Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 18 авг 2007, 14:04
Ждем Бурека с отчетом по поездке в Сербию !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 авг 2007, 16:14
agent008 я минимум через 2 дня опять стану вип мененджером)) Теперь я понял как надо оплачивать через сбербанк))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 16:40
нарек писал(а):agent008 я минимум через 2 дня опять стану вип мененджером)) Теперь я понял как надо оплачивать через сбербанк))

А что сразу не спросил ? Я смотрю ты стесняешся спрашивать :). А зря ! Поверь тебя за это никто не осудит ! Спрашивай ! Можно в личку !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 авг 2007, 17:00
agent008 да не я не стеснялся, просто я искал где можно купить карточку ВЭБ Моней или ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, но потом решил через Сбербанк оплатить. Если будут какие-то проблемы, я тебе по аське напишу, или в топике Помощь новичкам))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 18 авг 2007, 17:25
Мой второй номер аськи 396359442
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 21 авг 2007, 20:55
Прошу прощения за мое долгое отсутствие, лето все таки))
Итак, позади 14 туров КМ и, по крайней мере, 1 и 2 дивизионы идут практически без автосоставов! Я думаю этому можно порадоваться!
Кстати, что с SSanders`ом?! Он в отпуске?!
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 21:03
Сам не пойму ? Х..... его знает где он ? Несколько раз писал в личку - не дает ответа :). Писал в ТП сказали, что кому не заберут ! Буреку поставили в отпуске. Вроде все !
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 21 авг 2007, 21:10
Ясн. Надеюсь что к началу чемпионата подтянется!
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 21 авг 2007, 21:17
Пошустри там в Д3. Че то молчат, как бы в свободных не бултыхались !
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 21 авг 2007, 23:28
Ахтунг!!!
ФК ФАП (Прибой, Сербия) Менеджер: Тима Ти Последний визит: 14.08.2007, 13:44 не вип, 5 автосоставов, со дня начала управления командой не занимался вообще! Срочно ищем нового менеджера!
Слога (Кральево, Сербия) Ruslan Ismailov Последний визит: 24.07.2007, 21:06 в КМ не участвует, не в отпуске. Думаю так же нужно поискать нового менеджера.

В целом по Д3-А так же практически без автосоставов, за исключением:
ФК Динамо (Вранье, Сербия) Garik Грозный 5 автосоставов
Исток 63 (Плана, Сербия) Коля Питерский Последний визит: 18.08.2007, 01:28
6 автосоставов
Так же обеспокоен командой ФК БСК (Борча, Сербия) Менеджер: Алексей Русанов Последний визит: 21.08 в 12:34 Менеджер не ведет ни строительство базы, ни тренировки игроков. Просьба министра по образованию связаться с ним.

По Д3-Б тоже практически без автосоставов, исключения:
АС (Качарево, Сербия) Менеджер: Дмитрий Ломака 5 автосоставов
ФК Лозница (Лозница, Сербия) Виктор Канарский 11 автосоставов подряд (скорее всего был в отпуске. последние 2 не авто)
Прошу так же обратить внимание министра по образованию на команду Драгинье (Драгинье, Сербия) в частности на развитие инфраструктуры.
Sventovit
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 22 авг 2007, 10:48
Мою бывшую команду гробят(((
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 12:44
Буду писать Аверсу ! Кандидатуры есть ?
som
 
 
 

Сообщение Скам 22 авг 2007, 13:08
Прошу так же обратить внимание министра по образованию на команду Драгинье (Драгинье, Сербия) в частности на развитие инфраструктуры.


С Драгинье все будет нормально. Менеджер просто еще не совсем освоился и многово не знает, я этим занимаюсь.
Не все там так страшно выглядит...
Скам
 
 
 

Сообщение som 22 авг 2007, 13:15
Нужны кандидатуры ! Уйдут ведь опять кому попало !
som
 
 
 

Сообщение Игорь 22 авг 2007, 20:44
Ахтунг!!! За мною следят!!! ААААААаааааааааа.................. **********
Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия