поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 02 июн 2009, 12:55
Ст@нисл@вич, ты Бабича заявлять будешь? Мог бы отдать тебе его в аренду, но смысла в этом не будет - форма у него и так хорошая до конца сезона

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
basileos писал(а):для этого созданы игры типа FIFA, FIFA Manager и т.д., там действительно все в наших руках, ты чуствуешь, видишь каждого игрока, нить игры в каждый ее момент и все 90 минут. Там - ты тренер. Во ВСОЛе - ты спортивный директор.
з.ы.Жду когда ребята с fifachamp.ru доделают свой патч РПЛ-09 для фифы.Правда если быстро сделают, ссыкатно-этак и сессию можно завалить :mrgreen:
там играешь не с такими как сам
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июн 2009, 13:02
Ст@нисл@вич, ты Бабича заявлять будешь?
Да, конечно!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 02 июн 2009, 13:04
Согласен со Стасом реформа кошмар, даже если и против будешь реформы, все равно будешь ссаться а вдруг кто то взял а я нет, на развитие комы положишь большей <удалено автоцензором>, все сведется тупо кто купил больше и лучше арендованных на важные матчи если не на все, обидно то что сам так делать никогда не буду (если основоного игрока сломают то мож и возьму и то на долгий срок), и буду сидеть в проигранном матче и с сожалением смотреть как арендованные убили твою кому, ведь к этому все сводится к так называемой динамичностии и хитрости менеджера, где ж тут хитрость даже не знаю как назвать этот бред.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 606
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 02 июн 2009, 14:26
Абсолютно бредовая, на мой взгляд, реформа. Теперь "слабые" клубы клюнут на приманку, начнут брать игроков посильнее, растрачивая при этом свою кассу, не растя своих игроков, а в итоге получат пару дополнительных побед, 0 в кармане, и состав лохов... А другие заработают по ляму с 5 матчей и прокачаются на славу, вот только побед все равно не будет, т.к. влекомые жаждой наживы, они будут выставлять сильных на аренду все снова и снова... Но все равно, реформа в пользу сильных - слабые добьются короткого результата за счет своего дальнейшего ослабления, тогда как сильные, временно сравнявшись со слабыми из-за ухода на 5 матчей в аренду лидеров, потом резко скакнут вперед... А ведь совсем недавно еще пытались всех уровнять и не допустить дальнейшего расслоения, теперь же не просто шаг, а три шага назад... Одни эмоции...
и самое смешное, придется пользоваться арендой все равно, т.к. если этим воспользуются твои конкуренты, то ты будешь сидеть в яме... Потом то конечно все выравняется, но это будет потом, когда у конкурентов кончатся деньги... А сейчас....
В общем, я бы была рада, если бы ФФ СЕрбия не принимала участия в этой реформе и всем миром дружно проигнорировала арендный рынок в теперешнем его виде...
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 02 июн 2009, 14:50
Ну-ка, откинем депрессняк! :molot: Посмотрим и увидим, что будет потом. У нас в федерации достаточно квалифицированные манагеры, чтобы не брать в аренду игроков. ;)
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июн 2009, 15:12
2Ст@нисл@вич: не будут ((
Ну и мы не будем :D

basileos , клуб передан.
Хайдук через недельки две передаю. Помутим с арендой))) Им же нужно ткнуть пальцем)))

В общем, я бы была рада, если бы ФФ СЕрбия не принимала участия в этой реформе и всем миром дружно проигнорировала арендный рынок в теперешнем его виде...
Скам, ставь на голосование! Думаю будущее Сербии нужно искать не на арендном рынке! Моя позиция для развития ФФ Сербии- сами в аренду не берем, но сдавать можно!

Что-то типа такого черкани:
В связи с новыми реформами арендного рынка, Совет ФФ Сербии решил провести голосование и узнать мнение манагеров Сербии по поводу использования аренды в нынешнем виде:
а) За! Я буду как выставлять игроков, так и брать в аренду
б) Против! Не буду не брать, не выставлять!
в) На благо ФФ Сербии готов выставлять игроков в аренду, но тратить деньги на аренду чужих игроков не намерен, они пойдут на развитие клуба.
г) Выставлять не буду, но брать буду! Я хочу за счет этого угробить клуб/попасть в мирокубки/дивом выше. Возможно там отыграю деньжат.
д) Мне пофигу всё это!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тотти 02 июн 2009, 15:35
Воллей точно никого брать не будет.
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 553
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2009, 18:15
Я психанул но сейчас заявки сниму!!1А если даже конкуренты поведутся и будут брать,ттак что же.Обидно вылететь из-за этого,но......Мало ли в инете футбольных менеджеров-шепните куда податься,а....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 июн 2009, 18:26
aleksander07 писал(а):
Скам писал(а):Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к тем, кто сейчас пытается получить вторую (третью) команду в Лиге и не имеет клуба из Азии. :hello:

В Узбекистане я начал добавлять команды для Д3-Б.
Дивизион будет создан в ближайшее время и я подбираю Менеджеров для новых клубов! :beer:
Отбор не простой, и абы-кто к Нам в Федерацию не попадет (постараюсь! :wise: ), но если есть желающие из Сербов - жду Ваших предложений!

Пока в ФФ Узбекистана из Сербии 2 Менеджера (Скам и Dilik 1982). :beer:
А если четвертую команду можна?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 июн 2009, 18:41
Ст@нисл@вич а разве можно арендованным игрокам физу менять?
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 02 июн 2009, 18:46
По этому поводу могу сказать только одно- Каждый волен делать так как ему хочется и заблагороссудится, и обвинять такого человека по большому счету никто не вправе.Эта ситуация чем то напомнила мне ситуацию с читерами, и еще одну когда в Индонезии случилось нечто подобное(игроки тупо сдавались в аренду по максимуму, а на игру набирались игроки от лиги) Так вот - покупаешь баллы,спецухи и т.д.-молодец,сдаешь в аренду всю свою основу-молодец флаг тебе в руки так ты видишь развитие футбольного менеджера.
Только с самого начала когда я пришел в лигу я решил для себя что ЭТОТ путь- НЕ МОЙ и пусть я не достиг особых выдающихся результатов,но никто не может сказать в этой лиге,что я поступал не по совести.Никогда я не одобрял например те же самые обменные махинации с новичками( хотя знаю некоторых модераторов которые не чурались этого делать и когда видел что-то подобное всегда пытался объяснить что и как.)
Раз уж руководством лиги было принято такое решение,чтож им как говорится виднее.
2СТАНИСЛАВОВИЧ
Стас по поводу твоего ухода.Я конечно все понимаю незаменимых людей нет и все такое,но хочу тебе сказать не знаю понимаешь ты или нет,но своим уходом ты хочешь ты того или нет тянешь за собой людей.Пойми меня правильно я очень многих здесь знаю лично,кого то хорошо кого-то не очень,но вот если бы все они ушли чесс говоря мне бы стало здесь не так интересно и наверное я бы тоже бросил,но на данный момент пока слава богу они здесь мне просто по приколу с ними играть в одной федерации,дивизионе и спортивная составляющая по большому счету не играет огромной роли.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 02 июн 2009, 19:14
Партизан естественно брать в аренду никого не будет, а вот сдать боеспособных дублеров это вполне. В общем то, если кто следил вдруг за Партизаном, такая схема была часть предыдущего сезона и с начала этого-набор неплохих стариканов спецушных,которые непрерывно сдаются в аренду.
Вот в Ангилье мож и возьму кого в аренду,но естестенно не задорого, вообще интересно как сейчас будет развиваться ситуация.
Я по-прежнему никакой катастрофы в связи с этой реформой не вижу.
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 02 июн 2009, 19:27
Катастрофы мож и нет, но интереса к игре поубавиться в разы. Просто в решающих матчах выпустят против тебя 5 монстров спецушных, это тоже самое что играть с ОФК :D :D :D
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 606
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 02 июн 2009, 19:31
Зуб писал(а):Катастрофы мож и нет, но интереса к игре поубавиться в разы. Просто в решающих матчах выпустят против тебя 5 монстров спецушных, это тоже самое что играть с ОФК :D :D :D
Монстр на уровне ОФК будет стоить около ляма за матч,когда рынок устаканится. Выиграют у меня а потом разорятся и вылетят во второй див. :D К тому ж кто мне мешает отправить слив против арендованных монстров? На каждую хитрую ж*пу найдем болт с пропеллером :D
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2009, 19:33
basileos писал(а): Я по-прежнему никакой катастрофы в связи с этой реформой не вижу.

А с клубами где Вс больше 800-катастрофы не будет а в Д3 и вД4 начнётся бардак.Я повторюсь для чего я брал 92-94 команду Сербии и выходил в Д3?Для того чтобы меня арендованые игроки скинули обратно в Д4?Мне будет очень обидно!!!Если меня обыграли бы по старым правилам-то значит я хуже менеджер чем победивший.А так.....?Аркада какая-то((((
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия