так-огласить рекомендованные спецухи(по позициям)-если менеджер качает рекомендованную,то из фонда федерации ему компенсируют расходы на прокачку этой спецухи,если нет-спасибо,наступного разу щасти! :) Хочется услышать президента...У нас вообще есть какой-то фонд?
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 18 окт 2008, 22:56
Пусть Леголас выставит два голосования для тех, кто собирается прокачивать игроков молодежки:
1. основной стиль
2. дополнительный
По результатам определимся. Может так будет быстрее, только конечно при таком раскладе не увидим какой тренер конкретно за какой стиль голосовал. Определяемся шибче ... :)
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 18 окт 2008, 23:09
1) спартак 2) британь
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 18 окт 2008, 23:47
1)британский
2)спартаковский
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 19 окт 2008, 08:08
Ну все уважаемые менеджеры Румынии отправил в общение вот такую анкетку...
Добрый день.
В рамках программы по созданию юниорской сборной, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов. т.к. у нас в стране демократия, то и стиль и спецухи которые будем качать молодым игрокам решили выбрать голосованием...
1. Какой стиль Вы считаете основным для сборной.
2. Соотвественно запасной стиль.
3. Какие спец. возможности нужно прокачивать в первую очередь игрокам юниорам? ( в соответствии стилю)

Понимаю что не фонтан, но зато сразу будет видно в каком направлении двигаться! :beer:

Добавлено спустя 39 минут 19 секунд:
Александр Сташов aka StAlex
1. Британский
2. Спартаковский
3. Л, Г, Пк. 4 по амплуа

Михаил Липпи aka Micson
1,2. нормал, спартак, комб.
3. Л, Пк, Км, Д.

Василий Филатов aka Bazilevs
1.Мне кажется,что основным стилем надо сделать Британский,но что бы соперник потерялся в догадках следует сделать запасным стилем комбинационный или спартаковский(будут спецухи и те и те,соперник не сможет понять,чем мы будем играть,вроде и брит есть,а вроде и спартак или комб.).Но всё же основной упор надо сделать на британь.
2.Комбинационный или спартаковский.
3.Ну во-первых не будет лишней спецуха Л и Ат,а в рамках стиля защитам по-любому надо прокачивать От(или Оп,на усмотрение манагера) и Пд.
Полузащита,я думаю,что Ск,У(атакующим плзщ),возможен вариант с Пк,Км,ну и конечно Д.
Наподам следует отвести У,Г,Д и опять же возможно Км.Но всё-таки я считаю,что игрокам очень надо прокачивать Ат и Л.

Петр Мурзин aka peter10
1,.спартак, комб.
2)Британь
3. Л, Пк, Км, Д.

Павел Кисиль aka pavlinus
1. Британский
2. Комбинационный
3. Игра головой и скорость

Сергей Семенов aka Saimon
1. Британский
2. Спартаковский
3. Л, Д, (Г или Пк

В принципе к гадалке не ходи,понятно что основной стиль будет британь, а второй спартак...
но так же обязательно нужно прокачать Л.
Вообщем итоги:
Вратари - Л4,В4, Ат-по возможности
Защитники - Л4,ОП4,Пк4
Полуз - Л4,Пк4,Г4.
Нап - Л4,Г4,У4,Пк4.
Это конечно не идеал, но тоже трудно выполнимо....
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 19 окт 2008, 14:33
Значит как я понимаю можно начинать вкачивать Г,Л для СМ ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 19 окт 2008, 15:46
Zanfaz писал(а):Значит как я понимаю можно начинать вкачивать Г,Л для СМ ?
я думаю что да, давно пора!!! :)
Следующий вопрос на повестке дня... тренер юниоров Румынии...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 19 окт 2008, 16:26
Nami писал(а):
Zanfaz писал(а):Значит как я понимаю можно начинать вкачивать Г,Л для СМ ?
я думаю что да, давно пора!!! :)
Ну раньше я вкачивал Рене Охса в Бундес Тим,а теперь возьмус за Иулиана Динсу - вкачаю ему 3 спецухи ,или две - не знаю пока еще - у меня два перспективных 16-леток - второй из Боснии и Герцеговины - на 1 балл слабее Иулиана.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 19 окт 2008, 16:39
Zanfaz писал(а):
Nami писал(а):
Zanfaz писал(а):Значит как я понимаю можно начинать вкачивать Г,Л для СМ ?
я думаю что да, давно пора!!! :)
Ну раньше я вкачивал Рене Охса в Бундес Тим,а теперь возьмус за Иулиана Динсу - вкачаю ему 3 спецухи ,или две - не знаю пока еще - у меня два перспективных 16-леток - второй из Боснии и Герцеговины - на 1 балл слабее Иулиана.
Все таки Румыну нужно максимум вкачивать, потому что ты не знаешь возьмут ли твоего в сборн. Боснии, скорее всего нет, а где он еще баллы будет набирать кроме сборной???
Парни, кто взялся за прокачку юниоров Румынии,я Вам еще раз хочу сказать,что максимум Вы должны отдавать им, чтобы за 13 сезон было вкаченно максимум,а за кубок межсезонья 14 сезона, просто подтянуть слабые позиции... плюс ко всему в 13 сезоне у нас сборная юниоров очень слаба и поэтому мне кажется будет правильно взять несколько нынешних 16 леток которых менеджеры за кубок меж. немного прокачают и чтобы они в этом отборочном цикле уже набирали доп. баллы!
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 19 окт 2008, 16:49
Nami писал(а):Все таки Румыну нужно максимум вкачивать, потому что ты не знаешь возьмут ли твоего в сборн. Боснии, скорее всего нет, а где он еще баллы будет набирать кроме сборной???
Ну если честно,то подумываю Боснийца продать или обменять на СF примерно начиная с 45 силы и возраста от 20 до 26 с доплатой от покупателя,но возможны варианты.Аот тогда я легко смогу прокачать Динсу,но две или одну спецу я все-таки Охсу отдам - я из него себе мощного защитника тренирую независимо от того попадет он в сборную или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кстати, а когда раздадут деньги за КТ ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 19 окт 2008, 16:57
Zanfaz писал(а):
Nami писал(а):Все таки Румыну нужно максимум вкачивать, потому что ты не знаешь возьмут ли твоего в сборн. Боснии, скорее всего нет, а где он еще баллы будет набирать кроме сборной???
Ну если честно,то подумываю Боснийца продать или обменять на СF примерно начиная с 45 силы и возраста от 20 до 26 с доплатой от покупателя,но возможны варианты.Аот тогда я легко смогу прокачать Динсу,но две или одну спецу я все-таки Охсу отдам - я из него себе мощного защитника тренирую независимо от того попадет он в сборную или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кстати, а когда раздадут деньги за КТ ?
Да х.з, наверно в начале сезона!
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 19 окт 2008, 17:39
ну значит я вкачиваю ему Г3 или Г4 тогда
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 19 окт 2008, 17:48
Zanfaz писал(а):ну значит я вкачиваю ему Г3 или Г4 тогда
Ну конечно Г4 тогда.
Nami
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния