D1. Суперлига Србије

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 21 апр 2009, 12:30
Изображение

:header:
Последний раз редактировалось igor_mors 09 май 2023, 17:35, всего редактировалось 9 раз(а).
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение DimGun1410 09 фев 2012, 15:14
Отпостюсь и я в этой теме-в первый раз ..парадаксально ,но самый удобный соперник для нас в переходных(из нынешней тройки) это....Напредак...во-первых супер всего один, во-вторых возможно Томмази побережёт против одной из самых грубых(вроде никого в этом сезоне не травмировали-но вот карточек собираем каждый сезон целый воз) команд Сербии сборников..и в третих переходняки,что миркубки , тут бывает ВСЯКОЕ..намного чаще чем в чемпионате.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Tommazi 09 фев 2012, 18:41
DimGun1410 писал(а):Отпостюсь и я в этой теме-в первый раз ..парадаксально ,но самый удобный соперник для нас в переходных(из нынешней тройки) это....Напредак...во-первых супер всего один, во-вторых возможно Томмази побережёт против одной из самых грубых(вроде никого в этом сезоне не травмировали-но вот карточек собираем каждый сезон целый воз) команд Сербии сборников..и в третих переходняки,что миркубки , тут бывает ВСЯКОЕ..намного чаще чем в чемпионате.....
Одного супера может быть вполне достаточно, особенно если первый матч будет домашним, во вторых форма у нас выведена именно на финал Кубка в который мы не попали и даже без сборников сила будет очень приличная, так что готов померится силами с Црвенкой, думаю для нас это будет получше чем Партизан например, хотя во ВСОЛЕ может быть всё.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение som 10 фев 2012, 08:26
Идем вровень с ОФК, но по раскладу явно остаемся без еврокубков :( . Минус одно место в этом сезоне это провал. Кстати в матче с Радом открылся интересный факт. Наша команда 11 раз ударила по воротам,всего три раза попала в створ и забила три гола :grin: . Интересный факт !
Последний раз редактировалось som 10 фев 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение vershinin 10 фев 2012, 12:52
Ваши ставки на "матч за золото": РАД-ОФК?
нас устроит только победа, ибо Кабел, видимо, выиграет.
кто что думает?)
vershinin
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Jedi AL 10 фев 2012, 13:44
Рад чемпион! 8)
Jedi AL
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение LIDER 10 фев 2012, 13:48
Jedi AL писал(а):Рад чемпион! 8)
поддерживаю 8)
LIDER
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение vershinin 10 фев 2012, 13:49
Дай-то бог...:) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение som 10 фев 2012, 20:44
Ну а нам за кого болеть как не за Рад ))))))))))))))) ? Хотя и супернули их в предпоследнем матче :) А что делать ? Не мы такие, жизнь такая .
som
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Tommazi 10 фев 2012, 21:50
Рад чемпион!!! С чем я Алексея и поздравляю!!! :-) :beer: :beer: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Классик 10 фев 2012, 21:58
Поздравляю Рад с чемпионством, а так же всех призеров. Да Динамо с выходом в ЛЕ, повезло, что Хайдук в финал кубка вышел :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение som 10 фев 2012, 22:04
А что ? Хайдук надеялся выиграть кубок ? Повезло ? Вряд ли ? Боролись ? Да ! У нас последние матчи кстати были более сложными . А вот ОФК с Рад последний матч сыграл автосоставом. Это о чем то говорит ? Я думаю да. Так, что о везении с Хайдуком ты поспешил немного. Не домыслил :-)
som
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Tommazi 10 фев 2012, 22:15
Хочу кого то наверное расстроить, кого то порадовать, но путёвку в Лигу Европы получит, либо Хайдук, либо Обилич, вообщем победитель Кубка, а так как путёвок от Сербии всего 4, то четвёртая команда к сожалению не попадает в Лигу Европы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение vershinin 11 фев 2012, 03:45
Tommazi писал(а):Рад чемпион!!! С чем я Алексея и поздравляю!!! :-) :beer: :beer: :beer:

Спасибо огромное!)))) Сегодня Белград гуляет! Чемпионат окончен на мажорной, золотой ноте!!))) ураааа!!!! :beer: :beer: :beer:
Кабел с серебром, Синдели с бронзой!
vershinin
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Nazar_mafia 11 фев 2012, 12:41
Поздравляю с золотом! Интересно выиграю я когда-нибудь золото Д1? :grin:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение vershinin 11 фев 2012, 13:10
Не исключено))) у тебя есть Куримич, Кесич, Балада...они еще молоды, могут когда-нибудь поднять над головой кубок Сербии)
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия