поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 02 июн 2009, 19:34
DimGun1410 писал(а):
basileos писал(а): Я по-прежнему никакой катастрофы в связи с этой реформой не вижу.

А с клубами где Вс больше 800-катастрофы не будет а в Д3 и вД4 начнётся бардак.Я повторюсь для чего я брал 92-94 команду Сербии и выходил в Д3?Для того чтобы меня арендованые игроки скинули обратно в Д4?Мне будет очень обидно!!!Если меня обыграли бы по старым правилам-то значит я хуже менеджер чем победивший.А так.....?Аркада какая-то((((
Что в Д-3 и Д-4 такие богатые клубы что б за каждый матч по ляму выкладывать? Мож Партизану тож туда спуститься, деньжать поднакопить? :)
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2009, 19:40
basileos писал(а):
DimGun1410 писал(а):
basileos писал(а): Я по-прежнему никакой катастрофы в связи с этой реформой не вижу.

А с клубами где Вс больше 800-катастрофы не будет а в Д3 и вД4 начнётся бардак.Я повторюсь для чего я брал 92-94 команду Сербии и выходил в Д3?Для того чтобы меня арендованые игроки скинули обратно в Д4?Мне будет очень обидно!!!Если меня обыграли бы по старым правилам-то значит я хуже менеджер чем победивший.А так.....?Аркада какая-то((((
Что в Д-3 и Д-4 такие богатые клубы что б за каждый матч по ляму выкладывать? Мож Партизану тож туда спуститься, деньжать поднакопить? :)

Вот видишь Ты нас не понимаешь(слишком высоко сидишь)-на меня хватит и 3 игроков силой 80-90. по 50К за матч-не дорого))))или пяток 50-60(вообще даром) и думать не надо -усталость там сбивать.....Начали чемп по одним правилам-а заканчиваем по другим....(может еще что-то будет)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 02 июн 2009, 19:43
DimGun1410 писал(а):
basileos писал(а):Что в Д-3 и Д-4 такие богатые клубы что б за каждый матч по ляму выкладывать? Мож Партизану тож туда спуститься, деньжать поднакопить? :)

Вот видишь Ты нас не понимаешь(слишком высоко сидишь)-на меня хватит и 3 игроков силой 80-90. по 50К за матч-не дорого))))или пяток 50-60(вообще даром) и думать не надо -усталость там сбивать.....Начали чемп по одним правилам-а заканчиваем по другим....(может еще что-то будет)
игрок силой 80-90 будет стоить не по 50к за матч, а по 800к минимум
Последний раз редактировалось Allien_Ice 02 июн 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 02 июн 2009, 19:43
DimGun1410 писал(а):Вот видишь Ты нас не понимаешь(слишком высоко сидишь)-на меня хватит и 3 игроков силой 80-90. по 50К за матч-не дорого))))или пяток 50-60(вообще даром) и думать не надо -усталость там сбивать.....Начали чемп по одним правилам-а заканчиваем по другим....(может еще что-то будет)
И где ты такие цены нашел?) За моих старичков с Партизана торги уже на уровне 200к/матч идут. За 50 к ты игроков не наймешь это 100%. Ну разве что дрищей типа 33-34 :D
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 02 июн 2009, 19:43
DimGun1410 писал(а):Вот видишь Ты нас не понимаешь(слишком высоко сидишь)-на меня хватит и 3 игроков силой 80-90. по 50К за матч-не дорого))))или пяток 50-60(вообще даром) и думать не надо -усталость там сбивать.....Начали чемп по одним правилам-а заканчиваем по другим....(может еще что-то будет)
А я то думаю как мне с Ройялем играть :D :D :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 516
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 02 июн 2009, 19:48
FreeSakhalin писал(а):
DimGun1410 писал(а):Вот видишь Ты нас не понимаешь(слишком высоко сидишь)-на меня хватит и 3 игроков силой 80-90. по 50К за матч-не дорого))))или пяток 50-60(вообще даром) и думать не надо -усталость там сбивать.....Начали чемп по одним правилам-а заканчиваем по другим....(может еще что-то будет)
А я то думаю как мне с Ройялем играть :D :D :D
С Ройялем в кустах? :hehehe:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 415
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2009, 19:50
Спасибо успокоили))))я смотрел начальные коэффы.Предполагая что при большом выборе игроков за кого-нибудь зацепишься.Но....вам умным сольют деньги глупые,разорят свои клубы,бросят их .........будет через два сезона разрыв в силе и..............НОВЫЕ РЕФОРМЫ))))))молодёж типа супер талант 18-29....или ещё что-нибудь, не волнуйтесь они что-нибудь придумают)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 02 июн 2009, 19:51
DimGun1410 писал(а):Спасибо успокоили))))я смотрел начальные коэффы.Предполагая что при большом выборе игроков за кого-нибудь зацепишься.Но....вам умным сольют деньги глупые,разорят свои клубы,бросят их .........будет через два сезона разрыв в силе и..............НОВЫЕ РЕФОРМЫ))))))молодёж типа супер талант 18-29....или ещё что-нибудь, не волнуйтесь они что-нибудь придумают)))
мы то не волнуемся. кой толк волноваться по поводу того, что от тебя не зависит?
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 02 июн 2009, 19:53
DimGun1410 писал(а):Спасибо успокоили))))я смотрел начальные коэффы.Предполагая что при большом выборе игроков за кого-нибудь зацепишься.Но....вам умным сольют деньги глупые,разорят свои клубы,бросят их .........будет через два сезона разрыв в силе и..............НОВЫЕ РЕФОРМЫ))))))молодёж типа супер талант 18-29....или ещё что-нибудь, не волнуйтесь они что-нибудь придумают)))
Над смотреть не только нач. коэффы но и ЧЗ. Это своеобразный хитрый рыночный ход :)
Глупые нам деньги и до этой реформы сливали, от глупости одно лекарство-свинцовые грабли :D
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 02 июн 2009, 19:56
2 basileos Мы говорим не о сливе против монстров, а о решающих матчах что в таких реформах будет мегасоблазном. Ты то конешно на аренду выставил и пивко пьешь да бабло считаешь. А мне похоже всю жизнь в D4 играть с такими реформами, есть же игроки которые всю жизнь играют в чемпионатах города :D
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 617
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 июн 2009, 19:58
2basileos а 200 за этого чтоль дают (RM/RF 31 82 )
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2009, 19:59
пока здесь "монстры" ВСОЛа-если я сейчас продам сборника ,то деньги за выступление за сборную -пока он был у меня получит мой клуб.Так ведь? и когда это будет.
ЗУб нарвешся на "Црвенку" будет именно так)))) наверное
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 02 июн 2009, 20:00
Зуб писал(а):2 basileos Мы говорим не о сливе против монстров, а о решающих матчах что в таких реформах будет мегасоблазном. Ты то конешно на аренду выставил и пивко пьешь да бабло считаешь. А мне похоже всю жизнь в D4 играть с такими реформами, есть же игроки которые всю жизнь играют в чемпионатах города :D
А в Д-4 какие решающие матчи?Ну разве что с соперником за первое/второе/третье место. В кубке вам, да и нам тоже, против ОФК и Кабела ловить и так нечего.
А ваш соперник из Д-4 вряд ли шибко много игроков в аренду наберет-денег у него, как и у вас негусто.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
х-ден писал(а):2basileos а 200 за этого чтоль дают (RM/RF 31 82 )
Что удивительно нет, за него 190, а 200 дают за альвареса 34-56.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
DimGun1410 писал(а):пока здесь "монстры" ВСОЛа-если я сейчас продам сборника ,то деньги за выступление за сборную -пока он был у меня получит мой клуб.Так ведь? и когда это будет.
Вряд ли. Деньги за сборников обычно после окончания чемпа и отборочных матчей выпалчивают.
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 июн 2009, 20:06
2 DimGun1410 не так, деньги получит тот клуб у которого игрок.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Прям не знаю, в аренду чтоль всех сдать, сейчас что-нибудь изменят и больше возможно не будет случая таких денег заработать с аренды.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 02 июн 2009, 20:09
DimGun1410 писал(а):пока здесь "монстры" ВСОЛа-если я сейчас продам сборника ,то деньги за выступление за сборную -пока он был у меня получит мой клуб.Так ведь? и когда это будет.
ЗУб нарвешся на "Црвенку" будет именно так)))) наверное

Давай устроим битву арендованных :mrgreen: благо наш матч скоро, а наши игроки пусть пивко на трибуне пьют :molot: и болеют :beeee:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 617
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия