Выборы президенты Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 30 янв 2009, 17:20
В связи с известными вам событиями назначены выборы нового президента Румынии.

Желающие оставляйте свои заявки. Тут они подвергнуться обсуждению. :phone:

Удачи всем :thanks:
AIG
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение ukol_m 31 янв 2009, 00:09
не знаю смогу или нет. но попробовать можно... Готов продолжить конкурс молодежи и прогнозов.
ukol_m
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Влад2279 31 янв 2009, 00:35
Тоже готов участвовать в жизни федерации,но только с нормальным(адекватным) президентом...
Влад2279
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 17:29
Может быть за время прошедшее с последних выборов у нас в федерации появился активный и ответственный молодой менеджер, готовый взвалить заботы о нашей ФФ и вывести ее на новый уровень???

Ищем таланты :hello:

Начинаем всё с начала..
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение AspeR 01 июн 2009, 17:33
Dedu Пн июн 01, 2009 8:29 pm
Может быть за время прошедшее с последних выборов у нас в федерации появился активный и ответственный молодой менеджер, готовый взвалить заботы о нашей ФФ и вывести ее на новый уровень???

Ищем таланты

Начинаем всё с начала..
Dedu, а ты чего не хочешь разве стать президентом? Мне кажется у тебя бы получилось не плохо)))
AspeR
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Анфан террибль 01 июн 2009, 17:49
Евгений,давай баллотируйся!Я уверен,ты можешь стать лучшим Президентом за всю историю Румынии!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Nilmar_Dmn 01 июн 2009, 18:31
Подал заявку на пост президента. Женя меня по Анголе хорошо знает. Молодой и активный (правда в других фф, но ничего, всю свою активность перенесем в Румынию). Надеюсь на вашу поддержку!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 18:50
Подтверждаю своё виртуальное знакомство :hello: Довольно таки активный молодой человек, судя по Анголе и Франции в меньшей степени. Начинал с самой убитой ангольской команды, порывался даже как-то даже ее бросить из-за продолжительного отсутствия результата, но до сих пор с ней не расстается. Является, насколько я понимаю, лучшим другом президента Анголы Тараса Цыриля ака James и по совместительству одним из главных форумских флудеров, в хорошем смысле этого слова. Единственный минус, а может сейчас уже и нет -- это
замство в Форесте из Сучавы, а не прямое управление румынским клубом.

Значит для составления тебе Nilmar конкуренции вот моя заявка на президенство:

Ваша предвыборная программа:

План работы:
1. Новости ФФ от президента.
2. Организация фонда ФФ.
3. Поддержка и организация конкурсов.
4. Контроль и освещение дел сборных страны и Еврокубков.
5. Содействие всем менеджерам Румынии в решении их вопросов во ВСОЛе.

Как давно вы играете в лиге?

В лиге зарегистрирован с 20.05.2008г с 11 всоловского сезона. Первая команда Конструкторул г. Болинтин Румыния, которую я получил при регистрации команд Д4 нашей страны.

Какие у вас отношения с менеджерами Румынии?

Конфликтных ситуаций не было.

Как много времени будет уделяться федерации?

Сложный вопрос. Приложу максимум усилий для того, чтобы менеджеры позволили мне отработать полный сезон в федерации.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Рискну еще раз организовать Совет Федерации Румынии, т.к в стране зарегистрировано 96 команд. В случае неудачи - принимать решения, как и отвечать за их выполнение буду я, но с учетом опроса мнения всех менеджеров федерации по данным голосований или простым опросом на форуме, либо через общение в личке.
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Nilmar_Dmn 01 июн 2009, 19:00
Хотя у меня шансов мало, все равно посоревнуемся :)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение AspeR 01 июн 2009, 19:14
Dedu Пн июн 01, 2009 9:50 pm
Ваша предвыборная программа:

План работы:
1. Новости ФФ от президента.
2. Организация фонда ФФ.
3. Поддержка и организация конкурсов.
4. Контроль и освещение дел сборных страны и Еврокубков.
5. Содействие всем менеджерам Румынии в решении их вопросов во ВСОЛе.
Достойно :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 20:14
Nilmar_Dmn писал(а):Хотя у меня шансов мало, все равно посоревнуемся :)

Меняй Париж на Бухарест -- с меня организация твоей пиар-компании.
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Micson 01 июн 2009, 21:36
Деду, для Румынии необходим еще один пункт в программу - стойкость к "бермудскому треугольнику" :D
Micson
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Nilmar_Dmn 01 июн 2009, 21:43
Dedu писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Хотя у меня шансов мало, все равно посоревнуемся :)

Меняй Париж на Бухарест -- с меня организация твоей пиар-компании.
1)Я только пришек в Мулин - не хочу менять;2)В свободных нет команд с Бухареста.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 01 июн 2009, 21:46
Micson писал(а):Деду, для Румынии необходим еще один пункт в программу - стойкость к "бермудскому треугольнику" :D

Для начала хочу в него попасть ))). Об ощущениях напишу записку, закупорю ее в бутылку и брошу в море -- найдете и всё поймете.
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Micson 01 июн 2009, 22:01
Dedu писал(а):
Micson писал(а):Деду, для Румынии необходим еще один пункт в программу - стойкость к "бермудскому треугольнику" :D

Для начала хочу в него попасть ))). Об ощущениях напишу записку, закупорю ее в бутылку и брошу в море -- найдете и всё поймете.
Думаю, от каждого бывшего президента Румынии плавает в море по бутылке...но никто их так и не нашел :D
А если серьезно, то я за тебя. Уже такое чувство, что если у тебя не получится, то не получится ни у кого.
Micson
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния