3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Burek 18 июн 2007, 14:46
10M= 400K za mat4 * 25 --> tebe nado sigrat 25 igr doma 4tobi vernut dengi (ne s4itaja tov).
Eto 50 igrovix dnej...

Xotja normaljno, ves sledujuwij sezon komanda budet ne lu4wej, zato 4erez sezon vse okupitsja :)
41000 - ne xorowo t.k. ti platiw za soderzanie kak za 40-49 tisja4nij, a pribilj po4ti takaja-ze kak s 39000 soderzanie kotorogo dewevle...

Xotja glavnoe 4tobi ti komandu ne pokinul, uda4i tebe v VSOLe :)

3.bI. Esli xo4ew pomo4 - obrawajsja k agent008u :))
Burek
 
 
 

Сообщение som 18 июн 2007, 15:00
Привет Евгений. Рад что ты появился на форуме ! По поводу вставки эмблемы - В ростере кликни на любого игрока, потом все увидишь ! Не желаешь занятся подготовкой интервью, матерьялов и т.д. Вообщем журналистикой ! Предлагаю тебе занять должность министра культуры Сербии. Вот здесь - http://forum.vfliga.cc/viewtopic.php?t=44612 - информация по нашим министерствам. Три министра уже есть. Будешь четвертый !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 18 июн 2007, 15:01
сейчас заценю свою новую должуху. А если серьезно не против. Надеюсь подскажете что да как?

Уволите, если не понравлюсь.

И agent008, можно по конкретней, как ты себе представляешь, данную должность. Начну с того, идея с отдельным топиком великолепная. народ должен знать кому обращаться. А со старослужащих в Сербии нет желающих помоць ФФ? А то так сразу - пугает. Вообщем побольше конкретики. Если конечно время есть.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 18 июн 2007, 15:10
Пью писал(а):сейчас заценю свою новую должуху. А если серьезно не против. Надеюсь подскажете что да как?

Зацени :). Конечно подскажем. Главное желание ! Остальное проложится. У меня в подписи адрес нашего сайта. Зайди посмотри. Наш сисадмин Холапута подскажет тебе что и как. Свяжись с ним. Первое время матерьялы можешь ему кидать ! Первое наладить обзоры надо. Если согласишся (думаю так и будет :) ) Создам тебе топик "министерство культуры и масовых комуникаций" и будешь там рулить. Ну и сайт конечно ! С вставкой эмблемы разобрался ?
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 18 июн 2007, 15:16
Зашел в ростер кликнул на любого игрока. Слева вижу только "нет фото" "загрузить". Но это же фото игрока?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 18 июн 2007, 15:19
Старослужащих мало активных. Есть конечно, но что то мало. По твоей работе :
Командировки в страны ВСОЛа для связи с федерациями , интервью с менеджерами , надо создать свою газету . Посмотри вот здесь - http://forum.vfliga.cc/viewtopic.php?t=37756, и вот здесь - http://forum.vfliga.cc/viewtopic.php?t=37653, и вот здесь. Так это в Кении делается. Взять за основу хорошее никогда не зазорно. Можно взять под свою опеку топик "Футбол в Сербии". Реальные новости, клипы и т.д. Работы много. Поможем не волнуйся !
som
 
 
 

Сообщение som 18 июн 2007, 15:19
http://forum.vfliga.cc/viewtopic.php?t=41773 - забыл вставить :)
som
 
 
 

Сообщение som 18 июн 2007, 15:22
Пошли в аську !
som
 
 
 

Сообщение Burek 18 июн 2007, 15:27
Burek
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 18 июн 2007, 16:11
интересные ссылки
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Грин 18 июн 2007, 16:29
KastyanGomel писал(а):Грин а как твои успехи во ВСОЛЕ?

Мои успехи надеюсь ещё впереди :grin:
Несмотря на то, что я во ВСОЛе 3 сезон, серьезно увлекся и занялся развитием своих команд только Перед началом этого сезона. Поэтому похвастаться какими нибудь серьезными достижениями пока не могу.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение som 18 июн 2007, 18:42
Грин писал(а):
KastyanGomel писал(а):Грин а как твои успехи во ВСОЛЕ?
Мои успехи надеюсь ещё впереди :grin:
Несмотря на то, что я во ВСОЛе 3 сезон, серьезно увлекся и занялся развитием своих команд только Перед началом этого сезона. Поэтому похвастаться какими нибудь серьезными достижениями пока не могу.

У меня тоже между прочим достижения не ах какие . Главное желание играть и участвовать в жизни ВСОЛа. Результат придет ! Обязательно ! Это не показатель. Кому везет чуть больше, кому то чуть меньше.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 июн 2007, 18:58
agent008 еще надо, чтоб гена был к нам благотворен))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Burek 18 июн 2007, 19:08
Ja geni bojus boljwe 4em supera))
Burek
 
 
 

Сообщение som 18 июн 2007, 19:12
Итак я понял что у нас есть министр культуры ! Это Менеджер: Евгений Норольский VIP, Ник: Pyu (Пью) . Хороший ник :) ! Поздравляю ! Всем следить за форумом !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия