Президенту - да!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chuyan 27 апр 2006, 17:38
"хехе, какие же вы все таки смешные и наивные....менеджеры Чешских команд".... ну если это не оскорбление менеджеров ческих команд тогда я наверно что то не понял. а ты бы иван читал бы чуть повыше....
chuyan
 
 
 

Сообщение chuyan 27 апр 2006, 17:45
Друзья, вот вы сначала пишите неприятные вещи, а потом еще и растраиваетесь. Я не понимаю зачем. Давайте лучше дружить :sharik:
chuyan
 
 
 

Сообщение Прокурор 27 апр 2006, 20:41
Конечно мое мнение никого не интересует... Но применительно к сложившейся ситуации состав преступления на лицо.... А последствия должны опираться на правила... А Президента пока выбирать не надо... Пусть кто-нибудь поисполняет обязанности....
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 492
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Сообщение Юфан 28 апр 2006, 00:31
chuyan писал(а):на самом деле жаль команду, которую оштрафовали,я тоже был оштрафован (заслуженно), но команду жалко. такие суммы снимают, что даже играть не хочется. Не растраивайся подавай себя на президента, мой голос твой! :flag:

Штраф был справедливый . За псевдообзоры.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Shun 28 апр 2006, 00:52
За псевдообзоры.

:D ну Юфанчик жжош
Shun
 
 
 

Сообщение Struprs 29 апр 2006, 00:48
Pe3yH писал(а):помню Струпса и он иногда ведёт себя как ребёнок.
его споймали за руку.а что делает в первую очередь ребёнок,он кричит это не я , НЕ Я ...так и Струпс.смешно.
насколько я знаю Президент он хороший,хоть и махинаторством занимается.


Это как понимать? Значит если тебя кто-то ложно обвинит в махинаторстве, ты не станешь говорить, или как ты выражаешься "кричать", что это не ты, а согласишься со всеми пунктами обвинения?За руку меня никто не поймал и доказательства только коственные, а "чистых" улик (на подобии адресса IP) нет и никто даже и не напомнил об этом...
Struprs
 
 
 

Сообщение Struprs 29 апр 2006, 01:02
Очень приятно, что национальный форум начали посещать менеджеры чеш. команд, которые высказувают свои мнения по поводу этого вопроса.

Единственную проблему вызывает то, что на наш форум залезают посторонние "менеджеры", которые ещё имеют ту дерзость, давать карточки нашим менеджерам, при том называя менеджеров чешских команд " смешными и наивными".
Struprs
 
 
 

Сообщение Пухлик 29 апр 2006, 05:00
Struprs писал(а):Захожу сегодня в ростер команд и смотрю, что несколько дней после трансфера, когда в командах начал строить новую базу, сняли деньги, а именно отменили трансферы в обоих командах Богемианс и Америка Минейро.Сейчас обнаружил, что команде Богемианс дали штраф 5000К, а Америке 2000К, что означает, что команды обречены (минимум на 1 сезон) в Богемианс: -12 069 К, а у Америки: -4 105 К. Игроки у меня были куплены около 160%....на трансферах я договаривался в чате....от этого я там и бываю, чтобы не только поболтать, но и договорится на выгодных обменах и трансферах. Если все штрафы команд и обвинения их в обогащении подтвердятся и не снимутся, прошу снять меня с поста президента ФФ Чехии.

А всё подробнее здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3


Т.е. сначала Strups говорит о том, что он заходит в чат, чтобы договориться о трансферах и обменах, потом он говорит о том, что и чат не всоловский, а какой-то там чешский, и вообще..., может быть так и есть, только глупо как то выглядит. Нужны бабки - сдавай в аренду.

Это конечно не мое дело, но Sentinel правильно делает, лично я не хочу, чтобы против меня играли мало того, что опытные менеджеры, так и еще бвлующиеся махинациями
Пухлик
 
 
 

Сообщение Struprs 29 апр 2006, 12:19
Пухлик писал(а):Т.е. сначала Strups говорит о том, что он заходит в чат, чтобы договориться о трансферах и обменах, потом он говорит о том, что и чат не всоловский, а какой-то там чешский, и вообще..., может быть так и есть, только глупо как то выглядит. Нужны бабки - сдавай в аренду.


Так даже если бы я и выставил в аренду, всё равно бы запретили эти сделки, мол обагащаешься ты якобы за счёт других команд. А как мне ещё обогащатся? Моё дело предложить, другого отказатся. Я же не ставил ствол к виску тех менеджеров и не заставлял кликать на покупку моих игроков....а команды у менеджеров, которые у меня хотели купить игроков, были не сильные и любой другой новый менеджер мог сделать ещё хуже..да и покупка игрока за 160% это не очень-очень плохая вещь, темболее есть такие которые и за 200 и больше покупают и ничего....вот скоро трансферы и из ПСВ выставлены игроки, интересно будет посмотреть, если эти трансферы тоже не отменят, хотя покупают всего за 116% максимум...видать не хотят, чтобы люди зарабатывали на трансферах и командах...
Struprs
 
 
 

Сообщение Shun 29 апр 2006, 13:33
"кто о чем, а вшивый а бане", так и Струпс...... безполезно что-то тебе объяснять....
Shun
 
 
 

Сообщение Struprs 02 май 2006, 20:17
Наконец-то тебя вШун попёрли с поста модератора форума и чата! Ты тут про махинаторство говоришь, а сам регистрируешь игроков под своей фамилией, темболее не известно, сколько имён ты напридумывал и сколько подозрительных трансферов и обменов провёл...но за то, что ты был на посылках у Совета Лиги тебе не дали штраф, так что гордись студент.
Struprs
 
 
 

Сообщение Wilde 05 май 2006, 08:52
Опять выбираем президента.... Струпрс выдвигайся! За тебя большинство!) :flag:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Kvest78 05 май 2006, 13:59
2 Struprs
Сергей, выставился?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Влад 05 май 2006, 14:02
Струпрс, давай, не стесняйся :) Видишь, тебя заменить некем :)
Влад
 
 
 

Сообщение Wilde 05 май 2006, 14:16
Да и лучше, президента все равно не будет. Я же говорил - "Скрипач, не нужен!" :rot:
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия