Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 30 сен 2010, 19:35
А толку от напоминания что есть такая штука как конкурс юниоров будет? :D Для людей которые по разным причинам собрались... кто-то фанатеет от игры, кто-то заходит в нее просто так от нечего делать(с) :D
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 19:53
Хотел вам обоим по флажку подарить, но передумал ;) Бухтеть продолжу :wise:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 30 сен 2010, 20:00
А что за флажок?Лучше бы ты в личку им писал если это тебя так интересует :D может чо и вышло бы :D
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 20:25
Peter10 писал(а):А что за флажок?Лучше бы ты в личку им писал если это тебя так интересует :D может чо и вышло бы :D
Сам пиши им в личку :D
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение AspeR 30 сен 2010, 20:54
Меня уже цитируют - крото :D как всегда тема сейчас сойдет на нет :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 21:04
AspeR писал(а):Меня уже цитируют - крото :D как всегда тема сейчас сойдет на нет :grin:

Просто подумал, как Петя разгонится 128 сообщений отправить, а потом еще 128 раз уточнить у каждого по поводу их юниоров :D
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение krok9 30 сен 2010, 21:13
Дед! Увидел своего игрока в твоем списке... И невзирая на трансляцию, где сейчас кажут ЗЕНИТ, решился написать.
А ты уверен, что это действенно?
Ты уверен, что ЛЮБОЙ, сможет ПРЕДАТЬ интересы своей РОДИНЫ, и отдать, своего игрока на растерзание?
Под РОДИНОЙ, я понимаю клуб, где игрок появился.
krok9
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 21:22
krok9 писал(а):Дед! Увидел своего игрока в твоем списке... И невзирая на трансляцию, где сейчас кажут ЗЕНИТ, решился написать.
А ты уверен, что это действенно?
Ты уверен, что ЛЮБОЙ, сможет ПРЕДАТЬ интересы своей РОДИНЫ, и отдать, своего игрока на растерзание?
Под РОДИНОЙ, я понимаю клуб, где игрок появился.
Выражайся конкретнее - кого предать и кому отдать??? Я спрашиваю о судьбе ваших юниоров, с целью уточнить, какова судьба юниорки 20-21 сезонов? Надеюсь, это понятно?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение krok9 30 сен 2010, 22:09
Dedu писал(а):Выражайся конкретнее - кого предать и кому отдать??? Я спрашиваю о судьбе ваших юниоров, с целью уточнить, какова судьба юниорки 20-21 сезонов? Надеюсь, это понятно?
4-2 - Конечно не счет...
На двадцатый и двадцать первый сезоны ты уже опоздал.
Начинать надо с начала сезона, а не с пятнадцатого тура чемпионата.
И, потом... Кто такой игрок сборной? Это задохлик, который за клуб, и по мячу то попасть не может....
..................
Я уже спорил с Вами. И Вы высказались, что двадцатилетний игрок, играет лучше , чем двадцатисемилетний.....
О чем базар...?
krok9
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 22:20
krok9 писал(а):
Dedu писал(а):Выражайся конкретнее - кого предать и кому отдать??? Я спрашиваю о судьбе ваших юниоров, с целью уточнить, какова судьба юниорки 20-21 сезонов? Надеюсь, это понятно?
4-2 - Конечно не счет...
На двадцатый и двадцать первый сезоны ты уже опоздал.
Начинать надо с начала сезона, а не с пятнадцатого тура чемпионата.
И, потом... Кто такой игрок сборной? Это задохлик, который за клуб, и по мячу то попасть не может....
..................
Я уже спорил с Вами. И Вы высказались, что двадцатилетний игрок, играет лучше , чем двадцатисемилетний.....
О чем базар...?

Саша, Ваша точка зрения о молодых вообще ясна. Еще маленький вопрос: вы своего юниора собираетесь продавать/менять или он безвестно сгинет в вашем клубе?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение krok9 30 сен 2010, 22:33
Dedu писал(а):Саша, Ваша точка зрения о молодых вообще ясна. Еще маленький вопрос: вы своего юниора собираетесь продавать/менять или он безвестно сгинет в вашем клубе?
На хороший вопрос, правильный ответ.
Надеюсь, что он станет одним из ведущих игроков клуба. Совмещение, конечно, у него будет не очень популярное RD/CD, но это МНЕ необходимо.

P.s.
Дед, качать буду его в соответствии с твоими правилами.
Но, с небольшими добавками. "Л"-ки на него тратить не буду - пока не повзрослеет. Он защитник, и обойдется без стилевых.
krok9
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 22:39
krok9 писал(а):Надеюсь, что он станет одним из ведущих игроков клуба. Совмещение, конечно, у него будет не очень популярное RD/CD, но это МНЕ необходимо.

Продолжим, ему в этом сезоне спецухи и баллы достанутся, какие спецы и сколько баллов, ориентировочно?

Уже вижу ответ, спасибо.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение krok9 30 сен 2010, 22:44
Dedu писал(а):Продолжим, ему в этом сезоне спецухи и баллы достанутся, какие спецы и сколько баллов, ориентировочно?

Уже вижу ответ, спасибо.

А ключ на тарелочке с голубой каемочкой?

P.S. Право слово дети...
krok9
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 сен 2010, 22:55
krok9 писал(а):
Dedu писал(а):Продолжим, ему в этом сезоне спецухи и баллы достанутся, какие спецы и сколько баллов, ориентировочно?

Уже вижу ответ, спасибо.

А ключ на тарелочке с голубой каемочкой?

P.S. Право слово дети...

Какие мы таинственные, Саша :-) С бывшей работой никак не связано? Ключик спрячьте подальше и поглубже. У меня к вам вопросов больше нет.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение krok9 30 сен 2010, 22:58
Dedu писал(а): У меня к вам вопросов больше нет.
Ну извини...
Хотел народ расшевелить...
А работа не причем, я обычный электрик
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния