поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 26 май 2013, 23:36
Бросьте ерундой заниматься! :wise: Лучше обсудите выступление пары акробатов! :cool:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danila9 26 май 2013, 23:36
Tommazi писал(а):Вот честно устал читать сообщения этих узбекских <вырезано> , но если честно хоть какая то развлекуха, да Макс не идеальный президент, да и у нас не самая общительная федерация, но таких Камподов, Ту, Данил и всю остальную <вырезано> шатающуюся по форуму воспринимать не хочется, по жизни такие люди под ногами ползают, а тут пытаются что то выковырять, сидите и занимайтесь <вырезано>, для этого вы видимо и созданы, если кто то из перечисленных товарищей хочет большего, пишите в общение.

Томмази
Прочитай мое сообщение до конца ,а не как говорится - "по диагонале" :wise:
И если можно ,то попрошу меня в этот список (КамПодовский )не вписывать,т.к. я как раз на стороне Макса и Банкира :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 май 2013, 23:45
Danila9 писал(а):
Tommazi писал(а):Вот честно устал читать сообщения этих узбекских <вырезано>, но если честно хоть какая то развлекуха, да Макс не идеальный президент, да и у нас не самая общительная федерация, но таких Камподов, Ту, Данил и всю остальную <вырезано> шатающуюся по форуму воспринимать не хочется, по жизни такие люди под ногами ползают, а тут пытаются что то выковырять, сидите и занимайтесь <вырезано>, для этого вы видимо и созданы, если кто то из перечисленных товарищей хочет большего, пишите в общение.

Томмази
Прочитай мое сообщение до конца ,а не как говорится - "по диагонале" :wise:
И если можно ,то попрошу меня в этот список (КамПодовский )не вписывать,т.к. я как раз на стороне Макса и Банкира :wise:

Данила, Извини Виктора (Томмази) - он у Нас Зубр Федерации, но не всегда осилит перечитать ВЕСЬ форум и не в курсе темы с этими гастролерами залетными :thanks:
Да и в Сербии есть Правило: "своих Мы защитим всегда... неправых сами накажем если посчитаем нужным, но на нашей земле Серба в обиду не дадим".
Это не просто громкие слова - это "Дух Сербии" ради которого в реальной жизни много чего можно отдать... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Полковник писал(а):Бросьте ерундой заниматься! :wise: Лучше обсудите выступление пары акробатов! :cool:

:cool: :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:47
Скам писал(а):Да и в Сербии есть Правило: "своих Мы защитим всегда... неправых сами накажем если посчитаем нужным, но на нашей земле Серба в обиду не дадим".
Это не просто громкие слова - это "Дух Сербии" ради которого в реальной жизни много чего можно отдать... :beer:
Вот это похвально. Рад за вас если это действительно так. Молодцы, так и должно быть :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Re:
Сообщение Tommazi 26 май 2013, 23:48
KamPod писал(а):И в чем же проявление славы по твоему? Такое ощущение что ты совсем не думаешь перед тем как пишешь.
Нет, ну может ты читать не умеешь, тогда пусть тебе твои товарищи озвучат, что с тобой и с твоими <вырезано> общаться я буду только через "ОБЩЕНИЕ".
Комментарий модератора Dus: До оскорблений в любых случаях не стоит опускаться.
С уважением.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danila9 26 май 2013, 23:49
Скам писал(а):Данила, Извини Виктора (Томмази) - он у Нас Зубр Федерации, но не всегда осилит перечитать ВЕСЬ форум и не в курсе темы с этими гастролерами залетными :thanks:
Да и в Сербии есть Правило: "своих Мы защитим всегда... неправых сами накажем если посчитаем нужным, но на нашей земле Серба в обиду не дадим".
Это не просто громкие слова - это "Дух Сербии" ради которого в реальной жизни много чего можно отдать... :beer:

Да все нормально :beer:
Как я могу обижаться или злится на опытного серба?? Мне же еще здесь играть :grin:

А вот ваше "Правило" мне по душе! :cool: Ради этого стоит играть в одной феде :beer:
В других федерациях такого не встречал... Даже ,извните за сравнение, в Узбекистане !Там каждый за себя.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 549
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Re:
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:50
Tommazi писал(а):
KamPod писал(а):И в чем же проявление славы по твоему? Такое ощущение что ты совсем не думаешь перед тем как пишешь.
Нет, ну может ты читать не умеешь, тогда пусть тебе твои товарищи озвучат, что с тобой и с твоими <вырезано> общаться я буду только через "ОБЩЕНИЕ".
У меня также нет желание общаться с грубияном, но что же поделаешь. А читаю я неплохо, спасибо что поинтерисовался :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 май 2013, 23:52
Скам
Та ладно, немного срача еще никому не мешало :-)
Полковник
Там судья хорошо выразился, думал что акробаты уже ничем удивить не смогут ... эти реально смогли, красивое выстпление
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:53
Danila9 писал(а):А вот ваше "Правило" мне по душе! :cool: Ради этого стоит играть в одной феде :beer:
В других федерациях такого не встречал... Даже ,извните за сравнение, в Узбекистане !Там каждый за себя.
Дух Узбекистана тут не действует. Свое обсуждаем только у себя для Данилы не прокачивает. Вова это же непоследовательно, как же ты будешь выполнять этот принцип здесь в Сербии, если уже его нарушаешь?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Re:
Сообщение Tommazi 26 май 2013, 23:54
KamPod писал(а):У меня также нет желание общаться с грубияном, но что же поделаешь. А читаю я неплохо, спасибо что поинтерисовался :beer:
Грубиян, тот кто лезет в чужую жизнь, это именно то что сейчас сделали Вы, вот честно встретить бы вас в реале, там даже общаться ни кто с вами не стал бы. для этого есть другие меры усмирения, это тут с вами цацкаются.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Re:
Сообщение KamPod 26 май 2013, 23:56
Tommazi писал(а):
KamPod писал(а):У меня также нет желание общаться с грубияном, но что же поделаешь. А читаю я неплохо, спасибо что поинтерисовался :beer:
Грубиян, тот кто лезет в чужую жизнь, это именно то что сейчас сделали Вы, вот честно встретить бы вас в реале, там даже общаться ни кто с вами не стал бы. для этого есть другие меры усмирения, это тут с вами цацкаются.
Что же я тебе такого плохого сделал?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 май 2013, 23:56
ААААА ..... сколько сообщений :shock:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 май 2013, 23:58
Danila9 писал(а):
Скам писал(а):Данила, Извини Виктора (Томмази) - он у Нас Зубр Федерации, но не всегда осилит перечитать ВЕСЬ форум и не в курсе темы с этими гастролерами залетными :thanks:
Да и в Сербии есть Правило: "своих Мы защитим всегда... неправых сами накажем если посчитаем нужным, но на нашей земле Серба в обиду не дадим".
Это не просто громкие слова - это "Дух Сербии" ради которого в реальной жизни много чего можно отдать... :beer:

Да все нормально :beer:
Как я могу обижаться или злится на опытного серба?? Мне же еще здесь играть :grin:

А вот ваше "Правило" мне по душе! :cool: Ради этого стоит играть в одной феде :beer:
В других федерациях такого не встречал... Даже ,извните за сравнение, в Узбекистане !Там каждый за себя.

Данила, Да и в ФФУ было раньше дружно! :wise:
Просто Банкир немного мягок и не мог приструнить выскочек вовремя... я его предупреждал - вот итог - бунт, анархия и разброд.
Уже не только своей ФФ управлять не могут, так и эмигрировать начали, сбегая на чужой форум, поскольку на своём сними уже никто общаться не хочет...

Классик (Жека), согласен про разнообразие и активность :-) ... размяться всегда интересно.
Я кстати приглашал (в личке) Моца как обещал к нам, но он типа испушался... в том плане что ему интереснее маслят неопытных по попке шлёпать в ФФУ, а с Сербами такой номер не катит, так и <вырезано> тут делать...
Тролль троллем, а голова варит! 8)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danila9 27 май 2013, 00:00
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):А вот ваше "Правило" мне по душе! :cool: Ради этого стоит играть в одной феде :beer:
В других федерациях такого не встречал... Даже ,извните за сравнение, в Узбекистане !Там каждый за себя.
Дух Узбекистана тут не действует. Свое обсуждаем только у себя для Данилы не прокачивает. Вова это же непоследовательно, как же ты будешь выполнять этот принцип здесь в Сербии, если уже его нарушаешь?

А кто сказал что у меня дух Узбекистана?? И кстати какой он? Забыл за 2-3 сезона,к сожалению ! Благодаря таким как ты :wise:
Все не хочу с тобой даже разговаривать уже... надоело...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 549
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KamPod 27 май 2013, 00:00
Скам: себя не похвалишь никто не похвалит. Молодец, почитать так тебя хоть к ране прикладывай :-)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Danila9 писал(а):А кто сказал что у меня дух Узбекистана?? И кстати какой он? Забыл за 2-3 сезона,к сожалению ! Благодаря таким как ты :wise:
Все не хочу с тобой даже разговаривать уже... надоело...
Ну и зря. Проявление слабости тебе обычно небыло присуще, и даже практически в одиночку против Скама в Ганском конфликте выступал... Но вижу ты изменился :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия