поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 22 сен 2011, 12:25
DimGun1410 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5970&match_id=857707 тут ещё обидней ;(
Меня смутил твой предматчевый комментарий. Еще не было послематчевого и поэтому непонятно было - где райская земля?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 22 сен 2011, 14:24
Ангилья :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение dudkin 22 сен 2011, 15:11
DimGun1410 писал(а):
Berkut писал(а):......... Стили? Вообще дешевая тема. ........:
где-то,как ни цинично это звучит,я даже рад что вы так считаете........ :-)
:grin: +1
dudkin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 22 сен 2011, 15:39
DimGun1410 писал(а):
Berkut писал(а):......... Стили? Вообще дешевая тема. ........:
где-то,как ни цинично это звучит,я даже рад что вы так считаете........ :-)
Это вы о чём? Играть стилями глупо? Ставить норму?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 22 сен 2011, 15:51
Тим, я писал
Berkut писал(а):Полковник, ты просто устал... Мы ж с тобой знаем, что усталость и физа итак хорошо считаются. Стили? Вообще дешевая тема. Отдохни. Сделай перерыв. Отдай команды замам может быть.. :beer:
Моя фраза "Стили? Вообще дешевая тема." означает только то, что заморачиваться стилевыми игроками: сбором в команде игроков одного стиля, по моему субъективному мнению не имеет смысла.
Причины:
1) Дорого. Если у меня игрок лямов 60 и я буду менять его на игрока нужного мне стиля я буду платить 3% от сделки.
2) Дорого. Продать я его не продам за ту сумму, которую смогу купить нужного мне игрока. Плюс 5% о которых забывать не стоит.
3) На силе команды, если она уже достаточно сильно не скажется, когда хорошо оперируешь усталостью и физой.
4) Выше, если посмотришь мой пост я привел пример как играет коллизионный игрок, который силен, как Мавр!!! :-)

Если знаешь стили своих игроков, то это само по себе достаточно, чтобы держать взаимку в районе 30-60. Больше и не надо. Лучше уж раскладывать физу по турниру, да вовремя сбрасывать усталость, чем беспокоиться о том, чтобы "ребята" друг друга приятно понимали. Этой головной боли хватит за глаза, чтобы еще сбором игроков какого то определенного стиля собирать да еще одной допустим национальности. Такие фантазии позволительны на уровне неразвитых команд Д4 и Д3 не стремящихся в Д1.

Повторюсь, мнение субъективное, не претендующее на истину.

А в отношении игры: Идеально играть исключительно стилями.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 22 сен 2011, 16:30
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=19
я после этого задумался о том чтобы играть стилевыми.
и до сих пор уверен что оно того стоит, хотя многое теперь поменялось
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1379
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 22 сен 2011, 20:54
Campione писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=133&season=19
я после этого задумался о том чтобы играть стилевыми.
и до сих пор уверен что оно того стоит, хотя многое теперь поменялось
И как, удачно получается? До "Монако" "Спартаку" из Суботицы, конечно, как до Киева рачки (перефразированная украинская поговорка), но все же желаю успеха на этом нелегком пути....
Ну а я полностью согласен с Беркутом. Да, знать стили игроков полезно, но зацикливаться на этом :? :? :? , а остальное............
Последний раз редактировалось Полковник 22 сен 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 22 сен 2011, 21:03
Campione писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=133&season=19
я после этого задумался о том чтобы играть стилевыми.
и до сих пор уверен что оно того стоит, хотя многое теперь поменялось
Ну это безусловно Замечательная команда! Не спорю.
Но не думаю, что вот эта уступает:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3764
Я там замлю. Так вот менеджер взаимкой не страдает.
Можно увлекаться чем угодно. Акцент на увлекаться. Но серьезные команды сейчас не перестроить под единый стиль. А если их менеджеры не будут бросать, то и догнать даж с максимальной взаимкой не возможно. Что мой сербский клуб против того же Монако или Арбы сделает? А финансов у меня на покупку одностилевых нет и не планируется. И думаю, что ни у кого в реале нет. Разве что набрать полудохлых дешевых веников 30,31 от 47 и выше и бить об стол, чем придется о своей исключительности и победах на нашей водокачке. Чем малозначительней победа, тем громче о ней кричат.
(И еще. Мож я так выражаюсь резковато, но не обращай внимания. Сделай скидку на маразм человека, который уже........ б... 5! оказывается год играет.. ойо.)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 22 сен 2011, 21:14
Полковник писал(а): До "Монако" "Спартаку" из Суботицы, конечно, как до Киева рачки

В плане силы команды да.
Раньше была одна беда - собрать стилевую.
Теперь даже если она у тебя есть, минимум два с половиной сезона надо официально учить игроков через СЦ.
Сложно, да, но хоть какая то движуха, просто выставлять составы уже не интересно.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1379
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 22 сен 2011, 21:16
Campione писал(а):
Полковник писал(а): До "Монако" "Спартаку" из Суботицы, конечно, как до Киева рачки

В плане силы команды да.
Раньше была одна беда - собрать стилевую.
Теперь даже если она у тебя есть, минимум два с половиной сезона надо официально учить игроков через СЦ.
Сложно, да, но хоть какая то движуха, просто выставлять составы уже не интересно.

А по мне так вся эта возня вокруг стиля игроков по ходу лохотрон, чтобы конкретно затормозить огромное количество менеджеров на это дело поведшихся. И до этого играли. Я лично получаю удовольствие давно уже не от отправки состава. (У меня кстати "стартовый" сохранен и я его ток корректирую в зависимости от усталости). Меня больше прикалывает прокачка юниоров до 16-спецушных монстров.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 22 сен 2011, 21:18
Если пройти этот этап так чтобы по минимуму затратить средств, то всолики отобьются быстро.
Я пришел во ВСОЛ незадолго то второго серпа, уже тогда было понятно что лидеров стран командой из Д3 догнать практически анрил, ну а так хоть какая то надежда есть :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1379
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 22 сен 2011, 21:25
Campione писал(а):Если пройти этот этап так чтобы по минимуму затратить средств, то всолики отобьются быстро.
Я пришел во ВСОЛ незадолго то второго серпа, уже тогда было понятно что лидеров стран командой из Д3 догнать практически анрил, ну а так хоть какая то надежда есть :-)
Понимаешь... Сейчас реально нет схемы, как заработать кучу всоликов... Отбивать всолики.. Это типа развить, узнать стиль и продать? А в чем смысл? Это замкнутый круг. В итоге у тебя будут всолики на которые ты аналогичного игрока нужного тебе стиля уже не купишь.. А вместе с ним кстати уйдут спецухи... В итоге начнешь покупать веников .. дальше ещ прозаичней.. А от сильных команд ты будешь все дальше и дальше
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 22 сен 2011, 22:53
Под отбиванием я другое имел ввиду.
В той ссылке с Монако ярко показано как можно грести баллы лопатой, вот и отбивание средств.
200 плюсов и 20 минусов, даже пускай не 200 а 150, и не 20 а 40, все равно ощутимо
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1379
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 23 сен 2011, 06:37
Campione писал(а):Под отбиванием я другое имел ввиду.
В той ссылке с Монако ярко показано как можно грести баллы лопатой, вот и отбивание средств.
200 плюсов и 20 минусов, даже пускай не 200 а 150, и не 20 а 40, все равно ощутимо
Ну это другая тема. Взаимка здесь помощник неважный.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 23 сен 2011, 12:39
Тим писал(а):Господа! У меня СЦ 4 уровня. И что с ним делать? Нажимаешь "изучать игроков" - эфекта ноль. На кой он тогда нужен? Усталость? Посмотрев последние матчи соперника я и так вижу кто из основы больше "изнасилован". :?
За тебя задал вопрос № 1 в сегодняшних новостях.
Ответ: RAUL7 сегодня, 13:30:40
"Serjo Vittorio, уровни все работают. Функционал добавляется постепенно."
Так что дерзай, может чего-то и получится.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия