поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 18 сен 2011, 18:55
Как обычно одни обещания.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 18 сен 2011, 19:13
они ремонтируют арендный и трансферный рынки
AlexD
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 18 сен 2011, 19:16
AlexD писал(а):они ремонтируют арендный и трансферный рынки
А что с ними такого неладного что я уже 2 раза наблюдаю эти работы за сутки, а может кто и больше.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Koreec 19 сен 2011, 13:34
Че за вопросики вместо уталости??? и Ип Оп??? Верните деньги за ВИП. Че за кидалово???

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Спецвозможности VIP-менеджеров:
в ростере и в списке команд вы будете выделяться значком VIP;
вы будете видеть наш сайт без рекламных блоков (так странички грузятся быстрее и трафик меньше);
вы сможете отказываться от рассылки новостей;
вы сможете обменять свой клуб на любой другой из списка доступных свободных (VIP-переход);
ваше максимальное число команд может увеличиться;
вы будете иметь приоритет при получении новой команды по сравнению с менеджерами с таким же числом клубов;
вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
вы сможете получать SMS с результатами матчей своих и чужих команд;
вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока;
в таблицах чемпионатов и других турниров вам будет видны дополнительная статистическая информация;
в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
вы можете пользоваться страничкой прогноза посещаемости матчей своих команд;
вы можете пользоваться расширенным инструментарием для поиска игроков на трансферном/арендном рынках;
вам доступен специальный раздел VIP-техподдержки, который модераторы просматривают в первую очередь;
ряд страниц будут обладать для вас более удобным интерфейсом и дополнительным функционалом.

Добавлено спустя 59 минут 51 секунду:
Ип и Оп появилось, а усталость до сих пор под вопросом.
Koreec
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 19 сен 2011, 15:12
Это навереное идут приготовления к запуску СЦ. Интересно, в ущерб какому строению придется их возводить и надо ли. Все остальные строения, кроме, пожалуй, СШ нужны для команды - особенно ТЦ и ФЦ. МЦ - пару раз в сезон. Базу возводить выше? Так и содержание ее возрастает вместе с зарплатой игроков. Тут и так еле концы с концами сводишь.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение gononobel 19 сен 2011, 15:28
Даже в правилах уже изменения внесли касательно СЦ )))
gononobel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Koreec 19 сен 2011, 15:59
Теперь ждем новостей и копим деньги еще и на СЦ.
И че я теперь усталость у соперника не увижу, если СЦ нет :???: :???: :???:
Koreec
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 19 сен 2011, 16:22
Мне кажется с усталостью они перегнули палочку.....
Скаут центр будет многофункциональное строение :grin:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 573
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 19 сен 2011, 16:42
Ну и где бабло теперь брать на это "добро"?
Без усталости элемент непредсказуемости увеличивается непредсказуемо, уйду если не понравиться...

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Надо не забыть руководству составы из отчётов убрать, а то кто-нибудь программкой усталость и игры подряд начнёт считать.
И нафиг VIP уже не нужен.
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 19 сен 2011, 19:43
Я еще ранее говорил, что все идет
к увеличению коммерциализации проекта ! К вкладыванию денег ! К уходу старых менеджеров и продаже их команд за зелень ! Нет всоликов для постройки СЦ ? Покупайте за налик ! :mrgreen:
Тут и так еле концы с концами сводишь.
Вот и вкладывай налик :mrgreen: Вот так господа менеджеры ! А игра то бесплатная ! :mrgreen: А вот ты и попробуй добиться со своей командой чего-нибудь "бесплатно" :mrgreen:
Думаю об уходе . Но думаю очень тщательно :-) напрягая все, что осталось от моска :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 19 сен 2011, 19:58
Вкладывать свою зелень в самодурство Гены? Что-то я сомневаюсь. Мы в четвёртом диве посидим в своё удовольствие. При таком раскладе - конкурсы на уровне силы дива и чемп уйдёт на второй план.
Вообще-то былобы порядочнее объявлять об изменениях заранее перед началом сезона. А тут во время чемпионата меняют правила.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 19 сен 2011, 20:58
Ну вы чего? Это ж игра! Мы мало пережили реформ?! Да без них скучновато. Мне лично очень нравится когда правила меняются на ходу. А так приедается. :beer: Подумаешь! Усталость не показывают- так ее элементарно считать. Стили? Да фигня стили. Если команда отстой(силой так 700), то что она сделает против команды 1500 , даже если с фагенговой взаимкой. И вообще темка взаимки сплошная спекулюха последнее время.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 19 сен 2011, 21:11
Вот именно, ВСОЛ берет своей сложностью и непредсказуемостью, в этом его отличие от других подобных проектов.
А если видеть во всем лишь негатив то заканчивать надо, негатива ведь и в реале хватает
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 19 сен 2011, 23:05
ну не знаю....братья -оптимисты...меня то ВЗ очень сильно спасало... да и дело то не в реформе
,а как это сделано :beeee: скиньте ссылку-ну за кою Стаса забанили...только не ссылкой а названием...а то вот такая фигня бывает
ХХХХХХХ 12.09.2011, 18:34Этот менеджер пытался отправить вам рекламную ссылку :(
Совет Лиги уже оповещён об этом.
Извините за беспокойство
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 20 сен 2011, 09:21
Ну да, посреди сезона это конечно не айс.
Но видимо были какие то причины не позволившие дождаться нового сезона, возможно АиА посчитали что стоит потестить на всех видах матчей.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия