3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 19 июн 2007, 13:38
Tatarin писал(а):сезон покажет -)) спорить не буду -)))


:cool:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Сообщение Tatarin 19 июн 2007, 14:13
кстити клуб называться должен заДругар (( а не заБругар )) как бо это дело поправить)) даже президент ссылку дал на заДругар -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 14:23
agent008 писал(а):Бурек ты не прав :) Слога в свободных :). Новости наши читаешь ? Прошу же кандидатуры менеджеров подобрать .

Vizde ja opazdivaju :oops: segodnja ne moj denj....
Burek
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 14:24
Tatarin писал(а):кстити клуб называться должен заДругар (( а не заБругар )) как бо это дело поправить)) даже президент ссылку дал на заДругар -))

A ja vse dumal 4e za zaBrugar, kak-to ne posmotrel na sajt)) b i d legko sputat esli ne vsmatrivaewsja :flue:
Burek
 
 
 

Сообщение Tatarin 19 июн 2007, 14:25
Burek писал(а):
Tatarin писал(а):кстити клуб называться должен заДругар (( а не заБругар )) как бо это дело поправить)) даже президент ссылку дал на заДругар -))
A ja vse dumal 4e za zaBrugar, kak-to ne posmotrel na sajt)) b i d legko sputat esli ne vsmatrivaewsja :flue:
да касяк -))) нужно поправить дело ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 14:26
Tatarin писал(а):
Burek писал(а):da po4emu, ti toljko 3 dnja propustil... v sled. sezone vse zavisit ot vezenija - kakie soperniki na kakoj stadii fizi popadutsja, ibo raznica v sile budet minimaljnoj)) toljko 4erz sezon stanet zametno kak rabotali s komandoj...
не соглашусь в сербии уже играет 3 д потом нас с ними помешают и у них будет сила больше по этому шансов нет на выход, просто знаю и видел такое в других странах )))

Ti uveren 4to nas mewat budut? prosto et ploxo, komandi toljko sozdani, kak-to nepraviljno eto... xotja ja uze pos4ital 4to uspeju 3ju bazu smasterit)) no sila budet pod 500 :(
Burek
 
 
 

Сообщение Tatarin 19 июн 2007, 14:34
Burek писал(а):
Tatarin писал(а):
Burek писал(а):da po4emu, ti toljko 3 dnja propustil... v sled. sezone vse zavisit ot vezenija - kakie soperniki na kakoj stadii fizi popadutsja, ibo raznica v sile budet minimaljnoj)) toljko 4erz sezon stanet zametno kak rabotali s komandoj...
не соглашусь в сербии уже играет 3 д потом нас с ними помешают и у них будет сила больше по этому шансов нет на выход, просто знаю и видел такое в других странах )))
Ti uveren 4to nas mewat budut? prosto et ploxo, komandi toljko sozdani, kak-to nepraviljno eto... xotja ja uze pos4ital 4to uspeju 3ju bazu smasterit)) no sila budet pod 500 :(
к сожелению уверен на все 100%
Tatarin
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 14:42
Про Задругар напиши в ТП, раздел команды. Должны помочь.
som
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 14:42
A esli o4enj o4enj poprosit??
Burek
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 14:43
agent008 писал(а):Про Задругар напиши в ТП, раздел команды. Должны помочь.

Ti kartinku otkuda vzjal?? u mnu takaja na mobile krutitsja))
napiwi kak postavit ee v podpis?
Burek
 
 
 

Сообщение Tatarin 19 июн 2007, 15:15
agent008 писал(а):Про Задругар напиши в ТП, раздел команды. Должны помочь.

уже всё сделали -)) тока стадион остался по прежнему так интереснее даже ))
теперь в поисках эмблемы уж очень хочеться ..... если кто найдёт буду признателен) :pika:
Tatarin
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 15:18
Burek писал(а):
agent008 писал(а):Про Задругар напиши в ТП, раздел команды. Должны помочь.
Ti kartinku otkuda vzjal?? u mnu takaja na mobile krutitsja))
napiwi kak postavit ee v podpis?

Счас уже не помню, честно. С сайта какой то команды Сербской. Счас ссылку дам. Вставишь в подпись.
som
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 15:21
Лови ссылку в личке.
som
 
 
 

Сообщение Burek 19 июн 2007, 15:25
Spasiba :) sam xotel kak-nit kinut kartinku v net, no ruki ne doxodili))
Burek
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 15:27
У нас новый менеджер - "Слога" (Кральево) - Ruslan Ismailov, Ник: newlife. Новичек. Поможем ему чем сможем.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия