поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Женя 02 май 2009, 23:00
ЧТО СОТВОРИЛА БАРСА?! Это просто жесть... Взбитые сливки по каталонски :cool: :cool: :cool:
Женя
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 02 май 2009, 23:02
Угу, фашикам указали их место ;)
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 03 май 2009, 01:41
Вы видели когда-нибудь чудеса??? Мне повезло - сегодня я видел чудо!!! Что может быть прекраснее, чем увидеть как твоя любимая команда забивает 6 мячей злейшему сопернику на его территории ... Не представляю какой ужас сейчас царит в душах фэнов Челси :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 03 май 2009, 01:58
Но у "Барсы" бывали и более исторические победы в гостях над "Реалом"... :grin: Но на сегодня это просто машина! Со времён Йохана Круифа всё ждал когда же "Барса" так же убедительно и красиво заиграет. Заиграла!!! :cool: :king: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 03 май 2009, 02:26
Интересно чем счас занят нАш Рауль ;( ;( ;(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 516
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Женя 03 май 2009, 15:24
Klaccuk писал(а):Вы видели когда-нибудь чудеса??? Мне повезло - сегодня я видел чудо!!! Что может быть прекраснее, чем увидеть как твоя любимая команда забивает 6 мячей злейшему сопернику на его территории ... Не представляю какой ужас сейчас царит в душах фэнов Челси :mrgreen:

ну, не сказал бы, что мне страшно, но определенные опасения есть, они есть всегда.
We're going to Rome
and this time we're bringing it home! :king:
Женя
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 май 2009, 17:20
Тем интересней будет матч с Челси! :wise:
Но я ставлю на Гуса... :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 03 май 2009, 20:36
Игра покажет кто на данный момент сильнее (ну или учитыватывая талант Гууса), хитрее :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Женя 04 май 2009, 01:01
Гус - волшебник! Верю в то, что ему все удасться, а парни не подведут!
Женя
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 04 май 2009, 01:08
Неа.
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 04 май 2009, 14:12
Неа.
Чё неа? Даа!!! И ещё как Гусик всем покажет!!! :molot:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 04 май 2009, 16:43
Только не против "Барсы"! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 май 2009, 17:03
Похоже что форум разбивается на 2 лагеря - сторонники Челси и Гууса а так же сторонники Барсы :mrgreen: ...
Это становится интересным ... правда для полного ощущения соперничества не хватает вечера среды, ящика пива, большого плазменного экрана и представителей этих 2-х лагерей возле него :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 04 май 2009, 17:21
Я так думаю, что собственно сторонников "Челси" и не существует, а существуют сторонники Гуса, как тренера России сборной и сторонники Абрамовича, как еврейского представителя народности чукч - составной части дружной семьи под названием Россия :) Кто-нибудь искренне за "Челси" топил, когда они на 10-15 местах ошивались? И когда Димка Харин был не то третьим не то четвёртым кипером команды, одновременно являясь основным в сборной? ;)
Я вот, признаюсь, тогда симпатизировал "Челси" (вероятнее всего из-за Харина как раз), но не болел! Для меня в Англии есть только МЮ. Сейчас тоже симпатизирую иногда "аристократам" из-за Абрамовича тоже, из-а Шевы в своё время, теперь из-за Хиддинка... Но вот "Барса" в сердце навсегда и вопреки...
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Женя 04 май 2009, 20:13
Sertse, это ты так зря...
многие считают болельщиков Челси либо глориками, либо персональными фанатами Роман Аркадьича. Не буду говорить за всех, скажу за себя. То что я начал интересоваться Челси только в 2003-2004 после покупки клуба Чукоткиным я не скрываю, но это легко обьяснить... просто я лишь тогда начал увлекаться футболом вообще! У меня это не с рождения :mrgreen: да, так бывает... А тут просто так совпало, что в клубе началась новая эпоха косвенно связанная с Россией. Команда стала популярна. За это время много что случилось в клубе... отставка Раньери, время Жозе, загубленная карьера Шевы (был абсолютно против его перехода), Грант, Сколари, Гус, незабитая пенка в финале ЛЧ, обидные поражения... все это было пережито. Ведь с чего-то надо начинать! Так бывает, глянул раз, глянул другой, приглянулась команда! Начал следить, зашел на сайт, смотрел матчи, переживал, осуждал, материл, много чего делал, но самое главное узнал много из истории. Начиная с Осгуда, Бонетти, Кларка, Тэмблинга, Спиди, Нэвина и заканчивая Уайзом, Виалли, Фло, Дзолой, Гуллитом, Петреску, Ди Матте, Де Гуйем, Пойетом, Хассельбайнком и другими. (и Харина не забыл :mrgreen: ) Так что просто так говорить, что НЕТ людей искренне переживающих за Челси - нельзя. Если мерсисайд поёт, you aint got no history - это их дело. Клубу более 100 лет, были послевоенные игры с Динамо, была замечательная эпоха в 50-х с завоеванием первого золота, были смутные времена игры во втором дивизионе - это разве не история? История - это не только победы! Ливер EPL уже 19 лет не выигрывал, что их история сейчас не пишется? У МЮ бывали провальные годы, но САФа никто не выгонял, как работал, так и работает... Вообще, есть хорошая фраза, что одна команда должна быть для сердца, а вторая для души, коими являются Актобе и Челси, но есть еще и третья за которую нельзя не переживать живя в СПб :mrgreen:
Женя
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия