поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тотти 28 мар 2009, 01:10
somich писал(а):Я ни тот и Сербия не та :( Извините ухожу в Македонию ! Не могу принять и понять теперешнюю Сербию ! :beer: :(
Честное слово не ожидал что так все повернется. Ну может в Македонии тебе будет интересней. :hello:Только не понимаю зачем игроков в Динамо на трансфер отправил?
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 28 мар 2009, 01:25
джиджи при чем тут игроки на трансфере, была своя политика управления. Тут вовпрос не в этом возникает.
А по поводу того что уходя - уходи, это каждого лично сугубое мнение, да немного не правильно поступил.
Женя писал(а):я худею с этого зоопарка... дет.сад чесслово
А вот это вообще клоунада, если тут дет.сад, так тебе видимо пора в школу, засиделся видимо, или сразу неправильно выбор сделал.

Так что считаю захотел - пришел, захотел - ушел, так многие поступали и поступают. А трагедии строить не надо, сами видите что Вова теперь не то что был раньше, это и не вооруженным глазом заметно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тотти 28 мар 2009, 01:34
KastyanGomel писал(а):джиджи при чем тут игроки на трансфере, была своя политика управления. Тут вовпрос не в этом возникает.
Не считаю что это политика, выставлять таких игроков по 60-80%. Это развал команды.
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 553
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 28 мар 2009, 01:35
разные случаи бывают, счас пока в начале сезона у многих команд фин кризис, и они могут выставить боле менее норм.игроков, а у тех у кого есть всолики без лишней конкуренции могут их приобрести. Но это мое мнение)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 28 мар 2009, 01:44
KastyanGomel писал(а):Так что считаю захотел - пришел, захотел - ушел, так многие поступали и поступают. А трагедии строить не надо, сами видите что Вова теперь не то что был раньше, это и не вооруженным глазом заметно.
Вова не тот, это было видно изначально, сразу после его возвращения и правильно ты сказал уходя уходи, но причина ухода должна быть и почему не сказать, что я выбрал более сильный клуб и не хочу играть в Д2 Сербии, зачем лепить горбатого, Сербия та что и была, на себя лучше посмотреть надо.
KastyanGomel писал(а):разные случаи бывают, счас пока в начале сезона у многих команд фин кризис, и они могут выставить боле менее норм.игроков, а у тех у кого есть всолики без лишней конкуренции могут их приобрести. Но это мое мнение)
Какая может быть политика, когда человек выставляет игроков на трансфер за копейки зная, что уйдёт из команды, а ещё про Пашу что то говорил.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тотти 28 мар 2009, 01:49
Tommazi писал(а):Вова не тот, это было видно изначально, сразу после его возвращения и правильно ты сказал уходя уходи, но причина ухода должна быть и почему не сказать, что я выбрал более сильный клуб и не хочу играть в Д2 Сербии, зачем лепить горбатого, Сербия та что и была, на себя лучше посмотреть надо.
Думаю это и есть главная причина.
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 553
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 28 мар 2009, 01:54
Tommazi про Пашу я не знаю и знать не горю желанием, это ваше давнешней, а по поводу игроков, как я сказал у каждого свое мнение и всё, спорить не буду. Может ты и прав, и этого не буду отрицать :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 28 мар 2009, 02:02
quote="KastyanGomel"]разные случаи бывают, счас пока в начале сезона у многих команд фин кризис, и они могут выставить боле менее норм.игроков, а у тех у кого есть всолики без лишней конкуренции могут их приобрести. Но это мое мнение)[/quote]
Какая нах политика???[Да это развал "Динамо" выставил и свалил-Сомич молодец.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Женя 28 мар 2009, 02:42
KastyanGomel писал(а):джиджи при чем тут игроки на трансфере, была своя политика управления. Тут вовпрос не в этом возникает.
А по поводу того что уходя - уходи, это каждого лично сугубое мнение, да немного не правильно поступил.
Женя писал(а):я худею с этого зоопарка... дет.сад чесслово
А вот это вообще клоунада, если тут дет.сад, так тебе видимо пора в школу, засиделся видимо, или сразу неправильно выбор сделал.

Так что считаю захотел - пришел, захотел - ушел, так многие поступали и поступают. А трагедии строить не надо, сами видите что Вова теперь не то что был раньше, это и не вооруженным глазом заметно.

ты меня видимо не правильно понял. Дет. садом я называю действия Сомича, захотел - пришел, захотел - ушел, взял команду, отдал команду, бросил команду, Сербия не та? власти ему надо? Чего возвращался то вообще? Именно поэтому я поднимал вопрос о возвращенцах, чтобы потом не было таких вот "печальных" историй. Это уже переходит все границы, это неуважение ко всей федерации, ко всем менеджерам. Человека приняли, попытались понять и вот чем все закончилось... Думаю Сербия запомнит этот урок и сделает определенные выводы, по крайней мере надеюсь на это... :mg:
Женя
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dilik1982 28 мар 2009, 08:15
Дет. садом я называю действия Сомича, захотел - пришел, захотел - ушел, взял команду, отдал команду, бросил команду, Сербия не та? власти ему надо? Чего возвращался то вообще?
Полностью согласен Женя, вообще не понятно зачем возврашался :mg:
И еще постоянно твердит не бросайте команды а сам :mg: :mg: :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 465
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 28 мар 2009, 10:56
Ни минуты не рассмаиривал такой поворот событий... Честно, - ЖАЛЬ... :(
Жаль, что человек оказывается именно таким, каким ты его не хочешь видеть... Все говорят, говорят... а ты НЕТ, он другой на самом деле... Э-эх, Сомич. Самое мягкое слово в такой ситуации - предательство. :wise:

Прям настроение чуть не испортил!
Будь у Президентов функции модеров при распределении и передачи команд - я бы не позволил такиму типу более играть в Сербии! Баламутить тут всех, чуть ли не ссорить, а потом - вот так... Зачем??? :???:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 28 мар 2009, 11:04
Скам писал(а):....... а потом - вот так... Зачем??? :???:
Как зачем????
последнии три "жарких обсуждения":
1.мой вопрос по изменению формы в КМ.
2.Изменение Станиславичем аватары.
3.Изменение твоего ника в форуме.
И НЕ ОДНОГО СЛОВА ПРО СОМИЧА)))))Вот и заставил о себе говорить))))Предлагаю закрыть обсуждение и перейти к другим вопросам(НЕТ СОМИЧА-НЕТ У НАС ПРОБЛЕМ))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 28 мар 2009, 11:33
DimGun1410 писал(а):
Скам писал(а):....... а потом - вот так... Зачем??? :???:
Как зачем????
последнии три "жарких обсуждения":
1.мой вопрос по изменению формы в КМ.
2.Изменение Станиславичем аватары.
3.Изменение твоего ника в форуме.
И НЕ ОДНОГО СЛОВА ПРО СОМИЧА)))))Вот и заставил о себе говорить))))Предлагаю закрыть обсуждение и перейти к другим вопросам(НЕТ СОМИЧА-НЕТ У НАС ПРОБЛЕМ))))
+10 :cool:
Думаю,что хуже без него мы не станем :hello:
А клуб вот жалко :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 28 мар 2009, 12:30
Без менеджера Динамо конечно может много потерять, для начала надо Максу написать в ТП что бы игроков сняли с трансфера, так как это развал команды и никак иначе, думаю что должны пойти нам на встречу, а Динамо думаю долго не останется без менеджера.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 28 мар 2009, 12:34
Tommazi писал(а):Без менеджера Динамо конечно может много потерять, для начала надо Максу написать в ТП что бы игроков сняли с трансфера, так как это развал команды и никак иначе, думаю что должны пойти нам на встречу, а Динамо думаю долго не останется без менеджера.
Полностью поддерживаю,надеюсь,что команда в хорошие руки попадет
А также хотелось бы обратить внимание президента на Борац(Чачак) все идет к тому,что через 5 дней кома будет в свободных,может быть(если есть возможность)стоит подобрать кандидата и похлопотать перед АА о его назначении
Последний раз редактировалось Anonymous 28 мар 2009, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия