Выборы президенты Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 15 окт 2009, 18:29
Я тоже за Dedu... Но его можно понять, у человека стало меньше времени, которое он может уделить федерации. Хотя в принципе - это не совсем заметно, главное что стоит отметить при президентстве Dedu - это стабильность. Согласен со всеми.
Во-первых, активных менеджеров у нас в Румынии мало... Активными можно назвать тех, кто хоть немного появляется на форуме, а таких у нас с десяток набертся.
Возможно, я бы и подал заявку. И как мне кажется мог бы справиться с обязанностями президента, так как провожу на сайте довольно приличное время.
Но есть и несколько минусов:
- отрицательная репутация :grin:
- низкоскоростной и лимитный интернет, что отрицательно скажется на моем бюджете студента :D

P.S. Поэтому подавать заявку не буду.
AspeR
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Vasvet 15 окт 2009, 19:34
Хоть я и новенький в лиге, меньше половины сезона провел, но уже от себя могу сказать, что Dedu, оказал очень большую поддержку и помощь. Не смотря на не малое количество вопросов с моей стороны, ни один не был проигнорирован, что приятно впечатляет. Так, что я присоединюсь к большинству многих - Dedu, должен остаться...
Vasvet
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение justagame 15 окт 2009, 20:36
Бед2 писал(а):Прально! Презом может быть кто угодно, но народу нужна стабильность! А мы Dedu всё простим и поймем, так что хорош ломаца, а то выставлю свою кандидатуру и пипец федерации! )) :wise:
Когда колумбийцы рвутся во власть - тушите свет, сливайте воду. Придется создавать Департамент по борьбе с наркотиками :D
justagame
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Stronghand 15 окт 2009, 23:04
S E R G писал(а):DeduИзображение DeduИзображение DeduИзображение
Серега! Браво! Респект за смайлики)))))
Деду останься!!!!!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Бед 16 окт 2009, 09:58
justagame писал(а):
Бед2 писал(а):Прально! Презом может быть кто угодно, но народу нужна стабильность! А мы Dedu всё простим и поймем, так что хорош ломаца, а то выставлю свою кандидатуру и пипец федерации! )) :wise:
Когда колумбийцы рвутся во власть - тушите свет, сливайте воду. Придется создавать Департамент по борьбе с наркотиками :D


Антон, мы к Вам в 30 туре подъедем, пару мешков травы достаточно??? :sharik:
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение justagame 16 окт 2009, 11:44
Бед2 писал(а):
justagame писал(а):
Бед2 писал(а):Прально! Презом может быть кто угодно, но народу нужна стабильность! А мы Dedu всё простим и поймем, так что хорош ломаца, а то выставлю свою кандидатуру и пипец федерации! )) :wise:
Когда колумбийцы рвутся во власть - тушите свет, сливайте воду. Придется создавать Департамент по борьбе с наркотиками :D


Антон, мы к Вам в 30 туре подъедем, пару мешков травы достаточно??? :sharik:

ДОКТОР едет, едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везёт
Человек и кошка,порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдёт. (група НОЛЬ)
Думаю, что после 30 тура что-то кому-то совершенно точно понадобиться. Надеюсь, результат будет важен для обеих команд :beer:
Туда же в тему:
...
Эх, трава-травушка, травушка-муравушка,
Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки,
Эх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки,
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.

А под вечер все индейцы соберутся у стола,
Заколотят трубку мира - прояснится голова.
...
justagame
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Анфан террибль 16 окт 2009, 12:37
Евгений,надеюсь ты увидел,что нужен народу?!Возвращайся!!!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 16 окт 2009, 13:48
Заявку подал. Надеюсь, смогу побороть кандидата "Против всех". Но буду рад увидеть живого оппонента, всё таки это выборы :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Vasvet 16 окт 2009, 14:19
Dedu писал(а):Заявку подал. Надеюсь, смогу побороть кандидата "Против всех". Но буду рад увидеть живого оппонента, всё таки это выборы :hello:
Мудрое решение, кроме тебя пока не кому тянуть эту должность, да и спраляешься ты с ней на отлично :)
Vasvet
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение S E R G 19 окт 2009, 13:17
Dedu писал(а):Заявку подал. ...
:cool:
S E R G
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Влад2279 23 окт 2009, 12:48
На данный момент 80% поддерживает Dedu! Так давайте же сделаем следующий шаг-обеспечим подержку президента,согласно рейтинга на 80%!!! Оставшиеся 20% уверен,что со временем к нам присоединятся...))) :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 23 окт 2009, 20:20
Влад2279 писал(а):На данный момент 80% поддерживает Dedu! Так давайте же сделаем следующий шаг-обеспечим подержку президента,согласно рейтинга на 80%!!! Оставшиеся 20% уверен,что со временем к нам присоединятся...))) :beer:

я уже это сделал :grin: :beer: Спасибо всем огромное за такое доверие, не ожидал :thanks:
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение S E R G 25 окт 2009, 10:05
Dedu так ты перевыборами решилпроверить нашу любовь к тебе :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Dedu 25 окт 2009, 17:13
S E R G писал(а):Dedu так ты перевыборами решил проверить нашу любовь к тебе :grin:

Не было такой цели, но со стороны так может выглядеть, ты в этом прав.
Dedu
 
 
 

Re: Выборы президенты Румынии.
Сообщение Українець 08 мар 2010, 01:21
Да... Dedu здесь очень любьят и уважают. Он неплохой президент.
Интересно, если бы я хотел стать президентом ФФ Румынии, проголосовал бы за меня кто то? Просто интересно.
Українець
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния