поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 10 дек 2023, 09:23
То что сербы жадные это не новость, тех же нафиг не нужных юниоров и то за 100% продают, сам же видел)
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 10 дек 2023, 12:09
Тут ещё репутация президента влияет как бы. Я ж недавно в федерации, и шутки про распределение всего фонда в Раднички за победу в конкурсе "стань президентом феды" уверенности в завтрашнем дне не особо добавляют людям. У меня на личке с учётом сборной будет лямов 6, может быть попрошу людей проголосовать за сбор и написать в личные сообщения, чтобы я компенсировал, кто не хочет чтобы его доили
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20148
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 10 дек 2023, 12:31
Вы не видите разницы в жадности и отсутствии желания и понимания в фонде... жаль. компенсацию оставьте себе. я в любом случае против фонда. я не желаю спонсировать чужие команды. а как вы выразились 20 лямов на счету. так в условиях игры сегодня это слезы
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение slava_avd 10 дек 2023, 12:44
:hello: Я дико извиняюсь, конечно, потому что сам недавно в Федерации. Но! Мне кажется, что многие нормальные сербы
не против "обдираловки". Им важнее знать куда, как именно, кому и за что пойдут собранные бОльшие средства. Что именно
планируется? Какие именно "реформы"? Как они будут производиться? А то, судя по дискуссии, идут голословные разговоры
о том, нужно или не нужно собирать бОльше, да и вообще - собирать! Если для общей пользы нужно собрать бОльше, дык,
кто-то объяснит ДЛЯ ЧЕГО??? Есть ли у "мистера Фикса" план? И какой ОН? А вдруг, нужно собрать ещё больше заявленного ВИПом?
Несколько раз повторённое предложение компенсировать суммы "отказникам", не проясняет ничего, лишь разделяя коллег на
якобы "прогрессивных" и "оппозицию". Этого нельзя категорически делать! Это провокация!
Хоть кто-нибудь может разъяснить мои (и, видимо, не только) сомнения? Рассказы о том, как кто-то когда то слышал от кого-то
у колодца, что в "Москве кур доят" - это не разговор. Можно поконкретнее??? Пажалста! {sorry} {crazy} {facepalm} {wall}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 10 дек 2023, 13:42
slava_avd писал(а): в "Москве кур доят" {sorry} {crazy} {facepalm} {wall}
А в Рязани грибы с глазами.Я тоже против сбора в фонд.Хотя и проголосовал за.Объясню почему.Мы все приводим с СШ до трех молодых игроков.Мы ж их приводим не из-за того,что нас заставляют?Правильно.Мы их приводим для того,чтоб в будущем сделать их непосредственными игроками основы своих клубов.И что мы делаем?Если молодняк подходит клубу по всем параметрам,то мы его качаем по мере сил и возможностей,прежде всего финансовых,чтобы это юное даравание поскорее влилось в состав.Или я не прав?Тогда для чего мы спонсируем тех,кто на этом просто зарабатывает?Я ничего не имею против менеджеров,которые особо ревностно относятся к воспитанию молодежи.Тут можно сказать только одно-молодцы.Но у каждого свой путь.И свои цели.Мне не жалко тех денег ,что снимают в фонд.Просто я не вижу в этом смысла.Кто хочет,тот и так будет готовить молодых,но с учетом нужд прежде всего СВОЕГО КЛУБА.А уж попадет он в сборную,не попадет,тут думаю никого особо не трогает.
Кстати,для прояснения именно моего домысла можно устроить опрос,с целью выяснения насколько важно менеджеру клуба приглашение его игрока в сборную.Интересно будет посмотреть на результаты.
Пы.Сы.Что то я тут везде много чего писать начал.Пора утихомириться. {unknown}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 541
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение slava_avd 10 дек 2023, 14:11
izumrud писал(а): ...А в Рязани грибы с глазами. ... Кто хочет,тот и так будет готовить молодых,но с учетом нужд прежде всего СВОЕГО КЛУБА.А уж попадет он в сборную,не попадет,тут думаю никого особо не трогает...
:hello: Простите, уважаемый Izumrud, но это как раз и называется "Мояхатаскраю"! Против этих позиций, я как раз выступаю! Давайте, каждый сам за себя и каждый сам по себе. Зачем тогда Федерация? Страна? Сербия? Зачем нашей Редакции выпускать газету? Пусть каждый себя сам развлекает? Ибо нефиг... Зачем Обзоры, каждый может сам посмотреть, как соперники сыграли? Зачем Мирокубки? Зачем ЧЕ и ЧМ? Зачем ВСОЛ, как его придумали авторы? Зачем Ваш ФК "Тутин"? Назовём это - "Команда № 8137" (как в рейтинге)? Зачем Футбол? Ведь можно же с таким же успехом играть в Игру
Гоблинов против Эльфов!!!??? Это не абсурд? Не? {unknown} {unknown} {unknown} {wall} {wall} {wall}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 10 дек 2023, 14:17
Стиль команды Льянерос (Венесуэла) бразиль
Адеми спартак прс 26
Алексич спартак прс 35
Седларевич спартак прс 53

Бор (Сербия) стиль тики така
Глусчевич бразиль прс 30
Маркович бразиль прс 60
Пейович спартак прс 42

В остальных командах то же самое, в чём моя выгода?

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
За прокачку юниоров в этом сезоне я получил 10 с половиной кк, из них потратил 8 с половиной на покупку Рмуша, он тики така но прс 37, супер выгодное приобретение, Бор разбогател
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 10 дек 2023, 14:41
На мой взгляд, жалко денег только из-за того , что нет времени или навыков или желания эти деньги зарабатывать торговлей игроков. У меня времени-навыки-желание есть, поэтому какие-то 500к не жалко. Видимо, пора рожать новый длинный текст про то как покупать и качать игроков на перепродажу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20148
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 10 дек 2023, 15:04
izumrud писал(а):
slava_avd писал(а): в "Москве кур доят" {sorry} {crazy} {facepalm} {wall}
А в Рязани грибы с глазами.Я тоже против сбора в фонд.Хотя и проголосовал за.Объясню почему.Мы все приводим с СШ до трех молодых игроков.Мы ж их приводим не из-за того,что нас заставляют?Правильно.Мы их приводим для того,чтоб в будущем сделать их непосредственными игроками основы своих клубов.И что мы делаем?Если молодняк подходит клубу по всем параметрам,то мы его качаем по мере сил и возможностей,прежде всего финансовых,чтобы это юное даравание поскорее влилось в состав.Или я не прав?Тогда для чего мы спонсируем тех,кто на этом просто зарабатывает?Я ничего не имею против менеджеров,которые особо ревностно относятся к воспитанию молодежи.Тут можно сказать только одно-молодцы.Но у каждого свой путь.И свои цели.Мне не жалко тех денег ,что снимают в фонд.Просто я не вижу в этом смысла.Кто хочет,тот и так будет готовить молодых,но с учетом нужд прежде всего СВОЕГО КЛУБА.А уж попадет он в сборную,не попадет,тут думаю никого особо не трогает.
Кстати,для прояснения именно моего домысла можно устроить опрос,с целью выяснения насколько важно менеджеру клуба приглашение его игрока в сборную.Интересно будет посмотреть на результаты.
Пы.Сы.Что то я тут везде много чего писать начал.Пора утихомириться. {unknown}
Не, погодите, давайте определимся... начнем с того, нужна ли нам сильная сборная? Для начала - юниорская. А потом пробежимся, кто и сколько вырастил 16-леток за этот сезон, достойных, чтобы взять на карандаш тренеру юниорки? Лично у меня за 4 сезона ситуация такая - два серба, а теперь смотрим на их прекрасный параметры

Неманья Йевтич 20/78 От3
Владимир Илич 17/49 Д

Это два игрока, которые соответствует стилю клуба, ПРС 50+. И у меня нет на данный момент возможности их прокачать. а надо было еще тогда... При этом я держу в голове примерную стратегию, чего я хочу, но она, видите ли, может меняться.

И таких как я, в D4 90%. Конечно, я не эксперт в игре. Но каждый ли эксперт в Сербии выращивает для сборной юниора?

А вот игрок, который был мной продан Кимвру

Петар Гасич 18/84 Д4 Ат3 У3 Км2 - 3-й по силе в своем возрасте среди сербов на позиции Cf, 11-й среди всех юниоров до 19 лет включительно. Дважды засветился в сборной в этом сезоне. В следующем сезоне будет третьим по силе (?) По стоимости почти как половина моего Полета.

Ближайшие 18-летки, которые воспитываются сербами, уступают ему в силе на 13-17 пунктов и имеют спецухи от 4 до 11. В сборную не проходят.
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 577
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 10 дек 2023, 16:08
slava_avd писал(а): Это не абсурд? Не? {unknown} {unknown} {unknown} {wall} {wall} {wall}
Нет.Это не абсурд.Это реальность.
Тут просто как бы высказались люди о сборах в фонд федерации.Извините,что мое мнение не совпадает с Вашим.Я кто?Менеджер клуба №8137.А Вы кто?Аж редактор газеты.Извините,что задел Вашу творческую душу отличным от Вас мнением.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 541
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 дек 2023, 16:48
Не надо спорить. {friends}
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4598
Благодарностей: 959
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 526
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение slava_avd 10 дек 2023, 16:48
izumrud писал(а):
slava_avd писал(а): ...Нет.Это не абсурд.Это реальность. Тут просто как бы высказались люди о сборах в фонд федерации.
Извините,что мое мнение не совпадает с Вашим.Я кто?Менеджер клуба №8137.А Вы кто?Аж редактор газеты.Извините,что задел Вашу творческую душу
отличным от Вас мнением.
{sorry} Да не взрывайтесь Вы, пожалуйста... Я же не хочу Вас обидеть, или подразнить... Я такой же как и Вы (моя команда в 10-й тысяче ВСОЛа)...
Редакция - не крутизна. У меня частное издание с моим личным мнением (посмотрите, что я публикую всегда на последней странице).
Я высказываю своё мнение, хоть оно Вам и не нравится, но согласно Вашей же позиции - имею право это делать. Что и делаю! Зачем обижаться?
Просто я задавал много вопросов, а простые ответы Вами заменены на какую-то "язву". Извините, если я так понял "язвительный" тон Вашего
поста. Понял только Вашу позицию - против, а ответа на вопрос о том, что это же развалит всё, так и не дождался...
Получается, что поговорили на уровне "сам, дурак!", а это умно? Не? {unknown}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 403
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 дек 2023, 17:03
igor_mors писал(а):Не, погодите, давайте определимся... начнем с того, нужна ли нам сильная сборная? Для начала - юниорская. А потом пробежимся, кто и сколько вырастил 16-леток за этот сезон, достойных, чтобы взять на карандаш тренеру юниорки? Лично у меня за 4 сезона ситуация такая - два серба, а теперь смотрим на их прекрасный параметры

Неманья Йевтич 20/78 От3
Владимир Илич 17/49 Д

Это два игрока, которые соответствует стилю клуба, ПРС 50+. И у меня нет на данный момент возможности их прокачать. а надо было еще тогда... При этом я держу в голове примерную стратегию, чего я хочу, но она, видите ли, может меняться.

И таких как я, в D4 90%. Конечно, я не эксперт в игре. Но каждый ли эксперт в Сербии выращивает для сборной юниора?

А вот игрок, который был мной продан Кимвру

Петар Гасич 18/84 Д4 Ат3 У3 Км2 - 3-й по силе в своем возрасте среди сербов на позиции Cf, 11-й среди всех юниоров до 19 лет включительно. Дважды засветился в сборной в этом сезоне. В следующем сезоне будет третьим по силе (?) По стоимости почти как половина моего Полета.

Ближайшие 18-летки, которые воспитываются сербами, уступают ему в силе на 13-17 пунктов и имеют спецухи от 4 до 11. В сборную не проходят.
т.е. получается программа поощрения за юниоров не работает?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14087
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 10 дек 2023, 17:09
Нинози писал(а):
igor_mors писал(а):
Ближайшие 18-летки, которые воспитываются сербами, уступают ему в силе на 13-17 пунктов и имеют спецухи от 4 до 11. В сборную не проходят.
т.е. получается программа поощрения за юниоров не работает?

Как раз наоборот, те которые не поощряются даже близко в сборную не годятся
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 дек 2023, 17:11
ну так у Игоря есть желание, но нет средств.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14087
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия