Чешские таймы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 17 июн 2014, 09:25
tampleonni писал(а):
buzz-yovic писал(а):
tampleonni писал(а):
Самому интервью с менеджерами придумывать?)))
Я итак сам пишу
нет. ты вопросы напиши и отправь менеджеру. он ответит, ты опубликуешь.
Какому именно менеджеру? Buzz, вот как раз таки чтобы не заниматься спам-рассылкой я и указал в номере, что "всех желающих милости прошу". По моему скромному мнению, то бишь IMHO, если у кого-то есть интерес, много не прошу - просто сообщите в личку. Кстати, как ты сам например, смотришь на то, чтобы задать тон? Кое-какие вопросы попробую подготовить если есть желание.
Костя, да у нас и так активность зашкаливает, а ты хочешь, чтобы еще кто-то и откликнулся :grin: наверное, проще самому начать, тем более кандидатов много: чемпион, обладатель кубка, , тренеры сборных, менеджеры-девушки в федерации :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение tampleonni 17 июн 2014, 12:19
Ну это да! Активность зашкаливает. :grin: Не ну форум же этот читают нет-нет. В общем начнем с нового сезона и пожалуй с чемпиона. Думаю, это будет правильно, тем более последний выпуск прошлого сезона был посвящен чемпиону.
tampleonni
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение major86 17 июн 2014, 12:36
Я форум читаю всегда , но не всегда описываю :)
major86
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Buzz-yovic 18 июн 2014, 00:43
tampleonni писал(а):
buzz-yovic писал(а):
tampleonni писал(а):
Самому интервью с менеджерами придумывать?)))
Я итак сам пишу
нет. ты вопросы напиши и отправь менеджеру. он ответит, ты опубликуешь.
Какому именно менеджеру? Buzz, вот как раз таки чтобы не заниматься спам-рассылкой я и указал в номере, что "всех желающих милости прошу". По моему скромному мнению, то бишь IMHO, если у кого-то есть интерес, много не прошу - просто сообщите в личку. Кстати, как ты сам например, смотришь на то, чтобы задать тон? Кое-какие вопросы попробую подготовить если есть желание.
Какой с меня журналюга))) Я тут бываю в основном за 30 минут до выхода на работу и этого времени мне еле хватает, что бы составы отправить))) Днём это происходит со скандалом)) А я ругаться не люблю))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешские таймы
Сообщение tampleonni 18 июн 2014, 07:29
Buzz, а скандалишь с кем? :grin:
tampleonni
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение pkv_aktobe 18 июн 2014, 12:28
tampleonni писал(а):Buzz, а скандалишь с кем? :grin:
Buzz же писал, что жена напьется, когда он из ВСОЛа уйдет :D .
Судя по всему супруга - трезвенница?! Дружище, я прав? ;)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешские таймы
Сообщение major86 18 июн 2014, 15:31
Буззик , купи смарт :)
major86
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Buzz-yovic 19 июн 2014, 06:33
pkv_aktobe писал(а):
tampleonni писал(а):Buzz, а скандалишь с кем? :grin:
Buzz же писал, что жена напьется, когда он из ВСОЛа уйдет :D .
Судя по всему супруга - трезвенница?! Дружище, я прав? ;)
Да, дома идёт резкая неприязнь футбольной лиги и в связи с этим всего, что связано с футболом и в основном со спортом в целом)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
major86 писал(а):Буззик , купи смарт :)
Со смарта повисеть можно, сообщение написать, форум почтитать. А составы с всолистом и всолтикетом не отправишь или это займёт много времени. Да и пока золотовалютные резервы не позволяют))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешские таймы
Сообщение alkash163 19 июн 2014, 07:10
я помню в студенческие годы отправлял с обычного тела через ЖПРС, та еще тягомотина
alkash163
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение pkv_aktobe 19 июн 2014, 08:52
я с планшетника постоянно отправляю. как по мне, так никаких неудобств. только обзоры и газету пишу с компа
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Белгородец 28 сен 2014, 23:03
Добрый вечер, уважаемые читатели. Решил попробовать продолжить выпуск нашей газеты и это будет пробой пера на чешском поприще.
Изображение
Сегодняшний номер газеты будет посвящен Кубку Межсезонья. Знаю - знаю, многие тренеры Чехии не относятся к этому турниру серьезно, рассматривая его как тренировочный трамплин перед главным событием сезона - чемпионатом и как дополнительные финансы в казну клубов. Однако, замалчивать о наших героях тоже будет неверно. Миновал экватор этого соревнования и уже можно подвести промежуточные итоги. Лидером из чешских клубов является "Дражице" (Дражице,Чехия) под руководством Андрея Созинова ака Arslanov, который в прошлом сезоне пробился в первый дивизион через переходные матчи! Мало того, в четвертьфинале розыгрыша Кубка Чехии в прошлом сезоне "Дражице" только в серии пенальти уступил нынешнему обладателю этого трофея - "Слован" (Градек над Нисой, Чехия). http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520541
Изображение
Сейчас "Дражице" в Кубке Межсезонья после 8 туров не потерпел еще ни одного поражения. Лишь боснийский "Лакташи" перед своими болельщиками не позволил чехам забить себе ни одного мяча и команды разошлись с миром (0:0). http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305510 И как следствие его "Дражице" с семью победами и одной ничьей находится в первой сотне этого турнира (53-е место).
Накануне мы связались с тренером этой команды Андреем Созиновым и взяли небольшое интервью.
- Здравствуйте, Андрей. Для наших читателей - как давно вы во ВСОЛЕ?
- Во ВСОЛе я с конца 15-го сезона, давненько это было. Уже почти 5 реальных лет (ничего себе время летит... считай срок отсидел)! Кстати, "Дражице" из Чехии - это моя первая команда.
- В прошлом розыгрыше Кубка Чехии вы уступили только "Словану" по пенальти, который и стал обладателем Кубка. Ставите ли вы задачу завоевать этот трофей в этом, 31-ом сезоне?
- Да, тот проигрыш "Словану" я запомнил, обидно было. В том сезоне, как в принципе и в этом, задачи выграть кубок страны не было. Однако мы далеко зашли, а аппетит, как известно... (ну дальше ты знаешь)! В этом сезоне нам посложнее в дивизионе придётся, как ни как Д1, поэтому на кубок планов нету... в этом сезоне по крайне мере!
- Как вы уже поняли, речь пойдет о Кубке Межсезонья. Скажите, ничья с "Лакташи" была полной неожиданностью или вы просто перестраховались играя от обороны?
- Ну от обороны я только поначалу там играл, первые 16 минут точнее. Однако это не так важно. Вообще в кубке межсезонья победы для меня не главное. Главное наиграть состав к Чемпионату, заработать баллов и деньжат насколько получиться, ну а с призовыми это уже как пойдёт.
- Каковы ваши планы на КМ? есть надежда догнать 9 лидеров, которые еще не теряли очки в этом розыгрыше?
- Вообще высоких целей на КМ никогда не ставлю - быть в первой 1000 считаю нормальным результатом для своих клубов.
- И последний вопрос: в прошлом сезоне вы заняли лишь четвертое место во втором дивизионе и пробились в первый дивизион через стыковые матчи. какую задачу вы поставили
своему "Дражице" в этом сезоне, ведь придется играть среди лучших клубов Чехии?

- В прошлом сезоне "Дражице" был самым сильным по Vs в Д2 и планы у меня были выйти с первого, или край со второго места в Д1 напрямую. Однако несколько провальных матчей (некоторые по моей вине и некоторые с "доброй руки" генератора) и к тура так 20-му я понял, что похоже выход в Д1 напрямик мне не светит. Перераспределил силы немного, сохранил супер и задача была скорректирована - выход в Д1 через стыки. Соперник в стыках серьёзный попался, ФК Хомутов, сохранивший аж 2 супера против моего одного, однако моя форма дала о себе знать, грозный соперник был повержен. В этом сезоне конечно план минимум - сохранить прописку, желательно без нервотрёпки в стыках. По ходу сезона ещё будет видно чего ожидать.
- Большое спасибо за то, что согласились ответить на мои некоторые каверзные вопросы. Удачи вам в этом сезоне и быть может мы еще встретимся в каком-нибудь номере нашей газете посвященному чемпионату или мирокубкам...

Изображение
Еще два клуба попали в первую тысячу - бронзовый призер прошлого сезона "СК Динамо" (Ческе Будеёвице) после трех побед с минимальным счетом, умудрился сыграть в ничью с "Дубница" (Словакия) 3:3, а в 6-ом и 7-ом турах еще две ничьи - в гостях с "Мидтьюлландом" из датского Хёрлинга (0:0) и дома с "Валмиера" (Латвия) (1:1). В итоге, команда не проигравшая ни одного матча из восьми игр оказалась лишь на 652-ом месте!
Неплохо стартовавший "СК Увалы" (4 победы подряд) в пятом туре пропустил лишь один мяч в свои ворота и проиграл вьетнамскому клубу "Биньзыонг", а в 7-ом туре потерпел сокрушительное поражение 0:6 от чилийского "Депортес Антофагаста" оказался по итогам первой половины турнира лишь на 874-ом месте.

Изображение
Стоит упомянуть и "ФК Фотбал" (Тршинец). По итогам первой недели этот клуб с четырьмя победами возглавлял список лучших чешских клубов в этом соревновании, но вторая неделя оказалась для этого коллектива крайне неудачной (четыре поражения подряд). Будем надеяться, что в ближайшее время эта черная полоса для них закончится.
И в заключение, напомню, что впереди еще две недели непредсказуемых поединков, и как знать, чего можно ожидать от этого турнира остальным участникам... Впервые в этом сезоне участвуют ВСЕ клубы, включая и те, кто еще своих тренеров не нашел. А это значит, что в любом из туров Кубка Межсезонья с вами может сыграть автосостав. Давайте пожелаем всем чешским тренерам подняться как можно выше в турнирной таблице, а нашим лидерам - выиграть этот Кубок всем назло!
Последний раз редактировалось Белгородец 30 сен 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Белгородец
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Buzz-yovic 28 сен 2014, 23:15
Неплохо, возобновилась журналистская активность в Чехии)) Ждём интервью. :super:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешские таймы
Сообщение reistlin 28 сен 2014, 23:18
Хорошее начало :super: Ждем продолжения :beer:
Спасибо за обзор!
reistlin
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение major86 29 сен 2014, 17:34
как-то вышло что у Фотбала все игроки на красной физе + травма Патрика.
major86
 
 
 

Re: Чешские таймы
Сообщение Buzz-yovic 01 окт 2014, 00:11
Мои чехи тоже моя первая команда))) А выходить в дивизион повыше через стыковые матчи лучше, чем с первого места. Трофей в графе не появится, но зато домашний матчик принесёт порядка миллиона на счёт команды)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия