Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bugi 06 янв 2012, 13:57
забавно пришли два RF один 16-33 второй 18-33 :-) :-)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
ifilin писал(а): Наверное, что-то поменяли в алгоритме генерации молодежи. Или как? Кто играет не первый сезон - есть разница в качестве пришедшей молодежи?
мне кажется, что прост тип раз на раз не приходится! :-)
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 06 янв 2012, 14:05
А зечем заказывал 2 RF?
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 06 янв 2012, 15:10
ifilin писал(а):А зечем заказывал 2 RF?
потому что их вообще не было :( теперь из двух оставлю лучшего плюс в следующем сезоне хорошего игрочка совмещу на эту позицию и будет два игрока один четкий а второй молодой- на преспективу!вот как то так :beer:
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 06 янв 2012, 15:55
По моему при игре в три защитника используются в основном только центральные, а здесь почему-то такого нет. Или я не прав?
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 06 янв 2012, 16:06
если вопрос ко мне то я не совсем его понял... :? :? :-)
ты имеешь ввиду центральных нападающих??!??
если да то я с тобой согласен в основном да, но ведь можно рассмотреть и другие варианты! :beer: :-) при которых RF будут так же полезны :-) :beer:
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 06 янв 2012, 16:29
Тим писал(а):По моему при игре в три защитника используются в основном только центральные, а здесь почему-то такого нет. Или я не прав?

Ну, по моему, позиция игрока - вещь довольно условная.Думаю, LD и RD все же должны быть в каждом матче. Кто то же должен отвечать за защиту флангов. К тому же 4 обязательных фланговых игрока в каждом матче поддерживают своеобразный баланс между спартаком и британью. Ведь если бы можна было поставить 3 CD без фланговых, то спартачи имели б схему, где всего 2 игрока играют со штрафом. Британцам достичь подобного било б нереально. А сейчас на фланги можна поставить максимум 6 футболистов , так же как и в центр. Паритет.
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 06 янв 2012, 17:41
Фланги обрабатывает полузащита, типа RW, но наоборот (ещё одно совмещение). По баллам не считал, но схема довольно эфективная с учётом подключения "бегунков" к атаке. Куцо у нас с вариантами, а жаль. При игре в пять защитников, можноб было одного не сзади держать, а чтоб сохранить линию, выдвинуть вперёд. Своего рода "оттянутый опорник". Но почемуто во ВСОЛЕ такой позиции вообще не существует, как и двинутых вперёд атакующих крайних защитников.
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 06 янв 2012, 22:20
жесть вторую тову подряд 3-0 горю вот это да :? :? :( надеюсь в чемпе такого не будет! :beer:
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение San4ello 07 янв 2012, 02:38
bugi писал(а):жесть вторую тову подряд 3-0 горю вот это да :? :? :( надеюсь в чемпе такого не будет! :beer:
ну хоть баллы не теряешь
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 508
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 07 янв 2012, 05:31
Саша Дракулович CF 17 40 суперталант
Горан Микович CM 18 35 талант
Владе Вешич CD 17 33 хороший

вот это моя молодежь :(
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 07 янв 2012, 09:27
San4ello писал(а):ну хоть баллы не теряешь
да согласен, если бы еще и баллы терял то вообще жестоко было бы :( :beer:
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 09 янв 2012, 13:35
Тим писал(а):Фланги обрабатывает полузащита, типа RW, но наоборот (ещё одно совмещение)

Такая идея уже выдвигалась, но со стороны администрации одобрения не нашла.
viewtopic.php?f=4&t=105464&st=0&sk=t&sd=a%20-%20LWD%20+%20RWD
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 09 янв 2012, 22:54
ifilin писал(а):Такая идея уже выдвигалась, но со стороны администрации одобрения не нашла.
viewtopic.php?f=4&t=105464&st=0&sk=t&sd=a%20-%20LWD%20+%20RWD
интересно почему????
и что никто из боссов не комментирует эту ситуацию???
мне кажется очень хорошая идея!!! :beer: :beer:
bugi
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 09 янв 2012, 23:55
Обратись к ним. Мордой в дерьмо ткнут. Мы же все американцы, т.е. тупые, а они вожди и лучше знают что нам лучше.
Об автососах. Можноб было, при наличии "живого" менеджера, со второй игры к ряду начинать снимать баллы в прогрессии. За низкую мораль игроков с которыми тренер не хочет общаться. Дойдя до определённого уровня тренера увольнять.
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение bugi 10 янв 2012, 00:32
мне кажется у них есть причины это не делать ( может просчитывают там что то или просчитали и у них что то не сошлось и тд )
просто можно же как то это на публику выставить тип так и так делали не получилось будем пробовать другие варианты, молодцы что предложили и тд
а то как то не хорошо люди выдвигают предложения стараются сделать игру лучше, а их просто динамят :(
ОБ автососах полностью с тобой согласен! :beer:
bugi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия