поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jedi AL 22 авг 2011, 15:02
somich писал(а):21 105 сегодня, 15:35 Алексей Егоров перестал работать заместителем менеджера в команде НК Паг (Паг)
Конечно перестал, вообще не знаю кто это. Как увидел - сразу отказался.
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 22 авг 2011, 18:27
Вот что значит слава! Все хотят к себе в команду лучшего менеджера ВСОЛа! :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 22 авг 2011, 18:30
Блин ! А ко мне не кто не хотит :(. Завидую ! :shock:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 22 авг 2011, 18:32
Jedi AL писал(а):
somich писал(а):21 105 сегодня, 15:35 Алексей Егоров перестал работать заместителем менеджера в команде НК Паг (Паг)
Конечно перестал, вообще не знаю кто это. Как увидел - сразу отказался.

yuretc писал(а):Вот что значит слава! Все хотят к себе в команду лучшего менеджера ВСОЛа! :-)
я сейчас недельку буду замить у fang'a....так что есть шанс закрепиться на первом месте...уж больно нелегко с незнакомыми командами работать :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 614
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 23 авг 2011, 07:58
DimGun1410 писал(а):
Jedi AL писал(а):
somich писал(а):21 105 сегодня, 15:35 Алексей Егоров перестал работать заместителем менеджера в команде НК Паг (Паг)
Конечно перестал, вообще не знаю кто это. Как увидел - сразу отказался.

yuretc писал(а):Вот что значит слава! Все хотят к себе в команду лучшего менеджера ВСОЛа! :-)
я сейчас недельку буду замить у fang'a....так что есть шанс закрепиться на первом месте...уж больно нелегко с незнакомыми командами работать :(
Нету никаких шансов, с Кабел и ОФК играть. И дальше не легче. Волею случая в десятке ещё.
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 24 авг 2011, 19:36
Думаю покинуть ВСОЛ. Почему ? Да кончилось все ! На замов возлагать не хочется ! Хрен его знает сколько нам еще бороться с этим говном ! Зачем людей напрягать ? Сейчас даже думать о ВСОЛе не могу ! А тупо присутствовать не могу ! Команды раздавать тоже времени нет . Обидно и жалко, но доченька это все ! Все что есть ! Было и осталось ! Может я что то не так скажу, не то выложу . Простите !
Эти стихи с сайта Игоря Наджиева - http://xbase.ru/index.php?nadjiev&8 . Написал совершенно незнакомый нам человек. Извините если не в тему, но не мог не выложить :
Памяти Анечки Дьяковой посвящаю

Когда уходят наши дети -
на этом свете гаснет свет,
но мы за них всегда в ответе,
когда их даже с нами нет.

И мы за них всегда с молитвой,
и в руки свечи мы берем,
их вместо нас Господь окликнет,
и примет в вечный, светлый дом.

Пусть нам до них не дотянуться,
на берег тот не долететь,
но в свет свечей они вернутся,
чтоб никогда не умереть.

Когда уходят наши дети,
и горе камнем налегло -
их примет Бог в далеком свете,
и пусть им будет там светло...
___________________________

Чтобы не было в мире зла -
я поставлю свою свечу.
Это все, что теперь смогла,
это все, что теперь хочу.

____________________________

Изображение

________________________________________

ПАМЯТИ АНЕЧКИ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Как свет зари, которой нет предела
Ты мир друзей заполнила собой...
И вдруг ушла, так странно и несмело
Нарушив наш обыденный покой.
*
И жизнь твоя, как колосок незрелый
Оборвалась..... как сорванный листок...
Ты не успела всё, чего хотела
Добиться в жизни... Бог не уберёг!
*
И не понять потерю и утрату
Ведь ты ещё вчера была жива!
Ну где же отыскать нам виноватых?!
Каким ты роком выбрана была?!
*
И лучезарный свет твоей улыбки,
Тепло твоих бездонных серых глаз
Поможет в этой жизни зыбкой
Согреет нас в тяжёлый час.
*
Ты спи спокойно, девочка родная,
И ветерок твой сон хранит в листве...
Чтоб положить на память осторожно
Венок воспоминаний о тeбе... - http://xbase.ru/index.php?nadjiev&9
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 авг 2011, 09:08
"Вот так уходят в море корабли...." Где-то я слышал эти слова.Сначала Сомич, а за ним и Скам. Досадно, что уходят старожилы Федерации, а наша Федерация превращается в в самую заурядную, и ничего с этим не сделаешь - такова жизнь. :( :( :(
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение vershinin 25 авг 2011, 09:21
Ребята. Я думаю, что бы ни было и как бы не сложились обстоятельства, Федерация Сербии была, есть и будет родным домом для ее менеджеров.
Сомич и Скам - ее большие, я бы даже сказал - Великие менеджеры. Потому что я всегда считал, считаю и буду считать Макса лучшим президентом Федерации всего ВСОЛа, а Владимира - замечательным менеджером и добрым товарищем.
Как бы не сложилось далее, что бы вы оба не решили, думаю, меня поддержат все:
- мы будем искренне желать вам обоим удачи в вашей жизни, чтобы в ней горести и невзгоды более никогда не показывали свое лицо на вашем пороге, и всегда будем доступны для вас, готовые оказать любую помощь или поддержку;
- мы всегда будем счастливы и искренне рады, если вы останетесь в проекте, в Федерации, либо, спустя время, захотите сюда вернуться.
Да, это громко звучит, что я говорю это не только от себя, но и от лица многих менеджеров Сербии - но я внутренне ощущаю, что я не один. И это, кстати, тоже особенное чувство, возможное только у нас Дома.
vershinin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 25 авг 2011, 09:50
vershinin писал(а):Ребята. Я думаю, что бы ни было и как бы не сложились обстоятельства, Федерация Сербии была, есть и будет родным домом для ее менеджеров.
Сомич и Скам - ее большие, я бы даже сказал - Великие менеджеры. Потому что я всегда считал, считаю и буду считать Макса лучшим президентом Федерации всего ВСОЛа, а Владимира - замечательным менеджером и добрым товарищем.
Как бы не сложилось далее, что бы вы оба не решили, думаю, меня поддержат все:
- мы будем искренне желать вам обоим удачи в вашей жизни, чтобы в ней горести и невзгоды более никогда не показывали свое лицо на вашем пороге, и всегда будем доступны для вас, готовые оказать любую помощь или поддержку;
- мы всегда будем счастливы и искренне рады, если вы останетесь в проекте, в Федерации, либо, спустя время, захотите сюда вернуться.
Да, это громко звучит, что я говорю это не только от себя, но и от лица многих менеджеров Сербии - но я внутренне ощущаю, что я не один. И это, кстати, тоже особенное чувство, возможное только у нас Дома.
Ждём скорого возвращения! Куда мы без вас? Куда вы без нас? Удачи, не вешать нос! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 25 авг 2011, 12:00
vershinin писал(а):Ребята. Я думаю, что бы ни было и как бы не сложились обстоятельства, Федерация Сербии была, есть и будет родным домом для ее менеджеров.
Сомич и Скам - ее большие, я бы даже сказал - Великие менеджеры. Потому что я всегда считал, считаю и буду считать Макса лучшим президентом Федерации всего ВСОЛа, а Владимира - замечательным менеджером и добрым товарищем.
Как бы не сложилось далее, что бы вы оба не решили, думаю, меня поддержат все:
- мы будем искренне желать вам обоим удачи в вашей жизни, чтобы в ней горести и невзгоды более никогда не показывали свое лицо на вашем пороге, и всегда будем доступны для вас, готовые оказать любую помощь или поддержку;
- мы всегда будем счастливы и искренне рады, если вы останетесь в проекте, в Федерации, либо, спустя время, захотите сюда вернуться.
Да, это громко звучит, что я говорю это не только от себя, но и от лица многих менеджеров Сербии - но я внутренне ощущаю, что я не один. И это, кстати, тоже особенное чувство, возможное только у нас Дома.
Да, ребят, я согласен с vershinin. И спасибо Вам за то, что показали нам ФФ Сербии такой, какой должны быть все федерации ВСОЛа. В любом случае - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! :sharik: :sharik: :( :sharik: :sharik: :-)
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 авг 2011, 12:41
Очень печально все это ... надеюсь быстро разберетесь с тем, что навалилось и вернетесь к нам :beer:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9959
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 25 авг 2011, 16:19
Да наверно 4-5 лет критический промежуток времени.
Тоже подумывал уйти :( но пока что то держит. :-)
Все равно ж буду заходить и смотреть как играет команда без меня :D
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 590
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 25 авг 2011, 17:54
Вот чёрт! (извините) ... такие слова что написал "Вершинин" дорогого стоят... и многие знаю готовы подписаться под ними (некоторые еще раньше в личку написали)...
Правда очень приятно, но еще более горько, от того что у меня нет возможности соответствовать ВАШИМ ожиданиям... :oops:
Нет, я остался прежним, и мне так же приятно с Вами общаться и "вариться" в этой "кострюле" - ВСОЛе...
Внешние причины (жизнь, работа, семья, здоровье, дети, Деньги - будь они неладны!) - всё это на голову выше ИГРЫ... ведь мы же уже не дети... как и большинство из Вас ... мне вот Тридцатник, и как ни крути, а переходный сука период настал... надо разгребаться с тем что накопилось а там уже видно будет... останеться время - обязательно буду появляться и может быть вернусь...
Но как бы не сложилось, я НАВСЕГДА запомню ВАС друзья-коллеги-товарищи... этому проекту (точнее Федерации!) я отдавал душу, а такое не забывается...
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 авг 2011, 18:20
Тяжелое решение. Будет оно принято или нет честно не знаю. Спасибо Вам друзья ! Если решение уйти будет принято соплей не будет !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 25 авг 2011, 18:35
Команды не отдавайте!
Замы справятся, разберетесь с реалом и вновь к нам.
Надо все преодолеть.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Berlin, Россия
Рейтинг: 557
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия